ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Kredo » Ср июн 02, 2010 8:21 am

так лёг под утро с чётким ошущением потока и последующим здвигом на север дошол тока до образов дальше провал по отношению к пробуждению просыпаюсь немогу понять почему непомню наченаю разберать явно чуствую самомнение как тока понел сразу убрал это ЧСВ и в миг вспомнил удолёную позицию притом по восприятию точна север опятьже замок но тока в этот раз самая высокая башня притом всё очень чётка и в тоже время неимоверно шатко : дашёл до самого верха неся чтота с собой притом зная кому несу нёс я себе же притом ждавший я ощущал всё как выразилась indominika в серых унылых тонах получилось этокое воссоединение при этом я чуствовал как я уже немного другой(вообще пипец сложна последовательно это всё разложить) в этом месте могу попасть почти во все углы какрты и более того часть сознания туда уже заглядывает притом так заглядывает что когбудто там притом там это мест 5-7 и то это единственное что увоелось... поэтому всё было шатко но опятьже повтарюсь очень чёткая имеющия квадратную ахитектуру вышка так вот после этого воссоединения Я Я ощутил что преград почти нет и по желанию нееее тут кокраз по намерению без желания могу мягко говоря много.. но о этого появилось и ощущения типо Всё могу а толку ? и здравая доля пофигизма как тока "забил" сразу выкинуло в сюжет где решал колективные вопросы притом важные покрайнеме для колектива а вот я был до такой степени "трезв" что смог общитать всю ситуацию в цело проигать и всеравно знать что могу так скажем "перезаписаться"
Quasar да согласен как видиш стротегю сминил как говорится без всяких фокусов :"": хмм тока вот непойму где третий ? :D может он есть продукт тех двух ? :ROFL:
Coldword вот сижу и понимаю что непонимаю понятия низ вверх тока по сторонам света :sorry:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 02, 2010 8:45 am

coldworld, отбрось этот шаблон - у тебя другой Тональ и это очень даже хорошо. У меня тоже. Нет ни одного рельса (не то что ЖД) и локации расположенны подругому и т.д.. Не парься с шаблонами и описанием чьего-то тоналя, даже если этот шаблон подходит большинству. Ты - это ты, а не большинство.

Kredo, тяжело сказать, у меня самого целый полк и непонятно где третий, четвертый и каой-нибудь еще :crazy: . Но с целостным встречался - это пипец! :%)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Mike » Ср июн 02, 2010 9:04 am

Верно Кваз. Знаю пару людей, сновиденный тональ которых - планета. И нифига там нет ограничительных гор и морей ;) Как и "шаблонного" расположения архетипичных объектов или одного Дома.
Всяко бывает :)
Изображение

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 02, 2010 9:07 am

У меня домов несколько и планета (или реальность) не одна. Так что ж мне подгонять все под шаблон как у кого-то? Неееее, так интересней - зачем мне шаблонный Тональ, я же особенный :crazy: И у Запада нету края - бесконечное море-океан. А Юг смывет иногда, смывает напрочь :pardon:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Mike » Ср июн 02, 2010 9:12 am

Поправка: знаю тройку людей... :D
Изображение

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 02, 2010 9:16 am

Нас мало, но мы в тельняшках :crazy:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение vachap » Ср июн 02, 2010 10:02 am

Mike, Quasar
Отговаривать вас не буду. Но все ваши "планеты" и т.д. - это хня, навеянная хаосом неупорядоченного тоналя. Если бы вы занимались картографией сновидений, ваше мнение имело бы ценность для ХС. А так... "Не читал, но осуждаю." "Не занимался, но могу судить." Ваши реакции вполне понятны. Вам кажется, что вы уникальны, что у вас не так, как у всех. На самом деле тональ с планету бывает только у планеты. А ваш тональ занимает столько места, сколько вы занимаете места на планете. Но пузыри пускать никто не запрещал. :"": Главное, не мешайте практу Равенны. Заведите темы: "Я vs ХС" и разоблачайте там концепции архетипичных шаблонов. Пока же вы спамите исследовательские темы.

ldominika

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ldominika » Ср июн 02, 2010 12:11 pm

Все.Кажется нахваталась.Колбасит здорово.И развал пошел в реале.Сразу 5 неприятных вещей случилось.Это я только до электростанции дошла!Пошла упорядочивать свой тональ. Всем Удачи! :shock:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 02, 2010 12:42 pm

Слово Vachupa по тому что где пишется на форуме - Закон Вачапа :evil: , Закон Индюка по сравнению с этим Законом курит бамбук :oops: . Вачап, с меня 2 раза КУ :ROFL: Будет сделано :good:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение REYA » Ср июн 02, 2010 2:56 pm

Последние дни засыпаю в лет.Сегодня в обычном сне была в замке, была у всех задача найти и понравится духу императрицы Марии Павловны ( это какая-то параллельная история, в жизни она была великая княгиня), тогда она что то даст победителю. В результате у меня левая рука вся была в кольцах и браслетах, очень красиво, хотя в жизни кольца не перевариваю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей