МКС

New cycle
Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: МКС

Сообщение Inferno_2000 » Пт июн 18, 2010 1:32 pm

koder разбиться на группы хочешь? Четыре стороны света - четыре команды... разбредемся, лан в любом случая я штурмую ДУ))))
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: МКС

Сообщение lem » Пт июн 18, 2010 1:34 pm

Raven, Klementina есть ли смысл так реагировать? Наверняка Равенна исходит из лучших побуждений в отношении нас. В свободное плавание отправляется не одинокий путник. Вы и другие многое смогли сделать, а теперь есть новый вызов. Осталось сделать выбор пути. Для меня всё просто, дорога лежит в ДУ. :beer:

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 1:40 pm

Лучше исследовать попорядку все направления, чтобы не распылять намерение. Северное направление уже штурмуем. Потом можно и по другим пройтись. Ну скажем две недели на общее исследование каждого направления, с последующим изучением запоминающихся объектов.
Но это планы на будующее. Возможно и не такое дальнее. Я тоже в ДУ, ведь ещё не добрался.
И предлагаю создать (найти) место для встречи в сновидениях. ДУ это хорошо, но можно поэксперементировать :wink:

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 1:48 pm

Предлагаю НЕ расходиться. Вы твердите про поток. Поток, порубленный на четыре щепы - явно менее сильный.

Жаль, что практикум остаётся незавершённым. В итоге люди добились успеха в обучении средствам, а на прямую к цели всего предприятия так и не вышли.
Последний раз редактировалось Corwin Пт июн 18, 2010 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 1:48 pm

8)
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 5:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: МКС

Сообщение Морена » Пт июн 18, 2010 1:50 pm

Господа, грустно наблюдать в который раз один и тот же сценарий:
Полным ходом идет исследование. На определенном этапе в народе начинаются брожения. Были и флудеры и провокаторы и просто те у которых в одном месте шило и им скучно, кто-то кричал что Равенна ведет не туда и им туда не надо. Север им не север, Ам-Дуат им не Ам-Дуат.
Кончалось всегда одинаково - Равенна пыталась сменить направление исследования и/или уходила.
Далее шли слезные моления в стиле "Равенна вернись". Целые топики клятвенных заверений в полном и абсолютном доверии Равенне как проводнице по пути Сновидения. Что ей виднее когда и что делать и что исследовать.
И что? Сейчас опять тоже самое.
Ну сколько можно-то уже?
Равенна делится кусочками знания. И уже не раз было понятно, что нужно ей доверять в том что она делает, а не лепить кто во что горазд.
Ну неймется вам - есть целый форум с кучей подфорумов, даже картография есть. Если совсем неймется создайте свой подфорум как это сделал Квазар. Но нафига опять сбивать курс исследования Равнены здесь?
Не хочется/не можется можно сойти с дистанции.
Конечно, не мне, "плетущейся в хвосте" говорить Вам, продвинутым сновидцам что делать. Но имейте в виду из-за вашего поведения мы (идущие в хвосте) не получим в открытом доступе последущей информации (кусочков знания) от Равенны до которой дорастем возможно поздее. А возможно и следующие поколения будут на этом учится.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 1:59 pm

Равен, у меня все архивы на днях умерли вместе с хардом.
Но поговорим. Для меня "применение" - только в том, что я описал. Юзание связей. У Виго применение было - телепорт(вернее перемещение) в пределах одного мира. Тут достачно прочитать книгу... А читали её наверное все и давно знают :) Ещё Видение Сети, это уже и вовсе пилотаж. ИМХО - создать тему/ы стоит, но штудируют материал пускай те у кого он есть...

Морена - так кончается большинство практикумов ХС (это не обвинение, тихо!). У всех свои цели. Ты типа привыкай. :wink:

Аватара пользователя
JohnGreen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:44 pm

Re: МКС

Сообщение JohnGreen » Пт июн 18, 2010 2:02 pm

Я с вами ))
Присутствие и отсутствие Равенны, на мое намерение никак не влияет.
Надеюсь, что нам удастся сколотить свой отряд.
Похоже, все к тому и идет!

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: МКС

Сообщение OL-la » Пт июн 18, 2010 2:05 pm

Значица, теперь мы в свободном плаванье! Так уж вышло, решение есть решение. и теперь никто ни за что извиняться не должен! Это дело не конкретной персоны. Это нечто общее. Я бы даже предложила не просто создать новые темы, а скорее новый раздел. Ведь теперь явно начался «Новейший цикл» или что то в этом роде. И как бы ни было печально, мы пойдем дальше. Только теперь стимул каждого из нас – общее намерение идти вместе. Мы не должны рассыпаться и уплыть каждый в своем направлении, хотя и такой вариант возможен. Поэтому предложение об организации структуры по новым исследованиям поддерживаю. Возможно, кому то захочется поисследовать не только ДУ. Есть не менее интересные и безопасные локации. Поэтому одной темы вроде как маловато будет!
Все читали посты Равенны. Все ей доверяют, надеюсь)
Raven, серьезность или веселье – всего лишь выбор для общения. Можно хоть лопаться от смеха, но идти вперед. И напротив, - трещать по швам от серьезности, делать страшное лицо перед зеркалом… и стоять при этом на месте. И вот еще кстати ответ на твою песенку)

Если вдруг настал пипец,
Сбросил конь, и путь потерян
Не печалься, будь уверен!
Сожалениям конец!

Соберись, иди пешком,
Даже если где приплющит,
Сознавай себя идущим!
Сознавай себя во всем!

Ты не лист и не усох!
Не ищи для мук причины,
Медный таз пусть чешет мимо,
А у нас есть свой урок)

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 2:06 pm

Ола - БРАВО! :Bravo: :good:

Джон и все - может не будем снова отмечаться? Это точно лишнее! Отметитесь хорошими постами в новых темах. А то дурная традиция сложилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей