ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Пн сен 06, 2010 6:19 pm

............. 8)

vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение vachap » Пн сен 06, 2010 6:30 pm

Free Radical
В связи с игнором в мой адрес я повторяю свои вопросы:
1. Почему ты флудишь темы Равенны?
2. Почему ты смеешь шутить над людьми, которые выполняют практики Равенны?
3. Какого черта ты вообще окопался на нашей площадке?

Попытайся ответить хорошо. Потому что ты мне надоел, как и большинству участников форума. Гостеприимство нужно уважать. Если ты на это не способен, мне придется вышвырнуть тебя взашей!!!

Есть вещи, над которыми можно шутить. Но есть темы, срач которых я не одобряю. Всякому тепению приходит предел.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 06, 2010 6:55 pm

:( я путаюсь - разве гнев пусть даже праведный - это разве не растрата сил или индульгирование или хакеры обошли и эту проблему с переизбытком эмоций? :shock:

Всмысле, я помню что либо тут либо еще где-то в одном из обсуждений, мы дошло до вывода, что - "эмоции лешают сил- а чуства ею пополняют" - и читая посты Вача и вобщем грызню, мое Я начинает терятся, нужно ли давать волю всем своим чуствам и эмоциям, и не последует ли за этим расплата или продолжать аккуратно фильтровывать их?
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Пн сен 06, 2010 7:04 pm, всего редактировалось 3 раза.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение eppendorf » Пн сен 06, 2010 6:59 pm

Клементина, увы.. Эппендорф знала, что последует за этим, а Вы- видимо нет. А так - ничего личного.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение REYA » Пн сен 06, 2010 7:12 pm

Инферно, где ты нашел гнев? Конкретные вопросы к челу.У Кваза есть своя площадь для своих шуток.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 06, 2010 7:18 pm

REYA не вооруженным взглядом.
Не разжигая словесных баталий, достаточно было сразу задовить все в зародыше и не тратить на это "внимание" - на этом заканчиваю постить не по делу и последую своему же совету.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя