МКС

New cycle
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: МКС

Сообщение Fenek Fox » Пт июн 25, 2010 11:52 am

coldworld :D камикадзе
Quasar сам не видел могу скинуть пару баек о которых рассказывали ХС))) короче есть путь воинов (вроде на юго-восток) есть путь даосов (на север к колодцу) а есть пустыня йондо (на запад) но в пустыне жопа, Равенна в соседней ветке писала -на запад пока не суемся, там монстряков туева хуча. Не ну вы как хотите, иногда раздавая пинки здравому смыслу можно добиться великого))))) я в любом случае буду пока в ДУ пробираться ибо не столь крут)))))) 8)

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Пт июн 25, 2010 7:42 pm

Fenek Fox, спасибо за инфу. Скинь если не тяжело. А раз в пустыне монстрики, то как поднатаскаюсь, то точно надо будет туда смотаться и посмотреть что к чему - люблю адреналинчик и без интенсивности и приключений не интересно :oops: ... чахну :pardon: Вот интересно, а что там "вкусного" в той пустыне, ведь раз много монстров, то они там не просто так :"":

Redo, интересно, а зачем меня заземлять и останавливать этому типу? Сомневаюсь что это в помощь, хотя хз :pardon:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: МКС

Сообщение wiz » Пт июн 25, 2010 9:49 pm

Прошлой ночью меня все время пытали... Всю ночь спрашивали про запуск потока-я про то задание что обещал.. Парочка челов, ну достали!! Всю ночь!! И всю ночь я отбрехивался что да, мол запускаю поток..
Ааааааааа)))) Кошмарики))
Ваша работа?

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: МКС

Сообщение Quasar » Пт июн 25, 2010 10:34 pm

Сегодня ночью был на какой-то тусовке в какой-то квартире, судя по ощущениям в тусовке были и местные. Как обычно больше девушек чем парней. Запомнил плохо, так как в самолете сосед храпел и я постоянно просыпался. Кто-нибудь на этой вечеринке был?
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Пт июн 25, 2010 10:59 pm

Quasar набери Йондо в поисковике форума. интересные находки :D
Но я пошутила конечно по поводу этого...кто знает что это, поймет :D

З.Ы.
Сегодня наконец то пробралась в КС с помощью образов. начальные образы были не подвижные как всегда. они были построены из оранжевых маленьких шаров. я претенулась к ним и дошла до подвижных шаров а потом до улицы. вспомнила про ДУ и поток. про Ravena (не Равенна). начала звать. но кажытса без результатно:-p
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Сб июн 26, 2010 1:42 am

8)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 11:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Сб июн 26, 2010 7:17 am

Сегодня ощутил как это, когда тебя энергией пробивает из макушки.
Такое ощущение, будто фланируешь в теплых потоках воздуха. Кайф невероятный. И мысли ясные очень.

Кажется, я смог управлять поездом.
Я спросил у Учителя и он показал, какими ощущениями надо это делать. Я как будто сам стал поездом: видел рельсы, так как будто низко лечу и мог выбирать на развилках куда лететь, только создавалась ощущение двойного зрения, как будто я делаю два выбора, и одновременно по двум дорогам мчусь. Это было очень странно.

На очередном сэйшоне я увидел на конец нашу зеленоглазую и рыжую леди.)
После опыта с энергией у всех были видения, и мы рассказывали, что мы чуствовали. Я видел абстрактную фигуру человека, то есть это не было человеком, по ощущением, а было только фигурой.
Результат хороший. Пойду исследовать электростанцию в остальных местах этой ночью.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Сб июн 26, 2010 10:34 am

Raven, спасибо.

Прочитал у wiz, поэтому решил написать...на всякий случай.

Недели 2-3 назад напали двое, получил сильный удар "острым" в зону лопаток, проснулся боль постепенно усилилась.

Всю последнюю неделю каждую ночь драки, одну ночь раз семь "избивала" группа лиц кавказской нацинальности :ROFL: , как бы повторялся сценарий и голос что то объяснял про кармические законы и что можно во сне каким то образом улегчить себя и свои "хвосты".

Сегодня получил от парня (тоже была группа людей) удар в голову - он ударил и прижал сильно сильно руку с чемто чем оказывал давление, я сначала решил что типа шприц или нож, но он просто оказывал давление - вынесло из сна. Болела бошка (боль расползалась из центра "удара").

Если это не мои глюки, будте повнимательнее и осматрительнее.

И да, все они связаны моментом - они не нападают сзади или внезапно. они привлекают внимание и после того как ты их зафиксировал и намерился что-то делать - наносят удар.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: МКС

Сообщение wiz » Сб июн 26, 2010 12:43 pm

amit писал(а):Raven
Сегодня получил от парня (тоже была группа людей) удар в голову - он ударил и прижал сильно сильно руку с чемто чем оказывал давление, я сначала решил что типа шприц или нож, но он просто оказывал давление - вынесло из сна. Болела бошка (боль расползалась из центра "удара").

Если это не мои глюки, будте повнимательнее и осматрительнее.

И да, все они связаны моментом - они не нападают сзади или внезапно. они привлекают внимание и после того как ты их зафиксировал и намерился что-то делать - наносят удар.
Завтра напишу как примерно действовать для того задания что хочу дать..
Сравни, потом скажешь-похоже или нет?

PS
Тут некоторые обстоятельства реале.. В общем создаю тему "ловля спрайта" и даю задание сейчас.
Срок-2 недели ориентировочно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя