ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Сб июн 19, 2010 8:46 pm

Рэй, тебе отвечу здесь одним постом, если не против. Во первых, искаженные лица часто приходится видеть, так не только у меня, когда большая вероятность совместного контролируемого сновидения. Такая фишка выскочила неожиданно у нескольких знакомых когда намеренно искали друг друга в сновидениях. Лица со шрамами, огромными прыщами… но это только предположение. Возможно, у тебя нечто иное происходит. Во вторых, у меня психушка так же и станция ж\д! сегодня как раз этим способом перемещалась. В третьих, чтобы просечь инфу про чела, необязательно коннектиться в определенной локации. Далее, про друзей одним словом – да. Сама уже много лет не занимаюсь совместным убийством времени и прочими подобными вещами. Эта тема кстати хорошо раскрыта у Кастанеды. Как, зачем, почему это нужно и т.п.
Вдогонку к вчерашней бурной переписке, хочется вспомнить пост Равенны из осеннего практа. Там как раз речь шла о том кто супер, а кто пупер. Не помню точно, но смысл таков – ты (каждый из практикующих) – супер. И все что делается здесь – для тебя, для того, чтобы ты развивался (лась). Это самое главное.

p.s. Рэй! Хоть резинку, хоть ведро , я одену, был бы толк!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Сб июн 19, 2010 8:56 pm

:)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Сб июн 19, 2010 8:57 pm

Ol-la, давай лучше без ведра - у тебя такая красивая шляпа на аватарке, с растениями... мне нравится :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Пн июн 21, 2010 3:39 pm

Привет, всем!
Да , много воды утекло за эти несколько дней , для меня закончился еще один этап.Хочу выразить огромную благодарность Равенне за посвящение, за прикосновение к знаниям ХС, за терпение, за месяцы замечательного общения и совместные исследования под ее мудрым руководством … Буду надеяться , что это только начало и буду ждать с нетерпением новых интересных проектов под ее руководством … А сейчас есть время для анализа, спокойного прохождения уже освоенных сновиденных территорий и выполнения пропущенных заданий . Свободное плавание для каждого свое и по своим силам, в море мне пока рановато , так что определюсь и поплыву с теми кто пока у начала истоков… :)

Аватара пользователя
Krasny Zmei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 5:48 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Krasny Zmei » Пн июн 21, 2010 5:56 pm

Можно вопрос участникам и админам? Будет ли новый цикл для новичков. В общем есть намерение начать практиковаться с группой в потоке.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пн июн 21, 2010 7:25 pm

Krasny Zmei, конечно! Новый цикл для новичков вот-вот начнётся! Обрати особенное внимание на сообщения Квазара и Фри Радикала - эти двое могут быстро повысить твой уровень владения материалом! Особенно если у тебя
Krasny Zmei писал(а): есть намерение начать практиковаться с группой в потоке.
:wink:

Аватара пользователя
Krasny Zmei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 5:48 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Krasny Zmei » Пн июн 21, 2010 7:37 pm

Raven писал(а):Krasny Zmei, конечно! Новый цикл для новичков вот-вот начнётся! Обрати особенное внимание на сообщения Квазара и Фри Радикала - эти двое могут быстро повысить твой уровень владения материалом! Особенно если у тебя
Krasny Zmei писал(а): есть намерение начать практиковаться с группой в потоке.
:wink:
Да вот вопрос когда и как подключиться :) Я вот в этом направлении почти 0. Больше года сны записываю и картографирую всего 4 люцидных сна.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Вт июн 22, 2010 2:09 am

Krasny Zmei, извини, это была глупая шутка :pardon:


Никакого потока у нас тут эээ.... нет :cry:

По крайней мере пока :)

Просто читай материалы, на этом ресурсе есть очень много полезной информации.
Полазь по темам, и скоро врубишься где что лежит.
Если ты уже больше года картографируешь, то ты не 0. Поверь уж... :D

FAQ почитай для начала, он просветляет.

Аватара пользователя
Krasny Zmei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 5:48 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Krasny Zmei » Вт июн 22, 2010 4:32 pm

Raven писал(а):Krasny Zmei, извини, это была глупая шутка :pardon:


Никакого потока у нас тут эээ.... нет :cry:

По крайней мере пока :)

Просто читай материалы, на этом ресурсе есть очень много полезной информации.
Полазь по темам, и скоро врубишься где что лежит.
Если ты уже больше года картографируешь, то ты не 0. Поверь уж... :D

FAQ почитай для начала, он просветляет.
Да все нормально. Я всегда добиваюсь своего рано или поздно, скорее позднее чем все обычно. В некоторых направлениях Развития личности у меня успехи есть, в развитии осознания например, в принципе все схоже, что иога, эзотерика и т.д., просто везде свои нюансы есть. Записывать сны я начал больше года назад когда еще не знал про хакеров сновидений, у меня была своя линия развития. Картографировать начал с 16.02.10. когда познакомился с литературой хакеров. Мне сильно импонирует их метода. Читать реально все нет времени, семья, дети, поэтому наверно охота как бы нахаляву, совместить со снами. Не поверю что я не о.. Точно знаю. Так как в измененном состоянии сознания был и не раз,и без всяких психоделиков. Поэтому просто попросил помощи, чтобы быстрее и вернее. С помощниками быстрее, на практике знаю. Так что :)

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Ravenna » Вт июн 22, 2010 9:07 pm

Krasny Zmei
Возможно, я вернусь осенью. И что-нибудь затею с желающими.
В принципе, все направляющие инструкции даны. Поменьше бывай на востоке. Там много хищников. Лучше выбери для себя простую стратегию: освой КС, почаще торчи в ДУ, для разминок выбирай запад и север.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей