МКС

New cycle
Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Вт июн 22, 2010 6:40 pm

Амит, Кэт.
Ребят, вы хреновые зрители :D

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Вт июн 22, 2010 6:47 pm

Corwin, знаешь ты прав, я хреновый зритель, хотя кого ты щитаешь хреновым? Тот кто ерзает и ему ненравиться сценарий?, или тот кто не может правильно уловить смысл и мэседж (в твоей интерпритации)?

Райвен, можешь не отвечать, это вопрос не требует ответа, он и так очевиден, извеняюсь за выход за рамки сценария.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Вт июн 22, 2010 6:50 pm

Corwin, знаешь ты прав, я хреновый зритель, хотя кого ты щитаешь хреновым? Тот кто ерзает и ему ненравиться сценарий?, или тот кто не может правильно уловить смысл и мэседж (в твоей интерпритации)?
Того, кто стремится разоблачить Актёра.

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Вт июн 22, 2010 7:10 pm

Corwin, слушай ты опять чертовски прав, .....на самом деле Я наверное неплохой зритель и с удовольствием посмотрю игру Духа....но вот тот кокон дерь..а, которым я оброс за свою жизнь мешает быть таковым.

Правда спасибо :)

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Вт июн 22, 2010 9:04 pm

что за вигня ! кто меня вызвал !? надоже было накаркать аш акаунт забанили .... :cry: так хватит перепалки перелапачивать ! нас же видно ! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Вт июн 22, 2010 10:10 pm

Raven писал(а): Вот ты, Амит, или Дефект, Или Колдуолд, объясните мне, для чего мы всё это делаем?
У меня есть цель. Я занимаюсь для того чтоб увеличить шансы на осознонасть после смерти.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Ср июн 23, 2010 1:45 am

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Ср июн 23, 2010 3:54 am

Лучше наблюдать Рассвет, чем говорить о нём.
+1
PS Я не актёр - это правда, я был Безупречен во всех словах и чувствах. И в том, о чём писал. Ваша реакция неожиданна. Мне не за что извиняться. Я сам удивлён, что так всё обернулось. Я Чист.
Подожди немного, мы тебя еще мировым злом не назвали. :lol:

А теперь отчет.
Снова был в ДУ. Теперь девушка учила меня видеть энергию так, как я видел её в предыдущим сновидении. Она убеждала меня, что энергия - это видимое продолжение движения. И что во всем содержится кинетическая энергия событий.

После сего имел наглость заглянуть на вокзал. Вокзал был очень пуст.(у меня в общем в сновидении, как и в жизни довольно мало персонажей). Большие залы с синеми пластиковыми креслами приняли очень недобро. Когда стоял на перроне, один из служащих проявил агрессию. Поэтому я его оглушил. Зацепился за товорняк и поехал. И тут меня заинтересовало, а кто водитель? Что там, в поезде? И пополз... Только меня сбросило, а когда я упал и осознание потерял.

Мне показалось это жутко интересно.Ведь управлять поездом - обозначает управлять сдвигом своей точки сборки. :crazy:
Никто никогда не видел, что там внитри?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 5:13 am

Kredo, что это я у тебя дома раскидал? :D Буйный дубль приходил? :ROFL: Нодоело уже, я из-за этих выходов ничего не помню :evil: Но это пока... :crazy:
И еще: со вчерашнего дня мой основной тотем - БАБОЧКА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Прям как на аватарке - Blue morpho!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Метаморфозы и Знание. Вот прикольно будет смотреть на реакцию людей когда будут офигевать смотря на человека с моей внешностью с огромной синей бабочкой над головой: реакция однозначно будет неоднозначной :ROFL: Кондор, Анаконда, Ягуар и Бабочка (помимо прочего) - уверен что такого микса нет ни у кого на постсоветком пространостве - кто сказал что я не особенный? :oops: :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Raven, судя по твоим постам с Силы на Духа переключаешь внимание - красавчик! :friends:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: МКС

Сообщение wiz » Ср июн 23, 2010 3:24 pm

Приветики))
Если хотите, могу предложить одно задание во сне..)) Но это только для уверенных в себе))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей