МКС

New cycle
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 8:07 pm

Kredo, на 12й говоришь... раньше дублем выше 11го не поднимался насколько знаю, так что бьем рекорды. (Хотя летал и выше, но это было не в сновидении, а в СИС.) Видно решил повыпендрваться и бабочкой похвастаться :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: , она синего цвета... и да, огромная... 8) Судя по тому описанию местности ты попал как раз на то затопленное место которое я описывал :oops: странный поселок, да? Может тебя опять ко мне в тональ забросило, но реки я там не видел :pardon:

defect, то что я псих :crazy: - ты не открыл мне Америку :ROFL:

Raven, предлагаю на то время что Равенна отсутствует назначить тебя не Рэйвеном, а Равеном :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :friends:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 8:31 pm

надо бежать краситься !!! Quasar посёлки реально интересные тока вот судя по твоему посту правильно что не пошёл ) кстати река явно моего тоналя щас повспоминал кучу снов с ней тока вот за ней были явно джунгли(кстати самая дальняя лока по этой реке где я был)теперь ясно почему улепётывал на карыте и с мотыгай подальше в глубь :ROFL: кстати посёлок вид из долека у меня как полу острав а как тока по глубже явно пузырь разростается думаю тут был мой прорыв в ту сторону и тональ расширился спасибо тебе говорить конечно не надо 8)

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 8:40 pm

Redo, слушай а может это была речка, так как море у меня не разливается, а бьют цунами. И действительно это место похоже на поселок и какие-то джунги там имеются. Поселок без асфальта, так какие-то лачуги как в Перу и наверно Индии тоже... даже не бангало, а такие собачьи будки из дерева, шифера и прочего мусора как странах третьего мира. Но вот то что мы с тобой там что-то отрывали - не помню. И таки да похоже на полуостров. Куда это нас занесло? ХЗ :pardon: Зря ты свалил, я бы тебя с министром здравоохранения познакомил :crazy:

defect, а на карте Ольгреда есть какой-то поселок ролевиков - ролевики это кто? Может вчера мы с Redo там и были? Кто может подсказать?
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 9:20 pm

Quasar про местность дома описал сто процентное попадание . посёлок ролевиков ? :) . С министром ? ой значет не зря :lol: . по напровлению запад(логически и то неточно)а интуитивно по часам на 12 или 9. море и река нашёт реки могу сказать если бы потом не удирал по реке фиг бы понел что река.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 9:31 pm

Часы перевернуты? Ну в смысле если не переворачвать, то получается около 6ти?
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 9:37 pm

ух я запутался ) но если учитывать то что я вижу как мапу наложеную на часы то у меня это лево тоесть 9 тоесть запад во как ! можна предположить Перу :%)

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 9:41 pm

Сориентируй по карте Ольгреда
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 9:47 pm

по eskatonu(respect) эт точна запад там есть малёханький полуостров право река слева море , если не та мапа кидай ссылку

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 9:54 pm

Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Redo

Re: МКС

Сообщение Redo » Ср июн 23, 2010 10:04 pm

по этой мапе затрудняюсь вот если выципить какую небуть локацию ....мож помнишь что было до ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей