Притормозим господа

New cycle
adzgatashatru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:20 pm

Притормозим господа

Сообщение adzgatashatru » Пт июн 18, 2010 4:39 pm

Уважаемые, давайте немного поумерим свой пыл, придержим здравые идеи и интузиазм. Все вы говорите про поток....

Давайте сделаем экскурс в историю данного "нового цикла" и в то что говорила Равенна:
Ravenna » Пн май 10, 2010 8:47 am
8 июня небольшая группа ХС отправляется в далекий поход на север сновиденного мира. Мы можем взять с собой до пяти новичков. Любой из вас может стать избранным при условии, что вы полните маленький квест. В любом случае, я советую вам опробовать свои силы. Условия такие...
...
....
Особо успешных ребят мы возьмем в поход за силой. Остальные в наше отсутствие смогут потренироваться и создать свой особый боевой отряд.
дальше
Ravenna » Вт май 18, 2010 6:13 am
...
...
Как я и обещала, пять активных участников форума забираются в отряд. Если они будут каждый вечер входить в КС (заходить за ширмы), некая сила будет переносить их в особые локации, и там, с группой других людей, они будут преодолевать препятствия, горы, реки... знакомиться с местами силы и т.д.
Конечно, вам хотелось бы знать наверняка, вы ли те избранные. Да, это вы. Мы возьмем вас в поход в начале июня.

Остальных прошу смириться с временными трудностями КС и принять свои промахи, как вызов к самосовершенству.
Так вот вы говорите про поток, только все ваши действия и эмоцианальное метание дробит этот поток.

Может мы все...ВСЕ вместе немного притормозим, прислушаемся к себе, почувствуем поток, поймем к чему это всё.

Ол-ла права, сейчас идет смена направления, некая точка перехода, и такими настроениями, рвениями и необдуманными (непринятых к сердцу) поступками, мы только подтолкнем весь поток в СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ русло, при этом его ещё и раздробив, на сотни ручейков.

Я не отец вам и ни мне давать советы, я могу только попросить прислушаться к себе, поймать волну, увидеть проявления Духа и истинное направление потока, дух ХС.

Возьмите тайм аут, прекратите словесное недержание. Дайте передышку мозгу и обратитесь к своему истинному Я (где оно и что такое Я? спросите у Квазара.), а не к сиюминутным порывам "души" справоцируемых эмоциональными перепадками. Вообщем

Притормозим господа!

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Притормозим господа

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 4:50 pm

Кажется я первый высказываюсь...
Считаю, что искусственный штиль в нашем плавании к бОльшему развитию не приведёт. Нам не нужно, чтобы народ разбрёлся, всё рассеялось. Позже просто всё то же не соберётся. Сейчас есть быстрый старт. Так не будем сливать этот бонус.
И ещё.. Немного не понял к чему ты привёл посты Равенны, относившиеся к прошедшему времени и подчеркнул слова про отряд, относившийся к конкретному времени и квесту, уже завершённому (скорее всего).

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Free Radical » Пт июн 18, 2010 5:34 pm

Честно говоря я и сам не понимаю к чему весь этот хипиш с истерикой и паникой :ROFL: . Уже начались разборки кто во всем этом виноват и в какие направления нам надо дружно разбежаться :ROFL: . Для тех кому нужны виновники, можете забросать меня тухлыми яйцами... если от этого станет легче :crazy: Ну и в Рэйвена не забудьте кинуть парочку, ведь этот нехороший человек посмел открыть такую провокационную тему которая развалила все планы ХС и все вам испортил :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: .
Детский сад какой-то :ROFL:

Самое смешное что в прошлый раз была та же самая комедия :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Special

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Притормозим господа

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 5:38 pm

Фрии, хорошо что я кидать не собираюсь. А то такая аккуратная гиря в другой руке щас невероятно уместно висит :D :D

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Притормозим господа

Сообщение lem » Пт июн 18, 2010 5:40 pm

Моё ИМХО : происходит слив из потока того что копилось последнее время - Равенна открыла кран, лишнее отвалилось. Поток создаём и преобразовываем мы нашим общением и погружением в практику, к тому же разгонять его намного труднее. Вектор задан - свободное плавание, а быть свободным страшновато - нет поводыря. Тормозить тоже надо уметь, а лучше учиться плавать в том темпе который теперь задан.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Free Radical » Пт июн 18, 2010 5:48 pm

Сorvin Dallas хочет мне сделать "big baramum"? :ROFL: Дядя Corvin, не пугайте ребенка он же еще такой маленький :crazy: :ROFL: :friends:
Special

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Quasar » Пт июн 18, 2010 5:54 pm

Korvin, ану кинь в этого особенного гантелей, пожалуйста! Ради меня, будь добр :evil: :ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: Притормозим господа

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 6:05 pm

Кваз, она у меня одна, любимая. А он не вернёт! Я же блин меткий...
Да и правильно он написал, мне нравится :)

Деф, а мы тя шупальцами, шупальцами... :x :D Кошмар костолома)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Inferno_2000 » Пт июн 18, 2010 6:07 pm

lem писал(а):Моё ИМХО : происходит слив из потока того что копилось последнее время - Равенна открыла кран, лишнее отвалилось. Поток создаём и преобразовываем мы нашим общением и погружением в практику, к тому же разгонять его намного труднее. Вектор задан - свободное плавание, а быть свободным страшновато - нет поводыря. Тормозить тоже надо уметь, а лучше учиться плавать в том темпе который теперь задан.
С учетом, что если подняться выше водной глади, то мы увидим что плещемся в малньком тазике с водой :D откуда никуда не денемся :)
defect писал(а):Хорошая тема.
Народ, я сегодня осознаюсь, приду к Вам всем по очереди, и переломаю все пальцы... :"": И завтра тут будет тишина...
Давай сразу ко мне, сегодня ночью еще гости из неорганического мира придут .поболтаем вместе, потусуемся и в ДУ сходим :)
Free Radical писал(а):Сorvin Dallas хочет мне сделать "big baramum"? :ROFL: Дядя Corvin, не пугайте ребенка он же еще такой маленький :crazy: :ROFL: :friends:
АНШЛАГ :ROFL: :ROFL: :ROFL:


P.S.
ИМХО Ничего страшного не случилось. контакты на форму и в Доме Учитилей с Равенной есть, если кто то провинится закидаем тухлыми яйцами.

P.S.S.

Все не буду больше тратить на вас внимание...
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 7:44 pm

adzgatashatru, привет. Как мне хочется сделать то, о чём ты пишешь. И как мне хотелось бы оказаться в том отряде!

Тут стали над тобой смеяться, потому что ты не объяснил, что ты предлагаешь. Притормозить - это что, не практиковать КС? Или что? Ты имел ввиду.
Никто ведь не меняет Поток, как ты сказал. Поток тут создаёт Равенна. И сейчас она сказала нам быть самостоятельными. Для каждого это означает что-то своё. Одни притормаживают и перекраивают стратегию, другие медтитруют и набирают энергию.
Ол-ла, на которую ты ссылаешься - это сильная птичка, и она может летать сама по себе. А мы, новички, остались одни. Любимая Воспитательница ушла, не сидеть же нам всю жизнь в песочнице.. Мы не против притормозить. Только если Равенна скажет, что пора отдохнуть. А то выходит, что ты предлагаешь разойтись в свои обычные жизни и ждать нового практикума. Очень жаль, но нам поздно занимать позицию: "Ой, а можно я обратно выберу?". Равенна сказала - будем делать.
Она ясно сказала, что нам надо повзрослеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей