ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
JohnGreen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:44 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение JohnGreen » Ср июн 02, 2010 3:09 pm

Похожий с REYA сон.
Не замок но помещение, комната.
Получил в подарок от женщины перстень. Очень большой. Одел на левую руку.

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение aken » Ср июн 02, 2010 6:09 pm

обычный сон. был на берегу реки с кем то, сверху стояли люди. Место соответсвует реалу. В выходные съезжу посмотрю.
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Аватара пользователя
loud
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:34 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение loud » Ср июн 02, 2010 6:36 pm

.север представляется достаточно светлым местоМ .за границей города зеленые поля в одной части и ЗК в другоЙ .есть несколько деревушеК лечебница противное место , темно ,жуткие силуеты валяются , огромное колличество незнакомых медицинских инструментоВ . за рекой висит в воздухе неправдоподобный город -улеЙ .в стороне ближе к морю стоит передающая электростанция - 3 этажа , сетки, несколько рубильникоВ .от неё кабели тянуться в противоположные стороны - одни в город , другие в холмЫ .порой эта линия уходит в море , вернее часть её идет по морЮ .если от города двинуть напрямую на север то встречаются тоннели на автострадах ,из их ответвлений попадаешь в миры странных сущестВ .в противоположность одной - другая сторона неприятнА .непроходимые болотА .сколько не пробовал через них пройти - нападали странные жуки похожие на водяных огромных клещей или выкидывало на другой конец карты из зарослеЙ .стоит отметить что в этой части есть огромнейший храм на горЕ (замоК?) .перед ним 2 озера с резным мостикоМ . временами можно набрести на развалины старого города из красного кирпичА .у реки после схождения есть откос , на его вершине среди высоких хвойных деревьев столик со скамьями по кругУ (место для встреЧ) .под откосом стоит лодка-рынок , в ней множество странных амулетов и снадобиЙ .никак не пойму только что они за них хотят и не соглашаюсЬ Ближе к городу несколько заброшенных пустых заводоВ .прастите за пунктуациЮ .коли что забыл то дополнЮ

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение wiz » Ср июн 02, 2010 7:24 pm

На этот раз к сожалению запомнил не много... Так что если кто меня видел-расскажите что я творил))
А запомнил-был возле трансформаторной станции. На электростанцию не похоже, а вот на силовую подстанцию-да. Но там ничего интересного не нашел.. Потом вспомнил про одну бабульку что на юге.. Конечно не в тему задания, но очень захотелось снова в гости.. Добрался до дома, а двери закрыты.. И слышу бабульку-чего приперся милок? Я же не приглашала.. Я говорю-а пригласи как-нибудь.. Ладно говорит, приглашу..
Тогда я снова мотанул на север, по воздуху или телепортом-последнее время для меня нет разницы обычно.. Увидел северную реку-ту что с запада течет. Там еще какое-то строение есть кроме больницы и замка. Смотрю на границу карты и думаю-а почему не попробовать за границу?? Раз пока так все легко.. Ну в общем перемахнул через реку, а там туман.. Ничего не поймеш. Вошел в туман и думаю-ну раз это нечеловеческая полоса, побуду крысой)) Перекинулся в крысу и побег.. В тумане.. А однако крыса очень прикольно бегает-словно летит)) как ветерок тельце держит.. Стали проступать очень странные формы.. Трава -не трава, но похоже. Потом интересная конструкция-как шар на ножке, по форме -как сушёная приправа "гвоздика" только большая. Черный такой глубокий цвет и отблеск света на шарике. Ножкой в землю воткнутое. Потом типа туннеля из разноцветных линий-красные, синие, зеленые.. Я еще подумал-неужели крыса видит так все в разноцветных линиях? типа энергетических? А потом решил вернуться. И оказалось не просто выйти из тумана, но и не сложнее чем сквозь стену пройти..
Через речку и увидел замок. Но он какой-то наигранный-как в игре "Герои". Кое как туда портанулся, но почему-то там было очень сложно держаться-как выдувало все время. Ну я на это дело плюнул. И вернулся в реал.
А вот что я потом творил-не помню.. Потому как ТС сместил а когда вернулся в реал-то вернулся почему-то очень резко и память в глубине и осталась..

PS. Raven, я очень рад и честно по-хорошему завидую-ты помнишь чему и как тебя учат... Когда меня учили, правда не ХС, я не помнил вообще ничего.. Только несколько месяцев знал что учат.. Какой-то осадок оставался.. Типа как запах памяти.. А вот все вспомнить-пока ну никак... Так что будь внимательнее! такие моменты-очень важные) Удачи)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Ср июн 02, 2010 9:16 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ancestor » Ср июн 02, 2010 11:55 pm

не знаю когда приснилось, вчера или сегодня - вижу миниатюру всей карты и яркую точку далеко за стандартной квадратной западной границей непосредственно на прямой линии горизонта северного предела. речь идет об очень глубокой фиксации ТС за пределами "стандартов" и вызываемой при этом усталости. еще речь идет о древних цивилизациях.

ldominika

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ldominika » Чт июн 03, 2010 5:41 am

Хааа-й!Всем Доброго Утра!Не настраиваясь(не до того было),оказалась в замке,причем осозналась,когда надевала драгоценности на лев руку.Я их покупала в лавочке.Я сразу осозналась и огляделась.Я была в замке.Непередаваемо толстые стены.Готическая архитектура.Очень темно,только лавочка освещена.Я отметила,что забрала светимость и вывалилась в беспробудный сон.Сегодня утром ,благодаря сделанному вечером Свидетелю и забранной светимости,чувствую себя прекрасно.Спасибо,Равенн за поддержку.Эти 2 локации для меня действительно очень трудные.Ладно Электростанция,а вот дальше -Эта больница!Я один раз туда попала.Меня усадили в кресло и пытались надо мною опыты делать.Пришлось срочно катапультироваться.Вероятно моя свободолюбивая натура не выносит тамошней энергии.Которая пахнет так,как пахнет унылая работа,как пахнет принуждение и ограничение.Как пахнут злоба и подозрительность.И страдания.Вот и тема для перепросмотра.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение koder » Чт июн 03, 2010 7:21 am

Уж не знаю чем были мои КСы до этого, но сейчас перехожу на какой-то новый уровень. Они стали намного реальнее. Пока осваиваюсь с новыми ощущениями. На долго осознанности не хватает, пока. Много живых запоминающихся снов, большая часть которых в закрытых помещениях. Стороны света определить сложно, но предположительно на с-в в пределах городской зоны. Во сне, люциднике, ОС или КС уж не знаю разведал местность возле дома.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Чт июн 03, 2010 10:50 am

Всем привет! Вчера купила очки и теперь вроде бы следую куда нужно))
Моей целью на сегодня стала электростанция. Войдя в сновидение, сразу перенеслась из своего сельского дома, - в городской. Там взлетела в воздух, но никакой электростанции так сразу видно не было. Тогда решила медленно но верно продвигаться на север и, как только подумала, попала в первую северную локацию, расположенную на моей карте – телеграф. Это место есть и в реале. но сновиденный телеграф значительно больше, с уводящим под землю тоннелем! Я как раз была в этом тоннеле и впервые в сновидении разглядела, что здесь идет ж/д! и что телеграф – как бы станция. Поезда не было, тогда я довольно быстро самостоятельно сдвинулась до следующей станции. Это было внутреннее помещение большого здания, со множеством мостиков и спрайтов-рабочих. Ищу глазами признаки электростанции. Ни проводов, на трансформатора нету, покидаю это место и тут же оказываюсь на улице. Взлетела, снова надеясь увидеть электростанцию. Где то в трехстах метрах от меня, на берегу реки стоит ветхий домик, весь в камышах, рядом, - трансформаторная будка. Похоже, что это какой то сновиденный прикол! Снова оказываюсь в тоннеле. Тоннель, кстати говоря, и ж/д вместе с ним, тянутся далеко на север. Когда попыталась свернуть на запад, меня выбросило на поверхность и я выползла из под земли на школьном дворе. Это тоже реальное место севернее моего дома и, по совместительству, важная сновиденная локация. Двор был безлюдным и светлым. Турники словно только что выкрашены и я не могла отказать себе в удовольствии повисеть на них и полетать вокруг. Сколько же раз в реале я с них слетала…
Но нужно было приблизиться к реке, той, что с запада на восток и я снова взлетела как можно выше. Как на ладони, появилась и река и стоящие вдоль неё сооружения. Река была невероятно широка, по ней шли корабли. К западу она ещё больше расширялась, казалось, из-за плотины. Был виден замок в виде длинной башни, сегодня темно серой! Но сейчас это не было целью, поэтому лишь мельком зацепила это место. К слову, в другие выходы замок тоже был на том самом месте, поэтому не считаю сегодняшнее видение притянутым под соответствие! В те разы замок был светлым. Покоился на плоской широкой площадке. Сегодня вокруг него были даже какие то феодальные постройки! В прошлом году я зашла в замок, поднялась по лестнице и оторвала кусок светящейся «люстры». И в ту же секунду оказалась дома. Родственники со слюнявыми ртами пялились на мой трофей. Один даже попытался начать погоню, но тогда был люцид. поэтому не повелась, - просто молча захлопнула у них перед носом дверь и проснулась.
Так вот, за плотиной, дальше к западу, шли городские постройки. К югу от плотины – лес. Я приблизилась к лесу, стала разглядывать деревенские сооружения. Потом саму заводь.
От плотины свернула обратно на юг. Удостоверившись, что попала в город и ничего не напутала, решила снова стартануть из дома. И вот опять станция «телеграф». Сейчас там две женщины, одна приказала другой налить её кофе. Я «попятилась» к дому и вышла на поверхность. Играла музыка. Я присела на железку, торчащую из земли, и начала раздумывать как жеж добраться до той самой электростанции... Самое страшное, что можно было бы предположить, - так это что она у меня на сновиденном юге (реальном севере)! Там ведь в реале есть ГЭС! Почему то пришла успокаивающая мысль, что зря в самом начале проигнорировала локацию со множеством рабочих-спрайтов. Снова двинулась туда. Это был вроде бы порт. в общем, бродить устала и проснулась.

Wiz, по поводу твоего пересечения и превращения. У меня тоже часто бывает ощущение легкости в отношении преодоления всяческих препятствий. И с той рекой тоже самое. Она пересекается так, словно если бы не была границей! Но по чесноку, думаю, это не та граница о которой говорит Равенна. То есть, у нас в сновиденном мире много рек. У меня например сегодня, была река за которую тоже было довольно легко перемахнуть. Имхо, там есть ещё запас до нашей реальной человеческой границы! То есть маневр по преодолению действительной границы более сложен как то – путешествие к дыре в соединении двух рек. Конечно же могу ошибаться.
Про превращение – интересно. У меня такое случается во время сильного испуга, когда нуна пробраться туда куда не нуна))
Здесь даже представления не имею – есть ли в сновиденных превращениях что то общее с такими которые описаны у КК.. в большинстве случаев по ходу – нет. Ощущения конечно здоровские, но часто просыпаясь прихожу к выводу что это как бы игра сознания – такой прикол. Как бы мы сами себе подсовывает ощущения которые рассчитываем получить. Но, опять же, это чисто имхо, на истину претензий нет. В конце концов, я уже поняла что мои выводы далеко не постоянны. Может в другой раз уже так считать не буду. Просто усмотрела в твоих постах уж явную схожесть с собственными действиями. И это не намерение примазаться к списку тех кто учится или может учить, - о чем говорилось выше… мне эти списки и ярлыки вообще по барабану. В любом случае – практика есть практика. Главное что мы идем по этому пути)

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Kredo » Чт июн 03, 2010 1:01 pm

OL-la и я про тоже большая темна серая башня :) кстати там я отдал сам себе светимость(шкатулка) а вообще зря игнориш подарки (уж чего безпонятия) но мы ведь иследователи а тебя очевидно тянуло в этот тунель ведь нужна быть текучим а не игноро-костным ! не серчай за подзатыльник :oops: . а вот я себя чуствую холявшикам карты нет а по локациям с светимостью скачу ... и вообще сначало нужно окрепнуть а потом лезть в туман ведь даже когда ты силён ты его проходиш по другому не плетясь! надо сначало позаберать всё наше потом дотошно илседовать все локации а потом(суп с катом) :D . кстати некто незнает где следующая светимость на севере ? :) . незабывайте Равенна лиш укозала напровление и сказала куда не лезть а уш как кто и чережто будет идти дело индивидуальности!
ЗЫ всласть поумничил :D
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя