ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение cat1979 » Чт июн 03, 2010 1:28 pm

2 nedeli bez interneta :( No zadanie vypolniay ! Ya svami :)

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Чт июн 03, 2010 1:41 pm

Kredo, нее, не серчаю. сегодня ты раздаешь подзатыльники, завтра кто-то тебе навешает.. :D
дело в том, что некоторые локации отыскиваются гораздо удачнее. чаще встречаются. они как бы закреплены в интерфейсе. это как раз случай замка и соединения рек. с другими же бывают проблемы - вот как с электростанцией и психушкой. поэтому если рассматривать конкретное сновидение, к примеру сегодняшнее, нельзя сказать что так прям взяло и унесло.. нет. был план и цель, и для её достежения воспользовалась проверенными тропинками. та ж/д - она ведь только сегодня вдруг в тоннеле оказалась. в большенстве случаев она на поверхности. "станции" - те же. и кстати, хаотичное слоняние - вообще не вариант для меня. вместо этого пользуюсь проверенным методом - создаю и закрепляю тропинки. другое дело, что на данном этапе их не так много, но они есть и их становится больше! когда такие следы фиксированы - уже не возникает желания бросаться например за светимостью раз уж типа занесло в то место.. здесь как раз важно спокойно проконтролировать свои смещения и в другой раз стопроцентно можно будет вернуться :)

ldominika

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ldominika » Чт июн 03, 2010 3:24 pm

Сейчас сверилась с маршрутом Ровенны.Правильно иду!Сегодня днем посетила психушку.Поначалу дошла до слияния рек и по реке поплыла на Запад.У тихой заводи увидела белый Дом.Там психи играли в футбол.Одеты в белые пижамы.И в сторонке стояла девушка-псих.Красивая.Волосы черные.И глаза ясные не психически больного человека.Она сделала движение ко мне.Я тоже.И вдруг увидела,как на этих психов воздействуют.Это мутно желтый свет.Он исходил откудато справа.Вероятно от здания.Но не захватывал тотально всю территорию.Были и места,куда он не попадал.Девушка сделала еще шаг ко мне.Я поняла,что почемуто на нее этот свет не действует.Внимание поглотилось разглядыванием света и девушки и я стала терять осознание.И вывалилась в сон.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение wiz » Чт июн 03, 2010 5:46 pm

OL-la, я тоже понятия не имею про границы))
Kredo -но как же не полезть и не посмотреть.. особенно если туман кажется таким родным..Хотя любопытство кошку сгубило..))
А раньше я не умел превращаться. Это точно бабулька научила.. И думаю не все игра воображения-во первых ничего изобрести наш ум не может, а во вторых-сознательное изменение восприятия-это и есть сдвиг ТС
А в общем-не знаю что и как, я просто лазию))

По практу-первым делом зашел на трансформаторную-на этот раз смог влезть внутрь. Но не нашел ничего интересного, на всякий случай "вошел в резонанс" со всей конструкцией, прочувствовал гудящую мощь.. А потом полез в тот маленький домик, что между лечебницей и замком. Небольшое такое строение, метров 100 наверно. Кирпич или блоки.Внутри побелкой все отбелено.. И нашел я там паука.. Он там заперт был. Большой такой)) Создал рюкзак и забрал паука-в рюкзак засунул. Мотанулся до дома и снова обратно-в замок еще надо.. С замком снова странности-на этот раз при попытке туда войти я с ним слился.. Тоесть словно тело слилось с каждым его кирпичиком.. Как-то с облегчением вздохнул, стены пошли волнами и замок перестал быть интересен..
Дальше не по заданию... сорри..
От нечего делать сгонял на ю-з к бабульке. Пустила, супчиком покормила.. с картошкой) А потом я двинул еще дальше на ю-з и попал в интересное место.. Словно пространство соткано из нитей, завихрений и тп. Все оттенки серого. И я вдруг почувствовал каждый атом этого пространства.. Я был сразу всеми нитями и в тоже время-отдельно от них. Мог менять по желанию что-угодно.. Словно выросло бесконечное количество рук и ног.. Или сами нити стали моими руками и ногами. Сила перла просто страшно и в тоже время чувствовал силу каждой этой ниточки)) Тогда еще подумал-что в таком состоянии в реале могу менять все что угодно, хоть дома передвигать.. Жалко что все это во сне осталось..
А потом вернулся в реал. Когда начинал снова сдвигать ТС-начался шок.. Явно чувствовал как по мне бегает паучок!! Просыпаюсь, ищу-нету, только засыпать-снова бегает... Но потом всетаки сдвинул ТС и где-то шарился, ерунда всякая..

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Чт июн 03, 2010 6:42 pm

Всем привет! :)
В реале очень много работы, но я в курсе всех сообщений и мысленно всегда здесь, а вот отписаться не всегда получается ... :oops: Последнии дни были просто сны и то не особо запоминающие, сегодня потихоньку стало разъясниваться и уже был яркий сон . Была около реки, осматривала берег, в одном месте были огромные мотки скрученной проволоки, возможно около электростанции, ездила на автобусе с большой толпой спрайтов, н-да.. обхахочешься , достижения конечно не фонтан :no: , но что-ж будем работать дальше. :wink:

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ancestor » Пт июн 04, 2010 1:01 am

пришел в лабиринт, где мне нужно починить электронное оборудование, но под рукой его нет. лабиринт похож на школу. по ощущениям нахожусь под землей. обнаружил что стены отодвигаются на манер японских бумажных домов и имеют 2е и 3е дно и целую сеть тоннелей. встречаю рабочих в одной комнатушке. играют в карты. просят не мешать им и идти в другую сторону. замечаю вертикальную лестницу-стремянку наверх. выбрался в светлое помещение на манер школьного класса-мастерской, оборудование рядом :crazy:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пт июн 04, 2010 4:46 am

wiz, OL-la, мне кажется, я знаю ответ на ваш вопрос. Может, и нет, но всё равно послушайте: сдвиг ТС - это перемена восприятия. Если ты превратился в крысу и при этом стал воспринимать мир как крыса, то ты сдвинул ТС в место "Крысы". А если ты превратился в крысу, а весь мир остался человеческим, то ты сдвинулся в место человека, который считает себя крысой. Я так думаю потому, что ДХ говорил: "Всё, что мы воспринимаем как мир, включая себя в этом мире - результат позиции ТС".

PS, как вы узнаёте, что вы забрали Светимость?
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пт июн 04, 2010 4:50 am

Koder, по-моему, у тебя То Самое! Поздравляю, дружище! :)

ldominika

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ldominika » Пт июн 04, 2010 5:53 am

Хааай!Всем всем,Доброе утро!Ровенн!Если ты познакомился с девушкой ,похожей на меня,да еще ,работающей в психушке,то это опять обозначение потока.Как негры -хи-хи.Вообще Поток здорово работает. Разогнался.Я не говорю о том,что я просто моментально в КС вхожу,что в обычной жизни было бы затруднительно.Но и в реале хорошо Практика Свидетеля удалась.То над чем я бы долго копалась,вылезло моментально.Wiz!Я думаю,тебе легко бы далось превращение.Насчет ТС ,Ровенн абсолютно прав.У меня был такой опыт.Сначала в сновидении я превращалась в птицу.А потом мы попробовали наяву.Ушли за город к холмам.там протекала небольшая речка.Я начала двигать ТС вниз.Просто двигала ,и все.И мир стал меняться.Он схлопнулся.Как на экране телевизора со старым кинескопом.(глаза у птиц по бокам).Он стал черно серо белым.Подул холодный ветер.Как я думаю,сейчас - это был встречный поток.Все предметы в радиусе обозрения поменяли форму.Не знаю как сказать,стали бесформенными,чтоли.Потом я побоялась дальше двигать.
Когда я нахожу во сне чтонить красивое и мое,то это светимость.И в реале хорошо начинаешь чувствовать себя.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Пт июн 04, 2010 6:57 am

ldominika, Привет!
С Добрым Утром! Спасибо за ответы. Ты заинтриговала практикой "Свидетель". Может, опишешь её в отдельной теме? Думаю, не только мне она стала интересна.
Мне тоже удавалось "превращаться" в птицу. В ворона, как ни странно. Но со мной был тот, кто имел Силу и подталкивал сдвиг. Сам не смог бы. Ощущения похожи на то, о чём ты говоришь. Теперь я хорошо понимаю птиц. Наверное. :pardon:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя