ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пн май 31, 2010 10:26 pm

:O:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 9:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Ksav » Пн май 31, 2010 10:34 pm

Лечебницу со схожими ощущениями посещал, весьма пустынное заведение. Впрочем, одного персонажа там, кажется, отмечал вниманием.
Замок фигурировал несколько раз, внутри на стенах - некие гобелены, портреты, а обитатели - кто-то кошачьего племени. Под замком (или рядом) проход на нижний уровень, и вот там припоминаю стража.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пн май 31, 2010 10:37 pm

:)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение coldworld » Пн май 31, 2010 11:09 pm

У меня все описаная находится на юге (верх карты). наверно у меня какой то кривой тональ:-p
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение wiz » Вт июн 01, 2010 8:53 am

Вчера завалился спать рано... Состояние было совсем не айс.. Пробовал сместить ТС, похоже в таком подвешенном состоянии пробыл до 2 часов.. Хотя вроде тчо-то снилось, ерунда какая-то.
В 2 встал, побродил, стал пытаться снова заснуть-ничего не выходит... Стал делать одно упражнение, когда-то мне подаренное нео.. Потом сделал перпросмотр одной фигни из прошлого. Потом снова стал сдвигать ТС. На этот раз оказался на большой высоте от "карты"-вся территория словно на ладони, вижу эти самые реки.. Настроился на участок около реки что с запада на восток протекает, участок чуть западнее севера. Сразу там оказался, вспомнилось какое-то здание-и я там уже. Здание-ну по строению как обычная поликлиника, разве четок подлиннее. Коридор, комнаты. Решил тут поискать "себя". Самое смешное-словно с собой встретился, или себя вспомнил.. Как-то прикольно стало)
Захотел дальше на запад-что-то не пускало. Решил выйти в реал-похоже это был самый простой способ снова не попасться. Потом снова стал сдвигать ТС, снилось много всего... Но по заданию самое похожее-я в каком-то здании и хочу поспать))) А ко мне все какая-то герла пристает с сексуальными домогательствами. Но так ничего и не вышло, а потом с парнем курнули "травки", тока она не подействовала...
Щас в реале состояние словно после тяжелой болезни..
И вообще мне кажется что борьба за КСы-это борьба между "настоящим собой" и "формой"-или программой-натянутой на меня.
PS Здание это раньше мне уже снилось, но тогда я был в теле девушки, и словно мне рассказывали историю про нее и ее подругу, попавших туда после катастрофы косм корабля.. Они вообще не с нашей планетки. Подругу вроде там замучали экспериментами и "лечением" а эта девушка стала какой-то личностью в сновидении.. Или какой-то, кого древние называли богиней "дикой охоты". Имени не помню..

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Rusla » Вт июн 01, 2010 9:00 am

А я сегодня ночью был в замке (дворце). ПО моему это где-то далеко на севере. Там был огромный зас с белым мраморным полом. по середине длинный стол, а за столом люди. Они мне представились как одна из линий магов. Показали мне книгу, которую написал их предок. По их словам от него пошли две линии магов с двумя разными фамилиями, потомками которых они и являются. В дальнем конце стола сидел высокий светлый молодой человек( как я понял это был их лидер). Меня посадили в другой конец. Люди долго спорили подхожу ли я им. Их лидер был уверен, что да, но сказал, что придется много работать пока из него что-то получится. Ко мне подошла циганка с глазами черными как бездна и посмотрела мне на руки. На левой руке у меня было синее пятно как ожег или опухаль. Она сильно удивилась увидев то, чего увидеть скорее всего не ожидала и сказала, что у меня разные линии жизни и чтоб я обязятельно оставался с ними.(Интересно что это проделки нео, или что-то другое) Выйдя из замка и спустившись немного вниз по левую сторону была река. Чуть дальше мост. Раньше мне всегда было страшно переходить мост. Пугала сама вода она была такая темная и тяжелая как свинец. Теперь же вода замерзла и было совсем не страшно. Маги сказали, что мне туда идти пока не стоит. Показали как найти станцию, сесть на автобус и уехать.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Fenek Fox » Вт июн 01, 2010 9:51 am

эээ... ребят, у нас вроде две темы по одному и тому же заданию ^___^"

Задание - Исследование северных территорий
и
ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сомневаюсь что нам нужно столько :oops: или если они по сути разные -тогда в чем?))))

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Вт июн 01, 2010 10:47 am

Решила начать пятнадцатидневное исследование севера с зоны с-в. Сразу оговорка – планировала только посмотреть на соединение рек, изучив путь до него, и см. p.p.s. в самом низу.
Войдя в сновидение, сразу посмотрела на горизонт, - там хорошо виднелись реки и место их слияния, впрочем, как и раньше. Обычно туда не составляет труда притянуться. Иногда то место видится как большое озеро или океан. Иногда с островами. Сейчас там виднелась водная гладь с холмистыми островами. Казалось, некоторые холмы находятся за локацией соединения рек. Выбрала один холм и начала притягиваться. В какой то момент ощутила, что оказалась слишком далеко, над водой. Вернулась. В каком то из прошлых исследований, я пробовала пересечь это место, не зная его свойств. Тот полет был поистине захватывающим. Я летела над соединением рек, которое выглядело как бушующий океан с ветрами. Когда обернулась, - берега уже не было видно. Со всех сторон была только пенная темно-синяя вода и когда внимание слишком стало прилипать к ней, вернулась. В этот раз, конечно, уже рисковать не стала. Когда оказалась дома, ещё раз, но уже последовательно, долетела до того океана. Сначала, за жилой зоной, шли болотистые равнины, перемежающиеся лесопосадками. В некоторых участках полет был слишком близок к земле и было явное ощущение присутствия в этих болотах кого то или чего то. Я приземлилась, чтобы проверить. Это была тенистая болотистая полянка, со всех сторон окруженная непролазными зарослями. Тут же из них повыскакивали какие то чудики и предложили показать мне эти земли. Слов не было, просто на уровне ощущений, я отказалась и полетела дальше. В остальном, ни спрайтов, ни кого то ещё не встретила. Слева появилась река, та, что течет в угол. По мере приближения к океану, у неё появились странные берега – абсолютно пустые, из непонятного вещёства. Не песок и не земля. Серовато белое гладкое соединение. Река казалась мелкой и спокойной. За ней виднелись ели. Но в других вылазках, ближе к восточному сектору, за рекой была белая равнина со странными светящимися ветрами, они перекатывались как шары по воздуху, иногда зависая. Но сейчас под моим наблюдением был только один берег и от его созерцания было как то тоскливо. Добравшись до с-в, как и в предыдущие вылазки, моим глазам открылся величественный пейзаж, беспредельный и одинокий. Дальше двигаться было опасно, тогда пришла мысль осмотреть все с огромной высоты. Я стала взлетать выше и выше, ещё и ещё. Стало страшно, что унесусь во что то неведомое, но вдруг, вместо того чтобы увидеть «угол» сверху, увидела всю «карту»! это был как бы подсвеченный свечей кусок суши в черной пустоте. К слову, когда то, при аналогичном маневре, я видела остров в бескрайнем океане.
Вернувшись в город, стало совсем грустно. Спрайтов не было. Пролетела немножко по пустым улицам в сторону севера, потом позволила спрайтам появиться. Тут же выскочила овчарка, и толпы гуляющих замельтешили по дворам. Собака попыталась схватить меня за ноги, болтающиеся в воздухе. В ответ я схватила её за голову и подняла в воздух, она отстала. Потом побрела пешком по улицам в сторону севера. Зайдя в одну из попавшихся дверей, вдруг оказалась в больничной палате. Там сидели два немощных парня. Палата была длинной как тоннель и очень узкой, выход из неё был уже на севере, но туда протопать почему то не догадалась. Вместо этого начала слоняться по помещению и разглядывать других появлявшихся спрайтов. Потом решила что уже устала и решила проснуться, но попала в малоактивный люцид. Там просто созерцала корабль который вдруг оказался на моем участке. Я просто стояла рядом и кивала в его сторону в знак одобрения, подумывая что это вроде как удачный знак в сновидении)

p.s. ага, точно, две темы) но в «задание – исследование северных территорий» заглянула и поняла что не зря сюда запостила. В той теме сплошная болтология пошла. Предлагаю сюда все таки отчеты писать)

P.p.s. сейчас перечитала задание о севере. Признаю себя тупицей! :sorry: Там белым по черному написано «не соваться на с-в»!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Вт июн 01, 2010 11:35 am

:)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение aken » Вт июн 01, 2010 12:09 pm

Сегодня какой то доктор мне лечил голову) в стоматологическом кресле. Проснулся как огурчик. больше нет воспоминаний
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя