МКС

New cycle
amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Пт июн 18, 2010 10:48 am

Ravenna, а может не будем прирывать квест? Пусть кто хочет займется тем чем хочет, но кто хочет дальше идти по квесту... ты права, нам даны техники и мы можем отправляться в свободное плавание. Но видешь ли, не знаю как другие,а я не настолько опытень чтобы видеть и знать все подводные течения, рифы и залежы полезных ископаемых...нет, что не говори, конечно оно интересно - разведывать, лезть всюду неподготовившись, а потом ловить отходнях и долгое время вновь восстанавливаться и возращаться к прежней форме и достижениям :lol:, так сказать всё познать через свою шкуру...

Однажды будучи совсем юным, я пошел в секцию бокса, немного отзанимавшись, меня выпустили на соревнования (тренер сделал так чтобы я встал с разрядником, видя моё возмущение и рвение "когда же будет серьёзная работа и бои :ROFL: ").
Так вот в этом бою меня в первом раунде накаутировали по печени :bad: . Конечно же я не бросил и продолжил заниматься. Для меня это было интересным опытом. И я уже начал уяснять простые вещи - "всему своё время", "не лезь вперед батьки в пекло", и ряд простых правил безопасности :)

Так что Равенна, ты как наш тренер, конечно бывает нам в задницу входит шило, бывает и проявляем излишне что нибудь. Да в нас есть всё, да мы всё можем сами...возможно, хэто вопрос времени для каждого из нас, но у нас его как раз нет. Ты как то говорила что не сильна в пасьянсе, так вот смотри, ты запустила грандиозную цепь событий, вложило намерение, но не реализовала его...негоже отсавлять такие хвосты :) :pardon: пасьянсом потом неотделаешься.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 11:04 am

Свободное плаванье... Рано или поздно это должно было случиться.
Ravenna, надеюсь ты не уходишь? Свободное исследование это хорошо, но твои советы большей частью могут быть бесценны. amit +1


По исследованиям уже кое что есть. Результаты сегодняшнего КС:
Энергию из школы (тюрьмы, казармы и т.д.), забрать можно :Yahoo!: Пытался эту школу взорвать. Получилось, только через мгновение она стояла на том же месте в прежнем виде, а энергии как не было так и нет. Всё дело в том, что это те места, где мы проводили много времени, отдавали много энергии. В результате нашей светимостью там пропитан буквально каждый камень (кстати также как и в нашем доме). Пока нашёл два способа возврата светимости.
Первый - это перепросмотр всех событий связанных с этим местом, но это долго.
Второй сновиденный. Светимость нужно забирать не как приз из какого-то конкретного места, а из всего здания целиком. Прочувствовать каждую пылинку этого места, и найти среди них свои частички. Кадр из сна: "я летал над школой и как магнитом втягивал в себя крупицы золотой пыли светимости"
Эта энергия сейчас со мной :wink: Удачи вам :good:

P.S. Потом от школы полетел (на дельтоплане) на северо-восток. На востоке от школы у меня был район частных домиков. Интересно, что нашел то чего раньше никогда не видел - границу пузыря восприятия. А теперь вот те на упёрся в неё носом и не мог пролететь :shock: С разгона проскочить получилось, вылетел в следующий пузырь. В нём дальше на с-в такой же финт провернул ещё раз и оказался как раз на подлёте к ДУ. Приземлиться успел, но потом был унесён ВД в обычный сон.

P.P.S. Разобрался почему у меня лучше получается сновидеть с наушниками. Потому что музыка как бы заменяет ВД, а как оказалось на неё легче не реагировать чем на ВД.
Последний раз редактировалось koder Пт июн 18, 2010 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: МКС

Сообщение Kredo » Пт июн 18, 2010 12:41 pm

Свободное, да не свободное. седня с утречка решил попасть в Кс лег всё как надо начел вход и не в какую не из тела не в пузырь , так я лижал часека этак 2 за это время сновиденым телом притинул и прокочал почти всё что можна притом на автомате... а главное лёжа в постеле притинул огромный кусок светимости :D . Потом был сон на кс всётаки не вытянул был блин у какойто колдуньи на с с з точнее врядле это был человек она держала насильно и была очень строга, так вот чтобы там не укаканиться я своим вниманием создавал триксы чтоб я не мог её увидить ушёл с минимальными потерями тока невысполся :x . Так вот у неё там домик(с виду маленький а в нутри большой) маленькая речушка деревья с фруктами и вроде это неподолёку от гор тех что есть грань.Остальное секретно :lol:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 12:44 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 1:03 pm

Равен, ок. Перемещу пост... как нибудь щас соображу. Протупил :D Что-то пока дочитал всё - подумал вы про северные объекты уже здесь общаетесь.

ХС сами дали ориентир - ДУ. Те кто хотят с ними повидаться первым делом должны туда и наведаться. А там уж не знаю - будут/нет. Хотя по связям Сети по-моему лучше - не волноваться о присутствии, подлинности и т.п. Кстати... А кто говорил что это просто? ;)


Кламентина и все остальные - хватит плакать. Маги вы или травы обкурились?
Для большинства данное на форуме уже на месяц работы минимум. А далее перспективы - ептыть, их на целую жизнь! Равен прав, что организовывает уже народ.
Как работали так и нужно продолжать. Сиротки бедные... Давайте больше не плакаться ТУТ, прощаться всем скопом тоже ни к чему. Это можно и будет правильно делать в ЛС.

П.С. это я так подбариваю, ага...
Последний раз редактировалось Corwin Пт июн 18, 2010 1:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: МКС

Сообщение Klementina » Пт июн 18, 2010 1:08 pm

Ravenna, У меня нет слов. В душе что-то оборвалось и разбилось...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 1:15 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:59 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Пт июн 18, 2010 1:20 pm

Равен, блин, поздно уже :D
Про Сеть - говорю о том самом понимании Сети, данном нам ХС. Всё в этом мире связано. Может не со всем, но с многим. И по этим связям можно ходить. Не физой - это уже пилотаж. Сознанием/менталкой (не силён в этих терминах).
Звучит может не ахти, но даже посты, оставляемые человеком, имеют нить к нему. Эта нить и есть выше упомянутая "связь".

adzgatashatru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:20 pm

Re: МКС

Сообщение adzgatashatru » Пт июн 18, 2010 1:25 pm

Raven, да всё впорядке, ты же помнишь все принципы сталкинга :) .

Всё в норме, даже если Равенна окончательно и решит прервать квест - мы всё равно все здесь, никто никуда не разбежиться, будем сами с Усами :ROFL: . Организуем свой "отряд" и зададим направление для исследования, у нас Всё для этого Есть. :friends: И не гоже раскисать братка.

Ведь так Друзья?

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пт июн 18, 2010 1:29 pm

Компания не разваливается. Поток никуда не исчез. Мы здесь и мы ещё (или уже) что-то можим. Мы остались без вектора, ну так давай создадим новый :wink:
Предлагаю завести несколько топиков по исследованию севера, юга, востока и запада. Не раздел картографии, а какие-то находки, как то ДУ, ведьма, утраченная светимость и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей