ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение coldworld » Вт июн 22, 2010 10:22 pm

Сегодня совершено случайно добралась до электростанции. просто летела на запад и прилетела. она была как всегда на берегу моря. сначала я ручья не видела, но потом он появился больше как лужа (мне кажется творения моей головы). стала везде искать переключатель. все что находила были пластиковые пружины и хлам... тут меня прервали. мама стала тянуть как я думала в реал. с какими то глупыми вопросами. я "проснулась" в своей комнате. сказала потом. вернулась в электра, но она резко отвлекала. пришлось на нее переключится. в итоги оказалась что я еще во сне и меня отвлекает мой любимый неорганик@#$%
не в первый раз за этот пириуд сна.
мне не дают заниматься!!!!!!!! меня преследуют как в фреди кругер!!! сколько заданией он мне уже подорвал:(((
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение espera » Вт июн 22, 2010 11:45 pm

Ravenna писал(а):Krasny Zmei
Возможно, я вернусь осенью. И что-нибудь затею с желающими.
В принципе, все направляющие инструкции даны. Поменьше бывай на востоке. Там много хищников. Лучше выбери для себя простую стратегию: освой КС, почаще торчи в ДУ, для разминок выбирай запад и север.
Вот это ход! Даже дух захватило... Уважению и восхищению моему нет предела... Это - настоящая Сила!
Спасибо, Ravenna. :)

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение espera » Ср июн 23, 2010 12:11 am

Пожалуйста, - обязательно вернись! ПОЖАЛУЙСТА! :cry:
Мы ждем тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Всегда... :oops:
мы живем практикумом три месяца, стараемся, как можем, ну не всегда получается, но, я уверена, что у каждого практикующего на этом сайте есть положительные моменты, как во снах, так и в реале; конечно, нам надо поменять кое-что в жизни, :crazy: и мы это делаем, делаем, - правда! :Yahoo!:
В любом случае, не сомтря ни на что - я уже не сверну с этого пути.
счастлива, что нашла этот сайт, и теперь могу работать дальше с КС, которое является настоящим, невероятным волшебством! :good:
Не понимаю, - как вообще можно было длдуматься до такого метода??? Настолько просто, и настолько же гениально...
Это не лесть, просто констатация факта, испытанного мною, к сожалению, несколько раз :cry:
Зато есть цель и путь! Спасибо, Наставница!
Эх, нет в "смайлах" цветочка - с большим удовольствием послала бы...
:friends:

Аватара пользователя
Krasny Zmei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 5:48 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Krasny Zmei » Ср июн 23, 2010 5:38 pm

Ravenna писал(а):Krasny Zmei
Возможно, я вернусь осенью. И что-нибудь затею с желающими.
В принципе, все направляющие инструкции даны. Поменьше бывай на востоке. Там много хищников. Лучше выбери для себя простую стратегию: освой КС, почаще торчи в ДУ, для разминок выбирай запад и север.
Это очень хорошо для желающих. Премного благодарен заранее. Ведь все мы здесь в одной упряжке. Ждем осени, а может быть и раньше :) . Некоторым индивидуумам нужен как говорится пинок, ну или ветка спасительная. Да еще в команде энергия увеличивается в квадрате с каждым участником. Иногда без наставника не двинешься дальше определенного.
Последний раз редактировалось Krasny Zmei Ср июн 23, 2010 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 23, 2010 5:44 pm

Raven, ооооо да! С нами обоими (Quasar + Free Rdical) он далеко зайдет, с такими прводиками и Иван Сусанин не нужен :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Ср июн 23, 2010 9:14 pm

Ravenna, Я в восторге !!! Спасибо!!! :) Жду с нетерпением осени и надеюсь на продолжение !!! А пока в сновидениях буду следовать твоим советам!!! :)

Аватара пользователя
Algis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:53 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Algis » Вс июн 27, 2010 9:44 pm

Равенна а поясни, плиз...
Перейдите через эту водную преграду на другой берег. Далее следуйте по берегу с запада на север до высокой горы или холма.
Электростанция - это от дома на север почти до северной реки. Замораживаем реку - переходим и оказаываемся ровно на Севере. как от этой точки можно идти
по берегу с запада на север
???
Жизнь – это не то, что с нами происходит. Жизнь - это мы сами.

magia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 7:00 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение magia » Сб сен 04, 2010 7:32 am

Ravenna писал(а):Krasny Zmei
Возможно, я вернусь осенью. И что-нибудь затею с желающими.
Ravenna, у меня есть вопрос личного характера, который бы я не хотела обсуждать публично. Можно ли как-то написать Вам private message?

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Inferno_2000 » Сб сен 04, 2010 9:55 am

magia писал(а):
Ravenna писал(а):Krasny Zmei
Возможно, я вернусь осенью. И что-нибудь затею с желающими.
Ravenna, у меня есть вопрос личного характера, который бы я не хотела обсуждать публично. Можно ли как-то написать Вам private message?
Все можно - намерение ограничивается лишь твоей решимостью :evil:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Free Radical » Пн сен 06, 2010 4:56 am

Судя по настроению многих, то - да :D

Детский сад соскучился за воспитательницей и некоторые уже аж чуть-ли не плачут :cry: :ROFL:

Не плачьте дети, тетя Равенна на подходе к детсаду: высморкайтесь, глазки вытрите, поменяйте памперс и все будет хорошо :wink: Посмотрите пока Покемонов или Дашу Исследователя (Dora the Explorer,кстати - реальный хакер и исследователь :crazy: )

Скоро воспитательница прийдет, она уже рядом 8) :crazy:
Special

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя