МКС

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Вт июн 22, 2010 1:50 am

:shock: :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

ldominika

Re: МКС

Сообщение ldominika » Вт июн 22, 2010 5:35 am

Хааай!Равенн!Ты молодец.То что ты сказал -святая правда.Взрастить в себе Дух -это и есть самое главное.А всяческих триксов я могу накидать оч много.За то время ,что я занимаюсь сновидением,я их оч много нашла.Да особо и стараться не надо.Наше Тело Сновидения оч хорошо знает все это.Надо только побольше верить в Себя и все пойдет путем.(Путем).Вот тут то и подошли вплотную к Духу.Почемуто некоторые хакеры уверены,что это все приходит со стороны.Ктото дал знания,дал светимость,дал трикс.Может еще и этого того спросить -А можно ли вообще мне жить на свете?Как то лазая по хакерским сайтам я прочла такую фразу.Прежде чем обратиться к Богу,прежде чем обратиться к Черту обратись к Себе.Вот с этого и начнем.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: МКС

Сообщение Inferno_2000 » Вт июн 22, 2010 6:04 am

Raven писал(а):Не хочу отягощать вас мрачными мыслями, но я убедился: если мы не получаем какую-то Идею, какое-то направление, все наши усилия - это мартышкин труд.
Вот тебе цель - ноги в зубы, волю в КС и вперед, если не проходил, практикум вторые врата по новой :)
Raven писал(а):Мы не маги, мы потребители магических техник.
Не потребляй никто тебя не заставляет.
Raven писал(а):Ну наросла у нас какая-то воля для КС... и что?
Цель достигнута :)
Raven писал(а):Вот ты, Амит, или Дефект, Или Колдуолд, объясните мне, для чего мы всё это делаем? Я не шучу. Я реально не вижу надежды. И не вижу выхода. Вы стремитесь к абсолютной свободе? Что происходит с нами?
Этой свободы нет. Мы стремимся к ядрам, к Силе, к Светимости - кто-нибудь знает, для чего? вы можете думать что угодно, но я не вижу никаких перспектив у нашего "Исследования".
Первоначальная цель была научиться КС-ить.
Если имеется ввиду "наше исследование" и не предлогаемое Равенной, то тут кто хочет тем и занимается, когото неведомая сила тянет за ядром, кто чуствует что ему надо на север, третьи стремяться попасть в рай...
Raven писал(а):Что мы исследуем?
Неизвестное? Нет, я не исследую Неизвестное - за себя-то я могу сказать. В последние несколько дней мои КС стали каторгой. Они стали получаться, но утратили смысл. Куда-то исчезла радость из жизни.
Не индульгируй все через это прохоядт.
Raven писал(а):Я стал одержим контролем и ещё какой-то фигнёй.
экий негодник! :crazy:
Raven писал(а):Я понял, что стремился не к КС. Я обманывал себя.
да ты грязный лгун :%)

Raven писал(а):но и ты ведь не знаешь, зачем всё это, верно?
Я не знаю, и никогда не знал, но Я знаю точно, что когда решил этим заняться и окончательно и безповоротно, СЕЙЧАС я не помню почему я так решил, но знание что решил так решил осталось и продолжаю идти путем магии (xD) не нуждаясь в аргументации своих, а почему, а зачем?
Raven писал(а):А значит, нет и никаких нас. Мы ни за что не бьёмся, мы ловим трипы.
Мы следуем не Пути Духа, а каким-то своим потребностям.
Не все, есть и полностью отдавшиеся на волю духа...

Raven писал(а):Я, например, чувствую себя сильнее каждый день, но эта сила какая-то бройлерная. Как будто я надут, накачан без всякого смысла.
ХЗ - одним словом.
Ну точь в точь как в одной из книг, кторую год назад читал... что там происходило написал ниже.
Raven писал(а):Безупречность диктует заткнуться и продолжать. И я, конечно же, буду делать это, как и вы. В надежде, что Равенна всё таки вернётся. Потому что мы потеряли связь с Духом практикума. Мы потеряли Поток. То, что мы им называли в последние дни - это поток наших эмоций. Но неужели вы не видите, что мы зашли в тупик?
:%) ИМХО сам уже 10-ть лет сижу в тупике в одном из своих лабиринтов, пока жив... думаю как выйти, что бы и сил преобрести и мудрости набраться.
Raven писал(а):А потом проснулся и подумал: я так и должен всю оставшуюся жизнь отбиваться от кого попало?Это было бы здорово, но ради чего?
Мы бьёмся за Свободу? Или за достижение своих желаний? Сила, Сила, Сила...

Всё, что происходит сейчас на форуме - это индульгирование. Бесцельное. А этот пост - в особенности.
xD тема МКС изначально была бессмыслена, с этим кажется никто не спорить, т.к. была создана в порыве паники :)

Но форум сделан не для нас одних Равен, есть еще куча народу толь-только начинающих свой путь, вот для них этот форум и все что на нем делается просто бесценно.
Raven писал(а):Виз в Северном Квесте почти каждую ночь забирал Светимость или Силу, а когда нас "отпустили в свободное плавание", он пришёл и сказал:
-Что-то мне не очень сновидеться стало. Может, заскочу как-нибудь, если будет что интересное.
:D уже недели две не могу выйти в простой ОС, одни только люциднки(запоминающиеся яркие сны), но проблема еще и в стиле жизни отбирающей чуть ли не все силы.

Но я не бросаю, рано или позно я набирусь достаточно опыта и сил, что бы сделан новый рывок на пути развития, и не нужны будут никакие потоки, что идти своим путем или коллективно, что-то иследовать.

И вообще поток - это костыль, для нас инвалидов, если его нет, значит Дух решил, что мы выздоровили и пора двигать своими ножками.
Raven писал(а):Не нужны нам светимости и ядра, если нет Духа.
Нам нужно было довериться Духу.
Дух сам сделал бы нас Сильнее.
ИМХО я сам узнал о духе, вернее понял из описаний, что это небольше месяца назад, до этого опирался только на интуицию.
Raven писал(а):Нам не нужно было становиться сильнее, и не будет нужно.
Я признаю, что никакие искусственные накачки ничего не дают.
Есть серия книг. где автор описывал свой опыт в сновидениях, в конечном счете он дошел до того же результата, где он стал просто пузырем заполненым силой, в итоге он приостановил практику сновидений и занялся сталкингом и пересмотром, Равенн если стобой тоже, то ... но некоторым надо еще дорасти до того, что бы понять все выше тобой описаное, я не исключение.
Raven писал(а):И сдаюсь как воин, в этой битве я бессилен.
:shock: да ты настоящий слабак никто не спорит :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:
Raven писал(а):Мы никогда не дотянем до Исследования, если не примем план Духа.
Равенна уже писала, что в команду уходящую на иследования взяли тех, кто выходит в КС постоянно, ежедневно(почти) - это единственное условие достаточное для исследований, но для такого сновиденного маршброска нужна худо бедно маломальская сила.

Что-то я сомневаюсь, что маги древности оперировали только благими намерениями и исключительно следуя духу.

Raven писал(а):Это Игра хищного рассудка: считать, что можно залезть куда хочешь, похимичить и получить силу, обрести контроль и стать счастливым. Это невозможно. Всё решает Дух. И Равенна, конечно, знала это.
Хитрая хакерка.
Не исключено, намерение решает, что будет истина что нет...

Raven писал(а):Личная Сила содержится в Следовании Путям Духа, а не в овладении технологиями.
Технологии тоже нужны, иначе их не было бы.
Raven писал(а):Ценность даёт только сдвиг ТС.
Только сдвиг ТС и ценен, но для сдвига и удержания ТС нужна сила и практика и техники :)
Raven писал(а):И сдвиг не просто в новую позицию для "Вау! Какие ощущения", а сдвиг в область абстрактного знания, поближе к Духу.
А есть другие места куда можно сдвинуть ТС и оказать не ближе к духу??? :shock:





На пакете нарисована улыбающаяся брюнетка...[/quote]

На моем пакете тоже брюнетка и тоже улыбается :)
Значит значение имеет только надпись :)

З.Ы.
Что-то я слишком вжился в роль критика, надо будет написать положительную рецензию :)

Равен но все равно ты крут, столько настрочить :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Вт июн 22, 2010 7:58 am

Привет все!
Равен, давай к этому отнесемся как воины. Понаблюдаем за последствиями и извлечем необходимый опыт и знания. Не будем сомневаться, что Равена знала о последствиях, но спорить тогда с нам было бессмысленно. :D
Ведь мы супер-маги и способны летать высокоосознанных слоях сновидения. :lol:
Я верю, в то, что она продолжит с нами заниматься, если мы будем паиньками. :)

Ну да ладно. Надо довести начатое до конца. Сегодня ночью я раз 10 входил и выходил в дом учителей. Там я просто наблюдал за метаморфозами. С каждым разом детализация и четкость картинки повышались, пока передо мной не появилось что-то уж совсем фантастическое: это было здание ДУ с белыми стенами, которые светились мягким белым светом. Стены были из цельного камня я подходил и трогал его шершавость. Это явление было всего на мгновение, но оно было достаточно впечатляющим.

Откровенно говоря, так вышло, потому что я терял концентрацию и отвлекался на посторонние мысли, но тем не менее, какой-то результат есть. Думаю, я увидел энергию здания ДУ.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Вт июн 22, 2010 11:06 am

Вот это и есть индульгирование :crazy: Пару месяцев назад у меня было похожее настроение :%)
КК писал(а):Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.
Наша главная битва - битва со своей смертью уже проиграна. Это и есть контролируемая глупость. Ты живёшь, зная, что в этом нет смысла. В таких условиях его не может быть ни в чём. Движение - это жизнь. Пока ты бежишь - ты жив. Но в любой момент можно остановиться. А зачем? Бежать смысла нет. Стоять тоже. Единственное, что остаётся, это контролируемая глупость.
Ýх, человече. Бредёшь ты согбенный, уткнувшись взглядом в землю. Разочарован. Выпрямись, подними голову. Давно ли ты глядел на небо? Вслушайся. Днём оно близкое, жаворонки ликуют. А ночью там стоит бездонная вековая тишь.
Остановись на минутку и задумайся. Отстранись от суеты своей, и ты ощутишь в ночном небе великую мудрость и тайну. И поймёшь, что ты ни велик, ни мал; ни богат, ни нищ; ни мудр, ни глуп. Вселенная не вертится вокруг тебя. И нет в тебе никакого преимущества. Ты — искра сознания среди подобных тебе.
Не ты придумал Мир. И не в твоих силах изменить его. Ты здесь гость. До тебя жили люди не глупее тебя, и после придут другие, хотящие жить по-своему. Никого из нынешних не останется и память о них сотрётся.
Ты не знаешь зачем ты это делаешь? Я тоже. Единственное, что у нас есть - это осознание текущего момента. Только одного мгновения.
КК писал(а):Воин знает, что он только человек. Его единственное сожаление заключается в том, что жизнь коротка и он не успеет прикоснуться ко всему, что ему нравится. Но и это для него не проблема; это просто сожаление.
Цели нет и никогда не будет. Можешь продолжать индульгировать по этому поводу, а можешь продолжать жить.
КК писал(а):Только дырявый горшок может пытаться стать человеком знания по своей воле. Трезвомыслящего человека нужно затягивать на путь хитростью. Найдется масса людей, которые с радостью захотят учиться, но эти не в счет. Обычно они уже с трещиной. Как пересохшая бутыль из тыквы, которая с виду в порядке, но начинает течь в ту же минуту, как только в нее наливают воду и появляется давление. Через минуту ее нужно вновь наполнять водой.
С чем тебя и поздровляю. Если у тебя есть сомнения, то ты не безнадёжен :wink: Путь знания один из самых сложных путей на который мы можем встать. У меня подобное настроение было несколько месяцев назад и отчасти ещё сейчас продолжается. Но потом поймал себя на индульгировании.
КК писал(а):Воин живет действием, а не думанием о действии или думанием о том, что он будет думать, когда закончит действовать.
Пока ты бежишь ты жив. И задумайся над тем твои ли это мысли? Ты уверен? Это тебе твой разум сказал? Не думай. Действуй.
КК писал(а):Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди – еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это – путь воина.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: МКС

Сообщение Kredo » Вт июн 22, 2010 12:37 pm

Inferno_2000 +1
Koder +1
Wawe +0.5
Raven -1 за то потом +2
Redo где ты ??? :lol: :ROFL: :%)
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: МКС

Сообщение Eskaton » Вт июн 22, 2010 1:49 pm

Raven,
Помнишь "абстрактные ядра" и "правило нагваля" ?
Они работают!

Твой пост + P.S.
Вместе они сила :wink:

Не ругайтесь на Raven-а , у всех бывает :)

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: МКС

Сообщение Fenek Fox » Вт июн 22, 2010 2:24 pm

народ прошу не обсуждать в таком свете Пушистика :) я с ним общался, он свалил чтоб продолжить поход за светимостью -чтоб накопить её в ядре которое надыбал. А с КС -просто не все же сразу верно? чувак выбрал -либо в КС идти в Дом Учителей, либо топать за светимостью чтоб закончить прошлый квест (прошлый практикум).

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Вт июн 22, 2010 5:49 pm

Raven,Raven.

Ты очень хорош, ты блестательно играешь свою роль... знаешь, тебе удается хорошо передать смысловой посыл, и практически даже эмоции, но вот сердцевины, ядра в них нет...нет оно конечно есть, но намерение скрыто от нас всех.....как кролик в кустах.

Отвечать на твои "вопросы" и "думы" - не буду - они фальшивка и все ответы ты знаешь их и сам.

Raven, кто ты?....Давай заканчивай свой спектакль, он затянулся.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: МКС

Сообщение cat1979 » Вт июн 22, 2010 6:17 pm

amit, согласна с тобой на все 100 %
amit писал(а): Raven, кто ты?....Давай заканчивай свой спектакль, он затянулся.

:pardon:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя