ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение vachap » Пн сен 06, 2010 1:30 pm

Free Radical , зачем ты пишешь всякую хрень в этой теме? Ты как-то связан с данной экспедицией? Ты что-то знаешь о планах Равенны? Если ты честнно ответишь на эти вопросы, то задай себе следующий: зачем ты это делаешь?

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Пн сен 06, 2010 3:05 pm

Free Radical, а вот о Равенне ты зря в таком тоне, не надо своими потными ручками касаться столь дорогой многим темы. Для проявления твоих творческих способностей в жанре клоунады есть много других тем , здесь одень более достойную маску. Я догадываюсь , что ты конечно умный , разносторонне развитый человек, но к сожалению очень одинокий, глубоко несчастный и извини , завистливый к славе, авторитету и всеобщей любви всех к Равенне. Про ум, ты думаю со мной согласишься, почему одинокий , потому что твоему размножению, в разных лицах здесь, могут позавидовать даже кролики , а несчастный , потому что оч злой, а заметь злых не любят, так что твое решение поменяться, высказанное в лице Квазара думаю своевременным. Желаю успехов в перевоплощениях.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Пн сен 06, 2010 3:12 pm

Привет всем! :)

Многие сейчас ждут возвращения Равенны.Прекрасно, что это объединяет нас . :friends: Для меня она как солнце, в прямом смысле этого слова, появилась на горизонте и мы все выходим из тени, общаемся , озаряемся и развиваемся в потоке, созданным ее светом и теплом. Нет ее, и становится темно, и даже свет людей, готовых поделиться своими знаниями с нами не может заменить огонь ее звезды. Может это и высокопарно, зато точно. Мы знаем чего мы ждем . Мы ждем Равенну.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение User » Пн сен 06, 2010 3:39 pm

Мне тоже не понравились высказывания радикала, но блин то что пишешь ты Klementina, полностью подтверждает его пост.

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение eppendorf » Пн сен 06, 2010 5:03 pm

Позволю себе вступиться за Квазара. Vach сделал справедливое замечание о некорректном поведении Фри радикала. И что сделали Вы, Клементина? Поступили ровно также, как ФР. И в этом Вы, Клементина, неправы. Как и в том, что Вы сказали о Квазаре.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Пн сен 06, 2010 5:22 pm

eppendorfочка, спасибо :friends: Ты-то отлавливаешь мои вайбы и знаешь мою манеру общения 8) Ребята просто попали в зазеркалье и что-то не то увидели :crazy:

Ну ребята, вы даете :%) Оправдываться не собираюсь, так как вообще не за что :pardon: Вы явно из одесситов общались только с проживающим в Одессе АП и так как он не коренной одессит, то к чувству юмора и иронии вы не привыкли. Но мне это безразлично, так как вы явно пишете о ком-то другом. "Потные ручки?" - интересно, а что же они взяли или к чему они тянутся? особенно интересно что они уже взяли. Желательно не этой конечно же теме. И какое отношение имеет мой пост к знанию чьего-то намерения? Все это сугубо ваши проэкции, причем к реальной ситуации они неимеют никакого отношения. А это значит что меня вы явно не видите 8) Как впрочем и ранее :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Georg » Пн сен 06, 2010 5:24 pm

Лучше обратите свое внимание на это:
vachap писал(а):...зачем ты это делаешь?
А FR далеко не дурак. Подумайте.

P.S. тоже считаю, что это все надо б удалить. Кто понял зачем, тот и молодец..
Последний раз редактировалось Georg Пн сен 06, 2010 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Sapere Aude

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 06, 2010 5:30 pm

пошли разборки :D
две поледние страницы пора перенести из этой темы в промывку костей
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Пн сен 06, 2010 5:59 pm

User, очень приятно разговаривать с интеллигентным человеком. Уважаю твое мнение. Возможно, даже скорее всего я чересчур написало в своих постах. Я не говорю плохой или хороший Квазар, я просто выражаю свое мнение почему он такой и зачем он так написал . Такое мое мнение. Квазар такой , а я такая.

eppendorf ! Возможно я неправа по отношению к Квазару, но думаю защитники ему не нужны, он сам кого хочешь может защитить и …, да и не думаю что его это может обидеть, хотя действительно поступила как он , это не хорошо …., ну что ж давайте все воспитанно промолчим, когда нас всех , так мимоходом, окунут в «дерьмо» в следующий раз.

И конечно все удалить , этому здесь не место.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Free Radical » Пн сен 06, 2010 6:07 pm

vachap wrote:...зачем ты это делаешь?

Это была шутка над паникерами и воспыхателями, с успокаиванием что скоро придет Равенна и что все нормалек. Мне надо знать для этого намерение Равенны? Или идти на север? Посыпать голову пеплом, так как я что-то ужасное натворил? Если что-то мешает, то зачем это обсуждать, ты же можешь просто удалить пост.

Согласен с Инферно - беспонтовая часть темы. Можно с ней делать что угодно, Вачу лучше знать что именно, так как он модератор и знает намерение :pardon:

Klementina, ты поступила как я? Ты меня не видишь, ты меня явно не понимаешь, не занешь и т.д. так зачем вообще сравнения? :crazy: То что я не обижаюсь и в защите не нуждаюсь - это единственное что ты правильно поняла. И мокать в дерьмо... нуну, каждый судит по себе... я же писал что мир вокруг тебя - это отображение тебя... меня-то ты не видишь :oops: только свое отображение... :pardon:
Special

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя