ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Ср июн 16, 2010 4:35 pm

8)
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 10:02 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Quasar » Ср июн 16, 2010 5:11 pm

Fenek Fox, "Мне кажется старый Хуан говоря о магах древности говорил не только о населении юж. и сев. Америк." - это точно! На определенном уровне этих границ не существует.

"Я этим на самом деле не сильно интересуюсь, узнал о таких фокусах великого и могучего рус.яза совсем случайно)))" - не забывай что славянская азбука корнями уходит в Арамейский, поэтому гематрия присутствует полюбому

Raven, слова важнее чем ты думаешь, особенно слова которыми мыслишь. :"": А Соледад имела ввиду что-то другое и в другом контексте
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Морена » Ср июн 16, 2010 8:39 pm

Отчитываюсь за период отсутствия.
КСы исчезли. Словно отрезали. В чем дело - незнаю. Огромная проблема что-то вспомнить. Даже простые сны. Чувствую себя вообще инвалидом. Продолжаю пытаться. Собираю по осколкам потерянное умение.
Кратковременные ОСы и люцидники остались. ОСы в основном происходят под действием из сна "человека который умер". Именно этот факт дает толчек осознания. Кто оно и чего хочет незнаю. Последний раз решила дотронуться до него пальцем, оно превратилось в желто-оранжевый свет и я вылетела из ОС.

Список "тематических" люцидников:
1. Вылазка на "крайний ЮГ" (почему юг не имею ни малейшего понятия).
Группа из трех человек (я, девушка и парень) собрались на вылазку далеко по шоссе (за край моей карты со стороны Юга). Лидер был парень, девушку взял как проводника, а меня в ознакомительных целях. Бежим по шоссе. Преодолели мост через Южную реку. Далее по правую сторону небольшое поле, потом лес. Слева - поля и видно изгиб Южной реки. Добежали до входа под землю. Остановились. Девушка сказала, что ее задача выполнена. дальше выпало. В памяти осталось только что из под земли выход в чье-то жилище.
2. Еду в метро. Вагон забит медсестрами и военными (?). Собираюсь выходить, смотрю в окно и вижу незнакомую (несуществующую) станцию. Надпись состоит из нескольких коротких слов похожих на китайские слова/имена. Понимаю что я уехала по несуществующей ветке метро на север. Выхожу. Смутно. Группа людей. Среди них 2 сестры, маленькая девочка. Мы куда-то собрались. Очень смутно. Светящийся орел.
3. Когда я собралась на север, то попала в заповедник. Раньше не была там поэтому не могу сказать на севере он или нет. Сон был очень длинный, во время которого осознание то было, то вообще терялось.
По сюжету в экскурсионном порядке проходило ознакомление с заповедником.
Первая часть представляла собой одноэтажное старое здание. В нем располагался музей. Прямо при входе располагался первый зал посвященный язычеству. Слева в углу стояли чуры Велеса и Дажьбога, справа какие-то орудия труда, на стене висели амулеты. Вдоль стены стоял деревянный стол из массива березы. он мне напомнил прилавок. Около него стояла женщина, которая заспешила ко мне как только я вошла. Она сказала, что сейчас языческий праздник и поскольку я имею языческие наклонности, то она хочет мне помочь. А именно усилить каким-то ритуалов мое кольцо, которое я мучаю различными эксперементами в ОСах. Я стала его снимать. вид оно имело совершенно нормальный как в реале. Когда я пыталась ей его передать, отовсюду вылезли какие-то спрайты и начали мешать передаче. Эта женщина видя безуспешные поапытки предложилапотихоньку снять кольцо и положить под чура на деревянную дощечку. Когда я попыталась сделать это опять вылезли теже спрайты и выгнали меня из здания.
Около здания меня ждала проводник. И мы пошли смотреть заповедник.
Мы идем по изумительным зеленым холмам, горизонт состоит из холмов и неба. Спускаемся с холма на дорогу. Дорога идет по середине холма, внизу достаточно высоко и крутой спуск. Внизу виднеется прямоугольное озеро. По ее словам это озеро притягивает метеориты и раз в период она проверяет нет ли там ничего нового. Дальше мы выходим к реке. Холмы кончились. Река течет по зеленой равнине. Вместо воды течет туман. В месте где проходит тропинка через реку переброшена какая-то палка, но туман покрыл ее полностью и течет поверх нее. Проводник сказала что с некоторого времени уровень тумана повысился. Не помню перешли мы реку или свернули.
Дальше мы выходим к низине. Грунт светло-желтый с мелкими округлыми камушками. Паутиной бегут прозрачные речки. Эти реки вместо тротуаров. В этой части заповедника нужно ходить по воде вместо тротуаров. Идем по воде, глубина повыше колена. Я спрашиваю есть ли тут рыба. Отвечает – полно. Вижу желто-черную плавучую змею. С другой стороны еще кто-то. Потом понимаю тут везде кишит жизнь. И тут и там прыгают, резвятся фиолетовые, желтые рыбы. Вроде даже был крокодил.
Дальше подъем, асфальтовые дорожки. И медведь.
4. Северная тропка.
Иду по тропинке в горы (на север). На нее я попала с окраины города. Тропинка витиевато поднимается по холмистой местности. Со всех сторон заросла высокой темно-зеленой (выше человеческого роста) травой.
5. Нас несколько человек. Люди как поняла - маги. Или обучающиеся. В любом случае опытнее меня. Во главе мужчина. Под ногами пожухлая трава. Меня несколько раз выворачивает на изнанку (рвет). Кто-то улыбается, кто-то не обращает внимания. Мужчина говорит, что это нормальная реакция и так должно быть после встречи с нагвалем (?). Чуть позднее прохожу мимо более опытной девушки в этой группе и вижу что ее сильно рвет. Краем уха слышу их разговор с мужчиной. Его почему-то этот факт развеселил. Типа полтора года держалась, а тут не смогла. У меня в руках книга. Внезапно передо мной появляется что-то вроде транспортера угрожающего вида. Лента его замкнута и с бешеной скоростью крутится. Бросаю туда книгу. Это дело не одобряют пытаюсь вынуть.Дальше была какая-то поездка на открытом траспорте, вроде оно пот рельсам ехало. Поездка была многодневной. В ногах у меня сидела собака. Все мое внимание почему-то циклилось на ней - она умирала.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Ср июн 16, 2010 9:25 pm

Морена, хо-хо!

Наконец-то у меня есть подтверждение от человека, что происходившее в поледнюю неделю - это не мой персональный крышеснос. С ума-то не сходят одновременно... :)

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Kredo » Чт июн 17, 2010 5:14 am

Морена мило жаль что не смогла кольцо отдать было бы сильно.. а Морена это кстати черная владычица ? про Словян Ариев и Веды и что было 30000 тысяч лет назад лудше не говорите ибо сами не знаете тут нужна отдельно иследывать а то ктонить прочитает и будет потом думать . Кс стали доступны . 8)
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение REYA » Чт июн 17, 2010 8:17 am

Уменя КС не было и ОСы пропали тоже.Но судя по постам, я все же в потоке.Только начала читать про богов древних славян, так пошла инфа от вас, ребята.
Raven, если есть такая- дай ссылку на Родолад почитать, а то мне все фильм предлагают скачать.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение wiz » Чт июн 17, 2010 9:40 am

Прив) Чет я от скуки начинаю хулиганить...Прошел всю границу по востоку.. Видел область с кучей нео.. Потом где-то заловил спрайта и на его горбу влез в его реал, заставив проснуться... Но это уже было сложновато..
Хочу задание!!! а то начудю там снова...

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Чт июн 17, 2010 11:20 am

Сегодня пошла без определенной цели, просто на север. Скорее, на северо-восток. Сначала попала в какой то поселок. Местность была строго рассечена на квадраты. Сектор – болота, сектор – поселок, сектор – холмы с лесом… пробежалась оттуда к западу и увидела электростанцию. Вышка по прежнему на месте. Вернулась в первую локацию – поселок и стала осматривать дома. Вернее, один дом. Он был большой, как если бы там проживал великан. Поднявшись по крутым деревянным ступеням, вошла в довольно аскетическую единственную комнату. На скамье спал великан, повернувшись лицом к стене. Прошлась по комнате, не найдя ничего интересного, вышла в пристройку – уличную кухню без крыши. Там стояла массивная тумба с выдвижными ящиками, краска давно облупилась и выцвела. Надеялась найти что то интересненькое там, но внутри была только посуда и какие то банки. На улице так же валялся всякий хлам – тряпки, ящики… побрела по дорожке вдоль болота. В других домах тоже было пусто. Пошла в примыкающий к поселку лес. В нем встретились интересные песчаные валуны. Они заставили пережить вспоминания снов в этой локации. Эти валуны и дыры в них служили транзитами, через которые можно было выходить в разные направления относительно поселка. Одна дыра приводила прямиком к берегу, другая – в лес, третья – в направление на запад, на электро. Потом немного послонялась по болотам. За болотами шли горы, до угла карты было довольно далеко. Про себя назвала это место «болотной заводью». За все время встретились лишь пара спрайтов.
Wiz, понимаю!)) как раз такие шалости имела в виду в разговоре о пошалить»)) поддерживаю твой энтузиазм в плане идти дальше. Но с другой стороны, если тебе так уж нечем заняться, можно ведь ставить и какие то собственные цели! Например, исследование окрестностей сооружений, новых транзитов.. Это не совет. Но, имхо, каждая локация заслуживает изучения, не только поверхностного.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Чт июн 17, 2010 12:24 pm

:Bravo:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 3:23 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Kredo » Чт июн 17, 2010 3:26 pm

хаха привет всём чуствую пошло у многих !Ol-la согласен очеь многа примочек по лакациям нужна иследывать. был в замке притом на минус первом там прорываясь через короидоры в углублении достал светимость но это не всё возник вопрос от куда эта лакация возникла ... видел очень многа интересных чпоник и притом точна знаю из прошлого этого пузыря замечу несвязоного со мной !! есть огромная паралель со словянами... детали буду вспоминать отпишу. дальше ребят могу скозать что ночька выдолась впринцепи жесткая был в индии притом сначало было то что я называю предскозанием походу там будет или вспышка болезней или потоп меня от того что там видел аш шибануло если кто умеет влазить в "Большой лабиринт" взглянити чё там такое есле не поздна...после был на "ладье" в примом и переносном смысле это было чтота типо большой лодки на колёсах(оченя комфортно обставленно внутри) на месте было человек 5-7 и получалось что мы останавливались "гдето-и-почемуто" а потому что все выходили и наченали иследывать локацию а точнее сопрежённость локаций. Весело там ребят )) нашёт славян Трехлебов обезательно посмотреть или почитать ещё Держиврат, Велеслав, Богумил Мурин, это всё Волхвы Ведунья Лада и Родомир если найдёте .
Ps а всё тока наченается )) gl hf :Yahoo!:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость