Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Пн май 31, 2010 1:14 pm

Извиняюсь за офф топ. Я открыла тему про перевоплощение, и мне бы интересно была услышать мнения людей от сюда.
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=13&t=443
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение astrophilus » Пн май 31, 2010 3:33 pm

Ochen interesno, chto necotorie veschi, kotorii u vas, druzia, bili v KC, vstrechalis u menia za eti 2 nedeli v neosoznanih snah. Naprimer: babushka v pansionate, chernokojie ludi (prepiatstvuuschie vinosu mnou pohischennomu yadru svetimosti v vide polugolovki sira :ROFL: ).
Yavno potok ochen silniy, deystvuet na vseh.

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Пн май 31, 2010 5:45 pm

Опять негры!Да что ж это!

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение astrophilus » Пн май 31, 2010 6:10 pm

В моём случае были не негры; а узбеки; но черные:

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Пн май 31, 2010 6:17 pm

Ночью все не очень.. Наверно перенапрягся.. Ну начал сдвигать ТС, но походе сдвигал ее пол ночи.. Потом занесло на другую планету.. Строй там конечно какой-то извращенный. И руководят женщины. Причем все руководство-спошные боевики))) Я почемуто одну поприветствовал на манер "кошачьей лапы", она стала что-то возбухать типа-не так! Ну я прямо так и сказал-не возбухай а лучше научи... И она согласилась, учить.. Интересно чему ?)) А потом понесло нас на Землю, тут типок ссыльный шарился, злой на меня...А мы типа с инспекцией)) А потом какой-то дедок стал пулять в нас из духовушки.. В общем пришлось ему голову оторвать-иначе не успокаивался.. Единственно что заметил-во мне что-то изменилось..
Так что по заданию-ночью ноль полный..

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Пн май 31, 2010 7:54 pm

В моем случае яехала в автобусе.В какойто глухой сельской местности.И в автобусе сидел негр.Я подумала ,-Откуда он здесь?И тут автобус останавливается в каком то хуторе и вываливается целая компания негров с подойниками и в сельских одеждах.Я подумала,-Ничего себе!У них тут колония чтоли?
Что это значит?Как в Матрице дежавю с черной кошкой.

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Knit » Вт июн 01, 2010 9:57 am

Отчёт по заданию.
Торжественно объявляю, что задание завалено.
Реал активно отвлекал, я была небезупречна. Всех, у кого получилось -- поздравляю. Всем, у кого не получилось -- вы не одиноки :wink:

Будем работать дальше :)

Аватара пользователя
JohnGreen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:44 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение JohnGreen » Вт июн 01, 2010 1:10 pm

Задание не выполнил. В течении двух недель смотрел яркие хорошо запоминающиеся сны, но ни одного входа в КС. Работаю дальше.

Аватара пользователя
Ewgen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:07 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Ewgen » Пт июн 04, 2010 8:13 pm

Сегодня утром проснулся, торопиться не надо было. Решил еще подремать и попрактиковаться. Удалось войти в КС. Двинул на север, миновал город, перелетал реки. Нашел какое-то здание среди деревьев, вроде двухэтажное, подумал что это оно, зашел, затем на второй этаж. Стал спрашивать у всех спрайтов про Нелинду. Наконец указали на одну женщину, она вроде признала себя ведьмой. Но глаза были обычные. Да и суеты в доме не было. Понял, что не туда попал. Пообщался с ней о чем-то, не помню даже.
Тут не раз писали вращать шары в сновидении для удержания. Я шаров найти не мог, наткнулся на куриные яйца :) . Стал их вращать. Не так удобно (из-за формы). Но удерживать осознание помогает не хуже :D

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Вт авг 24, 2010 5:14 am

Хех . А мы таки встретились с Мелиндой! :) В лесу теперь растут молодые деревца :)
Всё, Намерение сбылось полностью, теперь я знаю эту позицию. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя