МКС

New cycle
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 10:18 pm

Объясни по другой карте и дай ссылочку плиз
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Чт июн 24, 2010 1:01 am

defect, спасибо!

Redo, где был до этого не помню :pardon: и куда это мне так надо было тоже не понимаю, просто знал что очень надо :%)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Чт июн 24, 2010 3:54 am

В этот раз снова коректировал технику входа и "слушал" себя во время входа в КС. Анибус говорит, что это очень важно для движений ТС.
После посещения ДУ энергия кончилась. Последнее, что помню - как шатаясь вывалился из комнаты Учителя. :%)
А по сему на вокзал не попал. :( И поезд не хакнул. Но я обязательно это сделаю. :evil:
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Чт июн 24, 2010 4:06 pm

Redo, посмотрев карты и по ощущениям все же по моему позапрошлой ночью мы были на Северо-Северо-Востоке, хотя хз :pardon: ... Причем я заметил что после церемоний во снах я постоянно какое-то время нахожусь на Северо-Восточном побережье и только сейчас понял что оттуда постоянно пытаюсь добраться куда-то куда мне почему-то очень надо в сторону Севера. Сегодня был на какой-то полу-лодочной станции полу-яхтклубе (какие-то корыта вместе с классыми яхтами вперемешку). Опять вложенные транзиты, но на этот раз яхты в яхтах, не парусные, а моторные... футов под 90 (мне бы такую :oops: ). Эти яхты почему-то периодически таранили и толкал лодки, типа отгоняя их от яхт-клуба. Самое интересное что там же находилась какая-то лавка с кавказцем-хозяином и у него был большой выбор лаваша (Raven :friends: :wink: ) и прочего классного кавказкого хлеба. Хозяин лавки, который по совместительству какой-то главный на этой марине-лодочной станции дал мне штук 8 разного хлеба и показал на какой-то лаваш сказав что это самый вкусный. Оттуда вдоль побережья шла извилистая дорога по которой я пытался опять куда-то добраться в направлении Севера огибая побережье (вроде в то место откуда Redo на тазике с матыгой уплывал :D ), но каким-то образом кавказец меня вернул в хлебную лавку-оффис-яхт-клуба, хотя я никуда не сворачивал, и начал с обидой говорить мне что он мне столько вкусного хлеба собственной выпечки дал (я его не покупал), а я все оставил и не забрал с собой. Почему-то он все это делал для того чтоб я не попал на Север, но он был лчень дружелюбен, печален и все время что я там был он наблюдал именно за мной, хотя там были и другие, некоторые по ощущениям точно отсюда. Так и не взяв хлеба и лаваши (кто-либо в курсе что они означают?) по той же дороге направился в другом направлении и насколько понимаю попал в ДУ (в какой? хз), где занятия уже закончились и некоторые ученики расходились, а некоторые оставались тусоваться там. Главная в этом ДУ была какая-то женщина лет 40ка-45ти которую я откуда-то знаю и знаю давно.

Мальчики и девочки, подскажите пожалуйста что означает хлеб и лаваш :oops:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: МКС

Сообщение Corwin » Чт июн 24, 2010 5:37 pm

Кваз, помнишь рассказывал тебе ситуёвину когда был недалече от моста на побережье (примерно где и ты, на с-с-в) ? Предложенных мне объектов (классные контейнеры с диском внутри каждый) тоже было 8.
А поначалу кстати думал что 9)) потом наперепросматривался и пересмотрел))

Мож оно как-то связано... Кому диски, кому хлеб, а притягивает одинаково.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Чт июн 24, 2010 6:08 pm

Мне часто снится хлеб. И притом именно лаваш или какая-то лепёшка. И ещё сыр. Хотя хлеб я не ем вообще, и никогда особенно не любил.
Так что что-то есть в твоём предположении, Корвин.

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Чт июн 24, 2010 8:07 pm

Quasar незнаю но чисто ИМХо что хлеб это одно из самых заземляющих веществ и "тип" проста тебя останавливал. а вот с напровлением фиг его знает солнце не орентир карта моя есть тока в будущем а ощущение плавающие. нащёт яхт тут вообщем замут перезамут пипец но это вроде не важно, короче пошел деньчег одохну :evil:

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Пт июн 25, 2010 1:16 am

У меня есть идея!
Давайти все отправимся в пустыню Йондо :D
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Пт июн 25, 2010 1:35 am

Coldworld, ne znayu shto eto za pustinya no nazvaniye vdohnovlyayuscheye :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Пт июн 25, 2010 5:49 am

Сегодня был сейшон. :Yahoo!:
В персиковом зале снова глаголил оратор о связи движения и энергии , а затем всех "засветило" белой энергией.(Или белым индульгированием. :D )
Так же обнаружил новый зал, который раньше не видел. Он был обсалютно пустой и в нем было два фонтана: светлый и темный. Глотнул из светлого(из темного не решился), и осознание повысилось. Мне стало гораздо лучше осознаватся. Так же я посетил подвал ДУ.

О вокзале и поезде. Такое ощущение, что поезд бесконечен. Я полз по вогонам как разведчик под фашистской колючей проволокой битый час, но до головы поезда так и не добрался. Тогда я сделал себя легким и взлетел. Оказывается я топтался на месте. :%)
Я подлетел к голове поезда. Помню, что оказалось, что он литой. То есть цельный... А потом все, энергия кончилась. :(
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей