ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Вт июн 08, 2010 1:49 am

:evil:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

ldominika

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение ldominika » Вт июн 08, 2010 5:29 am

Всем доброе утро!Делаю ремонт в доме и так устаю,что просто,как камень в воду ,-Бульк!И утро.Но,что помню из сна ,-вижу вас всех во сне.Очень четко иногда лица вижу и слышу голоса.Все не знакомые и ,в то же время,знакомые.Интересно,правда,что за хрень,- эта электростанция?Хоть бы Равенна сказала!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Raven » Вт июн 08, 2010 7:04 am

ldominika, Доброе Утро. Ремонтируешь тональ? :D

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение REYA » Вт июн 08, 2010 7:08 am

Была на ЭС давно в одном ОС.Совершенно безлюдное место, но тем не менее все работает.Трансформатор гудит, коридоры освещены , в трубах что-то перетекает.Я когда туда попала, сказала себе тут у них центр управления. Поспешила убраться оттуда.
Raven, досконально не знаю, но у китайцев черепаха символ севера, может потому что она напоминает холм, гору, а они у китайцев на севере. Тут надо лезть глубоко в дебри китайских символов Феншуй и др.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Kredo » Вт июн 08, 2010 9:01 am

доброе. Так ну учитывая зеркальность мапы попал далеко на север лакация называется Гоа рядом море нашёл старого друга (очень непростосильный чувачок) он мне как всегда помог и с пониманием и с ситуацией, интересно то что пришел я туда через море :D но и в тоже время я там проснулся на песке(типо друг(уже другой) :) купил билет и мы туда прилетели :beer: ) ещё с вечера намеревал найти свою северную локацию.
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение OL-la » Вт июн 08, 2010 10:38 am

Привет! Отчитываюсь)
Сегодня ночью как только уснула, вдруг услышала как кто то открывает ключом дверь дома. Но никто не должен был прийти и я стала судорожно соображать – что же делать.. в коридоре раздались громкие тяжелые шаги. Открылась дверь спальни, я напряглась и оказалась сидящей на корточках на улице. Раздумывая, что как то незаметен был сегодня переход, стала скакать на месте и взбадриваться. Чтобы избежать путаницы в сторонах света, телепортировалась в город и там то знала точно – где север а где юг. Решила сесть на метро. Но только зашла в подземку, начала прикидывать – куда же меня может вынести и тут же там оказалась. Это был большущий горный лес! Я стояла перед огромным дубом. Эти дубы виделись в простых снах. Именно под одним таким особо крупным дубом был колодец! Хотя на самом деле понятия не имею где в действительности он (колодец) находится. И должны ли быть там рядом дубы и холмы.. ухожу из этой локации и попадаю на грунтовую дорогу. Я определенно на севере, затерялась в лесах. Пришла мысль, что было бы неплохо, если бы кто то подвез и тут же из-за поворота вырулил автомобиль грязно-белого цвета. Внутри были пассажиры, но мне было все равно. Я села и мы покатили по лесу. Вскоре открылся вид на большие ворота. Это было что то типа турбазы. Один длинный разветвленный корпус, одноэтажный. Решетчатый забор. Гуляли люди, одетые в светлые просторные штаны и рубашки. Заходить не стала, снова представила что лечу над севером. И снова оказалась в лесу. На этот раз, над пропастью, на вершине холма. Подо мной и далеко впереди было все сплошь в тумане. Не к чему было притянуться, и тогда, подобно спайдермену, представила что выпускаю липкие нити из кончиков пальцев. Они летели к ближайшей вершине холма. Потом я сама прыгала в пропасть и с невероятной скоростью оказывалась уже в нужной точке. Потом выбрала уже сам туман, понимая что это скорее всего граница этого пузыря. Забросила нить далеко в туман и стала притягиваться. Полет в тумане был невероятно захватывающим. Подо мной проскакивали такие же огромные дубы и вершины. Представила, что хотела бы оказаться либо на электростанции, либо в замке, и сразу почувствовала, что плюхаюсь в целое озеро снопузырей. Можно было выбрать любой. Так просто! Пузырь с электростанцией открылся ненадолго. Пузырь с замком открылся в виде коридора. Прям из полета вкатилась туда и сразу зашагала по длинному средневековому каменному коридору. Вдоль всей длины стены были развешаны источники света. Но мои нити, подобно йо йо, выдернули меня обратно. И следующий пузырь в который вкатилась, был тоже замком, но каким то странным. Здесь был дремучий лес и крутая грунтовая тропа до самого крыльца. «замок» был невероятно длинным и узким. Деревянная винтовая лестница уводила далеко вверх. В самом низу же сидели мыши и любовались окружающим пейзажем. В сновидениях редко видятся животные и я приблизилась к ним очень близко, чтобы рассмотреть. В какой то момент я и сама стала такой же крошечной как они. Ступени стали гигантскими. Хорошо просматривались щели и всяческие лакомства, наполняющие мышиный мир – семена цветов, занесенные ветром, отколовшиеся кусочки дерева.. решила все таки подняться в замок и только начав подъем, уже знала, что там сидит какая то дама. Она была то молодой, то старой. Такие непонятки сбили меня с толку, подумала, что наверное пошли глюки и вышла из пузыря. Я стояла уже в городе. Используя все те же нити, попрыгала немного по крышам и проснулась. Дальше снова уснула, но внепланово. Пошел люцид, в котором я так же шла по городу и вдруг вспомнила, что могу использовать свои нити для полета. Но получилось весьма хреново. Потом появилось чувство будто что то запуталось в волосах. Я долго искала руками, потом вытащила большого толи жука, толи паука. В остальном ничего особенного. Только вот, проснувшись, подпрыгнула от неожиданности, - когда встала и откинула одеяло, на кровати валялись фрагменты довольно крупного насекомого! Так и не удалось определить – что это вообще такое. Тельца и головы не нашла. Только лапки и какая то коричневая шелуха.
p.s. подозреваю, что турбаза могла быть психушкой, жаль не проверила( к тому же есть парочка знакомых, кого там следует поискать.

Аватара пользователя
loud
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:34 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение loud » Вт июн 08, 2010 1:18 pm

Пару дней назад оказался у реки далеко от центра, вероятнее всего на севере. Песок под ногами, кустики всякие и множество животных питающихся мясом 0_о. А другого берега не то что нет, а посреди воды стена тумана непонятного цвета и очень неприятного.
Уже пару дней шатаюсь видимо по дому учителей. Помещения где учат втягиванию и вытягиванию в сновиденные пространства из реала через определенные визуализации. Вокруг явно не хватает света. При перемещении в осах постоянно наталкиваешься на вещи неуваримые сознанием. Когда фиксишь их вниманием - моментально выносит.
defect, автостанция о которой ты говоришь находится у меня в направлении северо-восток.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Klementina » Вт июн 08, 2010 4:10 pm

Привет всем!
Raven, спасибо за заботу о "застрявших на образах" :friends: , попробую твой новый прием по сканированию , может он поможет, у меня как раз с этим проблемы. На образах, уже после ширм все нормально контролирую, а вот потом видимо затягивает в сон с потерей контроля.
По заданию на электростанции и т.д. у меня полный ноль, как обрубило и даже сны не сняться , такое впечатление , как сказала ldominika, ночью словно камнем упала в темный омут сна, открыла глаза , а уже утро.
Но вчера был люцидный сон , где мы небольшой группой выполняли какую-то миссию. Было это все на воде, катерах с погонями и чувством выполненного задания в конце сна... :)

Lana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 8:50 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение Lana » Вт июн 08, 2010 8:33 pm

Сегодня снилось, что пытаясь добраться до пункта назначения, увидала на дороге собаку и дальше пройти не смогла, не смотря на советы рядом стоящей женщины, которая объясняла, что бояться нечего и надо менять свое отношение.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: ЭКСПЕДИЦИЯ НА СЕВЕР

Сообщение wiz » Вт июн 08, 2010 9:42 pm

На этот раз вход в КС получался просто здорово.. несколько раз подряд. И что-то я делал по заданию.. Но вот в последний раз как-то толчком (или пинком?)) вылетел в реал и ничего не запомнил.. Только остатки чувства памяти-что я был относительно доволен успехом...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя