Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 30, 2010 5:53 pm

Kredo писал(а):Ну koder приятно было пообщаться (драконы) ...........
Что про драконов? я тоже о них общался с парнем...

Щас пробовал снова... времени то уже не осталось...
В общем или это глюки психа, или это что-то интересное... С одной стороны-уж очень все наиграно, а с другой-делал реально то, что никогда не делал...
Подумал что могу заснуть-лег и стал сдвигать ТС, причем стал сдвигать с позиции "легкого вто". Стало плющить.. Но смог снова зацепиться за ДУ, от него пролетел над зоной катаклизьмов, над лесом с тварями, надо той круглой поляной и почти попал в пансионат.. но почувствовал ложь в этом месте.. Отбросил это мето и решил цепануться за ту бабульку что мне снилась сегодня.. И самое прикольное-почувствовал "правду" в этом месте, да и бабулька была там. ТОка дохтура уже не было. А бабулька такая скрюченая))) Ну в общем прицепился я к ней, она типа спросила (типа потому что одного взгляда было достаточно чтобы понять что можно спросить)-научи говорю КСам... а сам лихорадочно думаю и тут осеняет-хочу 3-е внимание!))) Гыыы... бабулька сначала пошла от меня, я за ней. она повернулась и стала меняться-превратилась в крысу.. Я вдруг понял как это-тоже стал крысой. Она мышой-я тоже мышой, она хотела еще чем-то мельче, я не смог.. Тогда она стала каким-то смешным зверьком с торчащими передними зубами и розовыми ушами. У меня вроде вышло... А потом мы вдруг перелетели в комнату, бабулька стала молодой девушкой и сидела в кресле. Спрашиваю-ты Мелинда? говорит нет. А ты ведьма? -Да) Спрашиваю-что за фигня почему я никак не могу нормально ТС сдвинуть? Она стала словно в тунель удаляться-прям сквозь кресло... Я за ней, часть пролетел а дальше-никак... Держит что-то. Смог повернуться и вижу -некое образование, которое на мне привязано и держит.. Спрашиваю-это что, человеческая форма? -Да, ты за нее держишся.. Дальеш была борьба чтобы отцепиться от этой пакости.. А пакость эта завязана на "уме", на том, что принято считать "сознанием".. Нифига это НЕ НАШЕ СОЗНАНИЕ!!!
В общем поплющило меня и вдруг заметил-не помню уже этой пакости.. Хотя конечно еще все не закончено.. Потом снова решил искать Мелинду... Блин, Как же меня стало плющить! И вдруг-рисуется лицо.. И не могу сказать что человека-больше похоже на эльфа ... Красивое такое лицо девушки, вытянутое больше обычного, раскосые глаза-причем сильно, внешние края высоко подняты. Вместо зрачком и белков-просто что-то черное и блестит.. Словно свет отражается. И края глаз-тонкие и вытянутые.. Ну не бывает вообще такой формы глаз у людей!! Спросил-ты Мелинда? Улыбнулась и растаяла, только какие-то переливы разноцветных туманов.. Ну в общем потом я еще поплющился, проверял сдвиги ТС-да что-то изменилось..
Но все настолько невероятно что или это глюки или что-то совсем новенькое...
В реале щас как размазанная амеба...

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Вс май 30, 2010 8:13 pm

Wiz опачки интересный ицедент сильно заглючило осталось ток подумать компу или меня.. я тебя имел ввиду(ну накройняк того с кем общался) :friends: кстати нащёт кортачек для меня это типа кручения шариков в руке хорошо стабилизирует ТС :)
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Lana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 8:50 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Lana » Вс май 30, 2010 8:15 pm

Зона катаклизмов не масштабная - лишилась своего жилища + мелкие драки, в которых пыталась не участвовать. Остаться исключительно свидетелем не получилось. Осознания ноль.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Вс май 30, 2010 8:20 pm

Wiz у меня вопрос когда ты повернулся назад то что ты увидел было примерно как ? вот моё описание : за тобой тянутся нити незнаю уш почему золото оранжевого оттенка и прикреплины ??? к чему ?? и были ли эти нити ?(предположу что к чёрно серой массе )
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 30, 2010 8:37 pm

Kredo писал(а):Wiz у меня вопрос когда ты повернулся назад то что ты увидел было примерно как ? вот моё описание : за тобой тянутся нити незнаю уш почему золото оранжевого оттенка и прикреплины ??? к чему ?? и были ли эти нити ?(предположу что к чёрно серой массе )
Сразу за мной-словно отодраная от тела кожа, смятая, притягивающаяся ко мне и в тоже время не проходящая в туннель и держащаяся за "мое место в реале" Вокруг витало то, что считается "повседневным сознанием" . Да там типа серого цвета и типа желтого было.. Но не нити, а как поле, как плотный жесткий туман или кисель..
А про шарики пасибо)

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Пн май 31, 2010 1:50 am

Спасибо Wiz .Raven несмог удержаться пришло знание и как ужаленного вывило из состояния "чтения книги" :D , так вот твой сыр мышеловка и тот предмет силы уш незнаю кто и зачем тебе это дал тут можна многа положительного и наоборот угледеть но это явно СЫРОМЫШЕЛОВКА :lol: впринцепи это всё что хотело быть написанное . но личный совет чем быстрее тем лудше.
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Пн май 31, 2010 4:08 am

Всё оказалось не так просто :)
С Ведьмой, я имею ввиду. За ночь трижды входил в КС, но уже к лесу настолько смещался во что-то густое и тёмное, давящее, что кроме черноты и чего-то невыразимого не вынес из своих попыток :( Минус по "Ведьме" Помню лишь маленький фрагмент: чьи-то ладони: в одной лежит горсть морских ракушек, в а в другой - кроличья лапка. Даже не помню, выбрал ли что-то...

Kredo, спасибо за наблюдение. Мышеловка. Я этого не заметил. В "Реале" я раньше страстно любил сыр. Вот и думаю, что меня ловили на мои предпочтения. Кстати, о Драконах сегодня много было в "Реале". Но обо всяких совпадениях уже даже писать надоело, все привыкли :) . Сейчас, как я вижу, фишка - общаться в КС. :ROFL:

Надеюсь успеть ещё сделать попытку к Мелинде. Потом получим отметки и будем перебирать стратегию.

Quasar, извини зa вопрос: ты приписку про Чингачгука убрал сразу после поста Дрэгона про Израиль? :)

Wave, я не думаю, что Равенна бывает неосознанной. Хотя, такое теоретический возможно. Я думаю, у нас есть "свой спрайт Равенны", который хотя бы косвенно связан с ней самой. Простые спрайты, если начинают говорить что-то, то это только в сновидении кажется осмысленным и значительным, а пробудившись, ты понимаешь, что это была чушь, даже по формулировкам. Но мне лично "спрайт Равенны" всегда передаёт реально полезную информацию. Спрайты плохих людей плохие, хороших - хорошие. Думаю, это проекции, и что-то отпечатывается.

Кстати, тут кто-то писал про боли в печени перед сном. У меня было сегодня. Словно дистанцию пробежал. Видно, пора попить семян и снять фанатичную нагрузку.
ВСЕМ УДАЧИ в финальном запрыге :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Пн май 31, 2010 4:15 am

Да,wiz, по-моему, это то, что нам нужно для продолжения: разрушение щитов. Давай, скидывай их, братуха. Посмотрим, что дальше будет. :)

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Quasar » Пн май 31, 2010 7:39 am

Нет, причем тут пост. Просто под настроение меняю подпись.

ldomonika, не в курсе. Но одно могу сказать тебе точно, в Торе нет "Я есть кто я есть" - это неправильный перевод и трактовка. Есть - это Эго. А там написанно есть в идеальной форме, соответственно "Я был есть и буду тем кем я был есть и буду" - смысл совсем другой. Есть - это здесь и сейчас, а там смысл - всегда и везде. Разница колоссальная
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Пн май 31, 2010 10:48 am

Спасиибо!Квазар!Дело в том,что я эту мантру выкопала из сновидения.Но перетащила на физ план неточно.Ты меня очень поддержал и вдохновил.И про ту первую _Я пришел,чтобы знать !Ничего не знаешь?Мне сказали,что это от нео оч помогает.А как эта мантра звучит на древнееврейском?Не знаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя