МКС

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 12:46 pm

:wink:
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:37 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 12:48 pm

8)
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Чт июн 17, 2010 1:02 pm

Хорошая идея, Raven.
Меня тоже интересуют обитатели дома учителей. В прошлый раз выдел только двух один образ крайне неточен и выглядит как багровый силуэт человека, у которого вместо волос языки пламени, а сама фигура эта по-турецки сидит и куда-то сквозь меня чем-то смотрит. Второй раз я там видел более четкий образ молодой леди.
Надо будет еще зайти.

Кстати, интересно, а какие тайны еще скрывает в себе электростанция? Там и спрайты какие-то особенные, и атрибуты пузыря, и осознание там четче.
Может еще какие кнопочки стоит потыкать? :wink:
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 1:27 pm

:oops:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: МКС

Сообщение OL-la » Чт июн 17, 2010 1:55 pm

Raven, привет :) , думаю, что не стоит паниковать из-за того что Равенна продлила сроки исследования севера. Но сейчас не предлагаю зависать и ждать, беспорядочно кружась вообще где попало. Это как раз личное дело каждого. Было бы уместным, не отклоняясь от потока, спокойно продолжать действовать! Задание сложное. Сам квест с мемориалом – далеко не финальная точка всего исследования севера! Поэтому не стоит рубить на корню и заворачивать тему. Если у кого то будет что написать – почему бы и нет)) локаций там много. По безопасности – так же было сказано. В общем, не нужно скакать впереди паровоза. Но это не значит, что я не поддерживаю твою идею с ДУ. Ведь не зря для Wiz написала про постановку собственных целей!)) просто нет необходимости приколачивать табличку «закрыто» к реально открытой двери! Надеюсь, понимаешь что имею в виду) чтож делать тому кого интересует например, психушка, или замок со светимостью..? разворачиваться, считая северный поток засохшим? Ответ очевиден)

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Чт июн 17, 2010 2:47 pm

Я думаю, это скорее не вопросы а предложение к исследованию. :crazy:

Кстати о Равене. По агентурным данным она пследнее время появляется на форуме и на приостановку выдачи заданий наверняка есть веские причины.

До встречи в ДУ.=)
Равена говорила, что совместно сновидеть проще, если договоришся о месте.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 4:21 pm

:evil:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: МКС

Сообщение OL-la » Чт июн 17, 2010 4:52 pm

Raven, и в самом деле, на исследование севера отводилось 15 дней, которые истекли, а Равенны все нет… и так же как и ты, не знаю почему так получается. В этом смысле мы все тут равны! Не думай, что выражаюсь против исследования ДУ! Вовсе нет. В любом случае, клик брошен и нужно смотреть отклик. И если он случится, - ты и кто то ещё пойдете в ДУ независимо от того, будут новые задания от Равенны или нет. Тоесть, другими словами, ты забросил удочку, пойдет клев и нужно будет довести дело до конца! решений на ветер не бросают! Надеюсь, понимаешь) А твое отношение к северу – чисто личное, оно то и сыграло роль в выборе локации для нового исследования. Но ещё верно очень подметил, что люди часто стали писать об усталости и т.п. – эдакий вялый привкус потока. И чтож теперь делать… успокоится и смотреть в оба! Инициатива с севером не угасла и это видно по новым постам. Тема с ДУ – тоже вроде ожила. Так что заняться есть чем, да ещё как)) удачи тебе в ДУ, если будет знак, приду;)
А за заботу о здоровье спасибо. Так и хочется спросить, не найдется ли у вас баночки варенья подлечиться?))

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 5:25 pm

:O:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 22, 2010 4:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Чт июн 17, 2010 6:04 pm

Всем привет :) Интересно, что утром Равенна тут появлялась. Почему нет новых заданий? Может она ушла дальше. А может хочет посмотреть кто что будет делать. В любом случае что-то делать нужно.
Raven мне понравилась идея с ДУ :good: В каком он направлении? На юго восток? Хочу пешком пройти :) ДУ представляется пока самым логичным местом для получения дальнейшего направления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей