Притормозим господа

New cycle
Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Free Radical » Пт июн 18, 2010 7:50 pm

Raven, думаю что adzgatashatru имел ввиду другое, но пусть ответит сам
Special

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение OL-la » Пт июн 18, 2010 8:38 pm

Добрый вечер, господа) Много народу высказываясь на форуме, ссылается на поток! Такой поток, не такой поток, разваливается он или меняется, и что в связи с этим делать.. кстати, сама не слова не упоминала про изменение потока! Переход на другой виток – да. И это очевидно. Так называемый поток никуда не делся и не изменился – это верно. Но мне кажется, понимаю о чем пишет Аджаташатру, - не отказ от исследования. Нет. Скорее всего речь о неконтролируемых эмоциях. Их действительно довольно много. ДХ говаривал что эмоции не дают видеть знаки. По крайней мере, Аджаташатру, так истолковала твое пожелание)
Рэйвн, по поводу деления на птиц свободно летающих и птиц с неподросшими крыльями – вообще смешно! Здесь мы все – новички. Вдумайся. Это так. И коль мы здесь, соответственно, на то есть причины. Быть вместе, учиться вместе! Кто хочет лететь сам по себе – уже летит и вряд ли мы когда нибудь узнаем куда и как.. а здесь свой путь и своя история.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Quasar » Пт июн 18, 2010 8:46 pm

Ol-la , :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Inmago » Сб июн 19, 2010 5:45 am

Оля, ты круче всех.

Мы - маленькие и нам открыли песочницу, чтобы мы на улице погуляли.
Так чего трусть-то? Давайте свободно сувать свои длинные носу куда следует. :crazy:
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Притормозим господа

Сообщение Raven » Сб июн 19, 2010 1:29 pm

Оля! Ты очень хорошая. И я полностью с тобой согласен.

Предлагаю не писать тут больше. А то мы будем создавать по шесть тем в день по каждому вопросу

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Притормозим господа

Сообщение Саратов » Вс июн 20, 2010 12:14 pm

Доброго !!!
Всё таки напостю. Скажу за себя - 9 июня я чётко понял что "отключён" от Сна Нагваля.
Вместе с этим появилось чёткое Намерение и желание исследовать "наследство" ХС самостоятельно, да и уверенность пришла к самостоятельным поискам и открытиям. Так что каждому по подарку оставили.
За сим моё предложение - каждый, из желающих, объявит о направленности своих изысканий и , было бы отлично, если б получить модерство в своей ветке-теме.
Мне интересно наследие славянской направленности - то есть, я собираюсь и исследую "сказки". особенно русские народные,
Еще интересна тема ПМ - но здесь я нихрена не смыслю, надо спросить умных людей.

И ещё - все забрали Ядро Светимости? Нет? Вот и займемтесь господа и дамы.

Хотя , Равенна говорила об отряде исследователей, но что-то я пока не понял, для себя, о чём это
А что я понял - мы можем и создаем Ядро - какое не дошло пока до меня, да я умом много понимать и не пытаюсь - живу чутьём.
Так что определяемся и в Путь.
Про Дом Учителей - Намерение, как известно, не имеет границ Времени, посему - Ищущий да обрящет
Последний раз редактировалось Саратов Вс июн 20, 2010 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Притормозим господа

Сообщение Kredo » Вс июн 20, 2010 12:17 pm

Саратов +1 и мне тоже интересны сказки так что если что подключюсь :friends:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя