ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 4:07 pm

:)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JohnGreen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:44 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение JohnGreen » Чт июн 17, 2010 4:55 pm

По заданию ничего, но кое что интересное все таки есть.

Сегодня прибывал в осознанном состоянии в комнате, в которой было много людей, преимущественно девушек. Все они были знакомы и похоже часто встречались. Я там был новенький.

Мы, всей группой, вошли в специфическое состояние, что-то типа ОС в ОСе. Этот процесс контролировался какими-то существами, они, собственно, позволили нам это сделать. Кроме того, существа (я их не видел, но знал что они присутствуют) указали ряд правил, которые мы не должны нарушать прибывая в "состоянии": не закрывать окна и еще что-то, не помню что. Я, все таки попробовал закрыть окно, но тут же получил предупреждение от невидимых существ.

В "состоянии" попал в маленькое здание , типа барака, в котором проводили опыты над людьми, поспешил свалить от туда, хотя, кажется, мне ничего не угрожало и мое присутствие там было скорее экскурсией.

Следующее, из того, что запомнил, это та же комната откуда все началось, те же люди, но пришла еще одна, похоже опытная в этих делах (вход в состояние Ос в Осе) и очень энергичная и немного нагловатая, пухленькая с пышной грудью. У меня в руках книга, старое издание, года 70ого, но на обложке печать Лондонской библиотеки год 2009. Содержимое книги, это схемы каких-то упражнений, что-то вроде Цигун, возможно боевых искусств.
Я принял упор лежа, девушка оказалась сидящей на моей спине и я стал отжиматься. Было тяжело, как если бы я это делал в реале. Девушка сообщила всем , что я молодец и у меня крепкое энергетическое тело. После этого, я не удержался и помял ее пышную грудь(утратил осознанность), но все обошлось без скандала.

В комнату входит дама с черными прямыми волосами ниже плеч. Кто-то из группы сказал, что это демон. Демон стала нас по очереди целовать в губы. Это было нужно для того, чтобы вывести нас из "состояния". У демона были необычные глаза. После того как нас "отпустило" после ее поцелуев, я обратил внимание на демона, она стала простой девушкой в голубых одеждах и говорила о том, что выход обязателен, и теперь у нас нет остаточных явлений в сознании, мы полностью вышли.

Я был уверен что не сплю, и все что происходит, происходит в реале.

Рядом со мной стоит девушка, в руках у нее кипа книг. Мы вышли из комнаты и под ногами лежала та самая книга из Лондонской библиотеки. Девушка отдала ее мне ( хотя явно хотела взять себе) сказав что она моя.

Тут я начал понимать, что это не реальность. Проснулся усилием воли, пройдя этап сновидческого паралича.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 12:55 pm

:friends:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пт июн 18, 2010 2:48 pm

defect
Да, всё так. Спасибо

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение coldworld » Пт июн 18, 2010 4:05 pm

Сегодня я все-таки зашла в КС! :Yahoo!: чувствовалась как ВТО. не могла сначала двигаться. потом попросила своего НЕО навестить Inferno (как он и просил). потом пошла на север. (вышла с квартиры). шла шла шла шла и шла и шла и шла по своему городу но так и не дошла. может и в правду ВТО :shock: все как в реале. яркое солнце. я в темных очках. жарко....

Потом зашла опять в КС. притянулась к образу девушки. вернее даже примагнитилась. но не могла пошевелится. пробудилась.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение cat1979 » Сб июн 19, 2010 1:22 pm

Всё перепуталось, но так как сегодняшний КС является, скорее исследованием севера, пишу сюда :)
На мгновение оказалась за дверью в ДУ, а потом меня сразу вынесло к морю. Стояла и смотрела, как по морю гуляют высокие волны и омывают берег.
Сзади почувствовала чье-то присутствие и поток энергии поднял меня на прибрежные скалы. Там стояла группа ребят, я подошла к ним. Стали обсуждать вчерашнюю ситуацию на форуме. Чем больше вспоминали, тем смешнее становилось. Все смеялись так :lol: , что меня выбросило в реал. Я испугалась, что всех потеряю, снова вошла в КС, увидела это место в высоты птичьего полета и приземлилась к остальным. Слева было море, мы пошли по тропинке наверх и влево ( если не путаю ) и оставили море позади. Шли цепочкой, осматривали местность разговаривали. Вокруг были холмы, трава, справа стоял высокий замок из светло-серого камня. Один раз переходили небольшую речку, пришлось преодолеть какой-то внутренний барьер, даже картинка исчезала. Дальше вспомнить сложнее. Остались ощущения старинного города за каменной стеной, узкие коридоры и тайные комнаты :pardon:

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Сб июн 19, 2010 3:53 pm

кое что все таки получилось) слабенько но метко) перед сном случилось знаковое событие. дикие собаки задрали какого то зверька недалеко от моего дома, ещё прошлой ночью. вчера вечером знакомый рассказал, что это была кошка и что он видел её собственными глазами! большая серая кошка. как раз мимо нас шел прохожий и вдруг заявил, что нифига не кошку задрали! он тоже видел, как одна из диких собак несла большого ежа! мы прошлись по дороге до моего дома, и к всеобщему удивлению, практически под окном, в кустах валялись останки кролика. это была кроличья голова и лапки. каждый человек видел зверя но неверно его назвал. к тому же, голова дичи оказалась в кустах, под окном спальни. растолковала для себя таким образом: ждать исчерпания вариантов очевидных действий. потому что настоящий ответ - кролик, все ещё скрыт в кустах.
однако перед сном определила что схожу в психушку поскольку есть реальные люди которых оттуда можно реально вытащить и этот план был давно готовый но отложеный на потом.
Вход в КС по нормальному вообще так и не получился. Просыпалась раз пятнадцать наверное за ночь и каждый раз вспоминала, что только что приходил тот то и тот то. Это было скорее, динамичное бодрствование (стадия по Кастанеде). Wiz был по прежнему во всем темно-синем, Инферно тоже помню - в доспехах. Самый странный был Рэйвн. Какой то плоский, лежащий на куче досок почему то. Потом наконец нормально уснула и как то сразу втолкнула себя в локацию психушки. Контроль был невероятно слаб, так что скорее можно отнести к люциду. Заранее не планировала – кого именно буду вытаскивать. Почти сразу появилась одна моя знакомая, в реале у неё серьезные отклонения. Но здесь вид у неё был нормальный! Она весело поприветствовала меня. Сразу спрашиваю – почему ты так себя ведешь в реале, ты же очевидно совершенно здорова?! Ответ был что то типа: это здесь я нормальная, а там выполняю задание… мы стали обсуждать её поведение в реале. Она попросила отлупить её (в реале) и якобы это улучшит состояние, но вылазить из психушки наотрез отказалась. Стало печально. Она уловила мое отчаяние и принялась подбадривать, - что можно приходить сюда к ней в любое время и она всегда будет рада, и здесь можно беседовать с ней как с абсолютно адекватным человеком… вдоволь наговорившись, мы расстались. Она вернулась в здание (до этого сидели в саду), я пошла спать.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Сб июн 19, 2010 3:59 pm

OL-la, видно Рэйвена от вчерашних событий так сплющило :ROFL: . Или это у него своеобразный вид защиты от закидывания тухлыми яйцами нервными участниками форума - он к ним бочком плоской стороной станет и фиг попадут :evil: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Доски заготовил для костра, а лежал на них потому что видать подустал он один за всех заготавливать :crazy:

Cat1979, честно говоря я уже устал второй день смеяться в реале от вчерашнего, но все равно смешно :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Сб июн 19, 2010 6:30 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение REYA » Сб июн 19, 2010 8:07 pm

Raven, я вообще то не cat, но здорово что ты подтверждаешь что мое попадание в ДУ было удачным, раз ты знаешь Марину.Так как она сама представилась, значит она не боится открыть свое имя, потому я его и озвучила.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей