МКС

New cycle
Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Ср июн 23, 2010 3:44 pm

Предлагай :wink: Авось уверенности поубавится :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: МКС

Сообщение wiz » Ср июн 23, 2010 4:15 pm

Предложу, с понедельника)) если будет больше 2-х желающих))
Упражнение-ключ к очередным вратам..)) так что думаю полезно всем, кто уверенно входит хотя бы в ОС
Ну а самые везучие..)) получат возможность гулять по настоящему реалу.. :wink:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 4:25 pm

Два желающих уже есть. I am in 8)

Хоть "уверенно" не вхожу, но все равно желание имеется. Тем более что как раз с понедельника начинаю как минимум двухнедельный курс Камалоги, так что однозначно будет интересно :crazy:

P.S. Тем более что по реалу итак гуляю, но бесконтрольно (как меня это уже задолбало :evil: ), так что скорее всего это как раз то что мне не помешает :wink:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: МКС

Сообщение aken » Ср июн 23, 2010 4:30 pm

Присоеденяюсь.
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 4:56 pm

Сегодня ночью был интересный сон. Где-то на Севере на берегу моря вода начала разливаться на сушу (в этот раз без цунами), ну я спокойно пошел в противоположенном направлении и попал в какой-то лабиринт из дач. Попадаю в какую-то мастерскую где какой-то мастер (или электроники или по ключам, а по моему и по тому и другому) в фартуке и каких-то специальных очках что-то для меня чинил. Когда я спросил его что именно он чинит для мня то он мне ответил, что мол он очень занят своей работой потому что я эту штуку сломал капитально и чтоб я ему сейчас не мешал, а пришел позже и в следующую встречу он мне все отдаст. Потом был какой-то бред, после которого я очутился в больнице. Там меня доставал какой-то самый главный в халате поверх костюма с галстуком, хотел чтоб я вместе с ним делал обход больных и что мне это надо, а для больных очень важно, так как я должен был помочь ему ставить диагнозы. Когда я ответил что меня это не интересует, то выяснилось что он даже не главврач, а министр здравоохранения, да еще и от какой-то важной фракции :ROFL:. Собрался медперсонал начал возмущаться, мол это архиважно как я могу так отвечать министру и что это неслыханно :crazy: . Ответил им всем что ложил на него и его фракцию вместе с правительством и что мне надо срочно идти (вот только не помню куда) и до конца сна блуждал по больнице пытаясь уйти оттуда. Кто-то сталкивался с этим мастером и министром здравоохранения? Это что? И затапливает ли у кого-то море сушу?

P.S. defect, так это он специально так делает чтоб бессонницей тебя мучать. :evil: Какой ужас! :evil: Как он посмел! :O: :ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: МКС

Сообщение wiz » Ср июн 23, 2010 5:22 pm

defect писал(а):wiz
а чего с понедельника? В понедельник бы и написал, теперь спать не буду, буду думать, что ты там затеял.
Гони сейчас :evil:
Точно)) чтобы готовились)) Успокоили свой ум, если надо, обратили внимание на состояние отрешенности-оно понадобиться.. )) Так что пока просто готовьтесь..
В воскресенье дам задание) Оно на 15 дней, потом посмотрим.. Если пойдет-можно будет его же усложнить... Примеры как это происходило я напишу..))
PS Я тут не при чем) Сейчас время такое, что это можно проходить... :wink:
Наверно надо будет создать новую тему?
PS2 Просмотрите тему ответственности, тему способности быть причиной судьбы своей и других. Чтобы навязанные нам ошибочные представления о "правильности" не привели к попаданию в очередную ловушку 8) Это будет подготовка к взлому очередных врат....

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 6:20 pm

Сасибо! У меня карта чуть другая поэтому море занимает почти весь восток за исключением Юго-Восточного угла (на крайнем Севере не помню чтоб был) и разливается или затапливает по всему берегу. Интересно что эти потопы и цунами озачают. И очень заинтересовал вот этот персонаж мастера, ощущения от него как от Кey Mastera в матрице, но видос как у какого-то совдеповского ремонтника из "рембыттехники", да еще и с пузом :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 6:53 pm

Не, у меня наоборот: если ориентироваться по карте Ольгреда, то берег моря идет по середине квадрата С1 и сворачивает вниз там где у Ольгреда место между учебкой и тюрьмой и до северного края я еще не доходил, но берег извилисто идет вниз на Север. Порт чуть ниже, а аэропорт гуляет: бывает и на том месте где нарисован на той карте и вдоль берега моря ближе к Северу. Потопы и цунами постоянно идут в направлении с Востока на Запад или так что цунами захлестывает и в Западном и в Южном направлении. Год назад смыло весь Юг нафиг - вообще ничего не осталось, только глина, но со временем какие-то новые строения там появились. Если раньше там были высотки и портовые сооружения, то теперь дома невысокие и промзона там как была так и выросла обратно. Но для меня это нормально так как в реале так и есть. Так же еще одна промзона с нижним городом находится примерно в том месте где у него столовая. А зона катаклизмов гуляет по всей карте
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 7:18 pm

Inmago был у меня опыт в реале ехал в индии на полу пустом поезде и две руских девушки (индусы не в счёт похоже им вообще пофиг) так вот одной нужно было в Бомбей а мне в Дакарну собственно я так сел на поезд (отдельная история) что незнал куда по графику он движется (только девчёнка сказала) получилось так что я завлек их своим вниманием тем что без белета по дзенски ушёл в нивидимость что контролёр споткнувшись об меня меня незаметил(ух меня нахваливали :D :ROFL: ) пол дела зделал (всмысле завлек их внимание) а дальше силой воли упровлял поездом часов 5 :lol: :Yahoo!: :oops: дошло до того что все индусы собрались и начели скандировать Дакарана Дакарна :ROFL: скажу так что всё это хоть и круто но нужно много душевных сил и абсалютная безжалостность ибо я перемещался туда куда мне надо было невзерая на девчат(это для меня сложна :oops: ) но под развязку всёже поддался напровлению одной из девушек и в итоге меня на пероне обворовале(что странно с помощью телекинеза :%) ) а что в самом городе без бобла было в самый массовый праздник года тут вообще неподелешся :O: , вывод надо быть безжалостным к себе пипец урок такие кренделя а девчушку стало жалко ! В КС это намнога легче даже приятно но нужно очень очень отрешится от себя .
Quasar в тот раз мы с тобой какойто маршрут визали хз... , зато вчера под ночь на 12 этаж заглянула огромная бабочка !!! было емно фиг его знает цвет , но вот ночью мне кажется что это был запад на грузовике на полной скоростухе спрыгнул с обрыва на землю которая была подтоплина(с право река с лева море по напровлению запада) притом меня так выкинуло что забрался в поселки дачные (неглубоко) кстати с не руской растительностью когда в долеке в доме приметил двух мужиков почуствовал что надо валить(охраники вроде) притом было явное ощущение что чтота забрал....точна забрал кусок палки (щас вспомнил отрывал я её в месте с тобой(левая сторона) ) посередине была ручка :) запрыгнул в большое корыто и начел грести (с мыслю вот и палочка пригодилась :lol: ) дальше чёткий переход на реал и часа два проста лёжа с кемто общался...
Wiz готовлюсь :Bravo: .

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Ср июн 23, 2010 7:49 pm

:shock:
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость