МКС

New cycle
Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: МКС

Сообщение Knit » Пн июн 21, 2010 11:34 am

Сегодня так и не выбралась дальше дома учителей.
Примечательная черта моего пребывания там: не вижу отчётливо ни комнат, ни людей, зато хорошо чувствую работу энергетики. Прокачиваю поле, медитирую и т.п. Ощущение связи с эгрегором.
Из ДУ в какой-то момент вынесло в помещение одной секты, специализирующейся на целительстве: с моим насморком самое то. Потом усилием воли вернулась обратно.

Ну ладно, давайте о дальнейших планах.
Я пока не могу сказать, где у меня на карте аэропорт. Но раз здесь столько единомышленников -- этой же ночью отправляюсь его искать :wink: .
Кстати, Inferno_2000, Lem кто-нибудь из вас умеет прорывать ткань сна, как учила Равенна в "Инкубации силы"?

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: МКС

Сообщение Kredo » Пн июн 21, 2010 11:46 am

ну вопервых ребят поздровляю всех с днем солнцесояния ! так дальше выходит что седня человек 4-5 побывали у меня дома притом блин везде раскиданы покеты от ролтона...ну ладно Quasar (я ему денег должен) а кто ещё ? :lol: . но ладно а если серезна делали плату для дальнейших продвижений. в реалле очень глубоко погрузился с темой "друзья" если выйду из этой норки то думаю ченить полезное и отхвачу.
На щёт передвежения спомощью петна полный зачёт , в сновиденья на яву тоже советую пробывать.
inferno_2000 +1
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: МКС

Сообщение OL-la » Пн июн 21, 2010 12:04 pm

Привет, сегодня болталась по городу, отрабатывая перемещение. раньше мало этому внимания уделяла, часто получалось что то хаотичное, с частичной потерей зрения... теперь стала просто стирать текущий пузырь и плавно входить в новый. казалось бы ерунда, но имея навык нормальных контролируемых перемещений, хотя бы сваливать можно успешно, не просыпаясь...
Кстати, мой кролик выскочил из кустов. Ряд задач определился. Скорее, это ряд недоработок, которые нуждаются в исправлении для достижения качественных сновидений. Это и видение энергии – главный прием выявления пустышек, сопоставление мира сновиденного и реального, и те самые перемещения… Вобщем, дело за действием. Поэтому, нет никакой необходимости вести прилюдный дневник своих учений, как сегодня) Если с кем то или чем то пересекусь – напишу. Что касается локаций – очень полезное исследование тут затеялось, это несомненно. И ДУ, и вокзал, и направления света... Это конечно, дело каждого из вас, но материалов по локациям полно на народе, имеет смысл ознакомится! Ну там.. свойства локаций, примерное описание, расположение и т.п. Иначе создается вид, словно тут велик изобретается!))) Всем желаю удачи!

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: МКС

Сообщение koder » Пн июн 21, 2010 12:18 pm

Knit, и все кто ищет аэропорт. В теме исследование юга, я предлагал зайти за ядром светимости 8) Аэропорт находится по направлению ю-ю-в. Готов помочь в поисках ядра :friends: :oops:
P.s. разорвать ткань сновидения не так сложно.

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: МКС

Сообщение Knit » Пн июн 21, 2010 2:03 pm

Отлично! Значит, на юг 8)
Пару дней меня не будет В И-нет, но в сновидении я буду :wink:

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: МКС

Сообщение Inferno_2000 » Пн июн 21, 2010 2:24 pm

lem Knit хотел как раз сказать, что сначало надо отработать разрыв ткани.

koder
+1 я за, если не попаду в ДУ, отработаю разры ткани и сразу в аэропорт, хотя лучше сначало заглянуться в ДУ,

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: МКС

Сообщение Inmago » Пн июн 21, 2010 3:00 pm

Хай, снова я. Снова посетил ДУ (Я влюбиллся, вот и зачастил в КС).
Сегодня я имел разговоры со своим персональным учителем.
Это черноволосая девушка восточной наружности.
Сначала она мне рассказывала о особенностях энергетических систем, а теперь
О видении энергетик. Это было интересно. Видел свою комнату как скопище энергетик-паутин. Это были тончайшие энергоконалы, которыми вещи с похожей энергетикой себя опутывают. Все это было очень красиво и загадочно.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: МКС

Сообщение Raven » Пн июн 21, 2010 7:59 pm

РАВЕННА, спасибо тебе.


:)
Последний раз редактировалось Raven Пн авг 09, 2010 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: МКС

Сообщение coldworld » Пн июн 21, 2010 8:54 pm

Raven, я сегодня в ОСе попробовала то что вас учили брат и систра: "Они показали мне приём, который вам может показаться интересным. Приём перемещения: на том объекте, к которому вы хотите приблизиться вы выбираете светлую точку. Или создаёте её — это я не понял. Потом откуда-то из середины кокона выстреливаете светящийся волосок и он подтягивает вас в это место."

Получилась здорово! :good:
но только один раз. заметив меня, ко мне пристал дико настырный спрайт и силой не давал выполнять упражнения. так меня и выбросила из сюжета:-p
всегда когда я пробую что то новое ко мне кто то лезет@#$%^

Сегодня видела в первый раз за всю жизнь аэропорт в сновидении. он на юге, рядом с морем. может когда нибудь даже пинумбру украду оттуда :D

Пробовала уже второй раз вот такую практику из реала: выпускать энергию из середины каждый ладони и сделать шар. шар не видела, но чувство очень мощное. гораздо мощнее чем в реале.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: МКС

Сообщение amit » Пн июн 21, 2010 10:06 pm

Raven, ну пока думаешь напишу вот что.

Ты создал прикольную тему по поводу ценных находок, будет замечательно если продолжишь, да и вообще, читая твои описания некоторые моменты прорисовываются в памяти (те что были в ходе квестов, когда нас кто-то обучал или где то шарились). Я думаю было бы вообще неплохо всем, кто активно учавствовал, продолжить исследование северных территорий и вести общий раздел, а так же было бы замечательно открыть раздел "воспоминания", и объеденить все наши сновидения и сны, я думаю это может помочь вскрыть некоторые пласты памяти и лучше вспомнить то, чему нас обучали и обучают.

Как думаешь ты и все вы ребята?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей