Юг (Свободное плаванье)

New cycle
Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 4:02 pm

Здесь выкладываем ваши исследования на юге (верх) Всё, что посчитаете нужным
Последний раз редактировалось koder Пн июн 21, 2010 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Сб июн 19, 2010 9:30 pm

Итак юг. Ориентиром служит карта, составленная ещё СИ вот отсюда:
http://dreamhacker.narod.ru/flash_20202.htm

Похоже, что аэропорт на юге. Те, кто ещё не нашел ядро светимости, самое время :wink: Советую перед этим ознакомиться и информацией в теме инкубация силы.
На юго-востоке находится лабиринт со стражем. Страж значит светимость. Лабиринт значит опасность. Значит светимость есть, но соваться туда стоит осторожно.
На юго-западе - рай. На северной его стороне есть замок. Стоит проверить на наличие светимости.
Вдоль всего юга течёт река и на ю-з через неё есть мост на другую сторону. Пока не знаю куда. Похоже соваться рановато.

Вот такой план исследований. Кто хочет пишет. Кто не хочет не флудите. Предварительное исследование две недели. Поехали!!!
Последний раз редактировалось koder Вс июн 20, 2010 5:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Вс июн 20, 2010 5:49 pm

Недавно заметил, что когда не сновижу, хуже себя чувствую :shock: Капец :shock: А ведь раньше я себя всегда так чувствовал и считал это нормальным :shock:
Только сейчас смог нормально посновидеть. По исследованию юга смог дойти до рая. У меня там довольно красивый лесочек :)
Кстати, вокзал тоже на юге. Вернее на юго-востоке :)

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Пн июн 21, 2010 9:35 am

По направлению ю-з обнаружились посадки пополам с лесами.
На юге несколько домов с тёмными подвалами. Дальше за городской зоной - поля.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение Inferno_2000 » Пн июн 21, 2010 2:25 pm

Аэропорт наиболее важная локация и самая стремная)))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Вт июн 22, 2010 11:20 am

Сегодня добрался до рая идя последовательно на ю-з. В итоге я стоял на краю обрыва, а внизу расстилалась великолепная долина. Тропический лес, перемежавшийся с северными породами и неизвестными мне деревьями, освещался предзакатным солнцем, садившимся между двух величественных гор. В общем красиво и не такое уж маленькое это место.
Ещё долетел до моря на ю-з, которое является отражением реала, но с некоторыми изменениями. Похожее море было и на ю-ю-в.
З.Ы. Inferno_2000 у меня такое чувство, что я тебя видел.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение Inferno_2000 » Вт июн 22, 2010 4:25 pm

koder писал(а):Похожее море было и на ю-ю-в.
З.Ы. Inferno_2000 у меня такое чувство, что я тебя видел.
Я мог быть на море, может встретились на пляже :)

Кстати я тут подумал:
Ravenna писал(а):Да, я же говорила :) Он расположен на линии северо-северо-запад от Города. Отличительной чертой являются два этажа и высокие деревья во дворе. По дому бегает огромная добродушная собака. На втором этаже можно встретить старика с седой бородой.
ДУ не на Юге однако... А аэропорт диаметрально ему противоположен? :shock:

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение Knit » Ср июн 23, 2010 11:19 pm

Привет!
Аэропорт искала, но пока не нашла. Вспомнила парочку забытых локаций.

Кстати, чисто из любопытства -- есть ли у вас на карте Кремль? Приснился однажды, как место охраняемое, куда почему-то надо было попасть. И, судя по всему это тоже юг.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение koder » Сб июл 03, 2010 6:50 pm

Предварительное исследование юга показало, что исследование лучше проводятся в потоке. А поток ушел в другую сторону. Ну что ж отложим тему до лучших времён.

Аватара пользователя
Krasny Zmei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 5:48 pm

Re: Юг (Свободное плаванье)

Сообщение Krasny Zmei » Пт сен 10, 2010 3:49 pm

Сегодня оказался в пустыне ночью,под песками были какие-то ангары, я их увидел так как там было что-то наподобия каньона, внизу были большие раздвижные двери. Да еще, двери охранял автоматический пулемет, я его сбил камнями. Какая-то девушка меня провела вовнутрь, потом в разговоре с друзьями (партизанами что-ли местными) ушла осознанность. Судя по всему дело было на юго-западе карты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей