Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Вс май 30, 2010 9:31 am

Доброе воскресное утро, коллеги!) похоже, я не знаю – получила ли сновиденный урок от Мелинды... Но надо ещё разобраться в течение дня со своими воспоминаниями, отделить зерна от плевел. Началось все со входа в довольно шаткое сновидение. Я довольно лениво долетела до большого дома на с-с-з. там начала слоняться. Почти сразу наткнулась на женщину с черными глазами и так, не веря происходящему, попросила дать мне урок. Та что то буркнула в ответ и вскоре пропала. Когда я обернулась по сторонам, большой дом исчезал, вместо него появлялась локация школы. Вышла оттуда, посчитав что квест нужно повторить… и здесь началась неиссякаемая вереница приключений. Осознание стало поистине безграничным! Я откуда то поняла это и начала летать во все сновиденные стороны света. Сначала до упора на юг, потом на запад… наткнулась на один интересный дом. Так как меня заело на Мелинде – я везде о ней спрашивала. И в том доме – музее, спрайты все уговаривали остаться и подождать её. Потом предложили мне показать устройство их дома и повели в подвалы-лабиринты. Я глянула мельком, только начало, и со скучным видом покинула ту локацию. По направлению на с-с-з произошло застревание в лесу с пугалками. Лес был действительно жутким. Сегодня, при входе туда, пришлось пройти через пропускной пункт)) пустой конечно, но все равно смешно) в лесу стали попадаться всяческие ветхие домики, вагончики. Везде сновали призраки… моей целью было дойти до дома Мелинды, поэтому по ходу дела на всякий случай заходила во все встречающиеся постройки. Очень неприятное занятие, - пустота, зловония, ощущение чего то давно минувшего... Кстати говоря, со мной увязался спрайт. На этот раз женского пола. Мне было все равно, она не мешала, прогонять не стала. Она настойчиво пропутешествовала со мной везде где только можно. Мы не разговаривали. Однако, когда залазила в очередной исписанный граффити старый вагончик, было не так страшно. В том лесу, в какой то момент, стало действительно не по себе. Показалось, что это знак приближения к логову. Вокруг начали маячить тени. Но Мелинда все не появлялась и тогда я стала спрашивать у всех встречных подряд – где её найти. Так вот и добралась до двух женщин, без черных глаз, которые внаглую начали пудрить мне мозги. Они попеременно называли друг друга Мелиндами, ржали и наконец то разошлись… когда весь этот цирк закончился, я пошла в город пешком через лес, там обнаружила заброшенную железную дорогу с таким же поездом. Вошла в вагон. Там были спрайты-соседи. Они без особой активности зацепили меня на сюжет, но я буркнула что то в ответ и прошла мимо. Поезд тронулся! И в следующей локации не оставляла надежду найти Мелинду… мне тогда казалось, что вся эта вереница связана… итак, уже не помню в каком направлении, добралась таки до женщины. Та неожиданно заговорила о ХС и о видении. Что, мол, ХС видящие, вот и попроси у них урок!)) я ей – «ты дай мне урок!» Она настаивала – «иди к ним и там клянчи!» потом стало казаться что физтелотело просыпается, я стала беспокоиться, что не выполню задание и заметалась по центральной улице, приставая ко всем подряд с вопросами о Мелинде. Так ещё удалось посетить несколько городских построек. В итоге, побоявшись что «объемся» и просто не запомню ничего из происшедшего, вышла из сновидения.

p.s. к сожалению, на фоне всего случившегося, на самом деле плохо помнится первая встреча с ведьмой. Там остались ощущения недоверчивости и даже её глаза показались черезчур «плоскими», ещё подумалось, что мое воображение сыграло такую шутку . Если это была Мелинда – я очень рада и попытаюсь воспроизводить её урок внимания сновидения и впредь. Если же простое совпадение – чтож… буду искать дальше)

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 30, 2010 10:57 am

Raven, ты прав по поводу энергии..
Вчера не стал делать свои "обычные" разминки, а просто включил сдвиг ТС в сторону ведьмы и вырубился... Утром вспомнил - носило меня к водоемам, я и раньше там был-прям во сне и вспоминал.. Причем был там и летом и зимой, когда все замерзшее-катался на лыжах, а летом плавал и на лодке, и просто так.. Большой такой водоем, берега плиткой обложены. Там холмистая местность, есть маленькие водоемы повыше уровнем еще. В этом сне-прохожу мимо и вспоминаю-там есть местечко одно, где я давно собирался что-то сделать.. что-то магическое. Решил туда добраться "под прикрытием"-тоесть с какой-то знакомой поехали на машине типа как просто отдыхать. Пока мучался -припарковать машину, появилась жена. Ну и вредный характер во сне у нее!))) Стала ныть что линза сломалась.. Я так подумал-надо ремонтировать.. И тут хлоп-я в другом пузыре, около помойки какого-то медицинского здания-я тогда думал что пансионат. Здание просто огромное, вокруг типа парка или окультуреного леса. Стоит рядом мужчина-врачь. А еще прискакала бабулька, она явно не отсюда но постоянно пасется у помойки.. Бабулька ну очень странная. Одета в черное. Достала какой-то ящик типа советских кассетных магнитофонов, покопалась в помойке и вытащила оттуда еще кучу разбитых магнитофонов или еще какой техники..
Стала резко вытаскивать из них детали и вставлять в свой. Да так профессионально!! Мне тогда показалось что глаза у нее черные-хотя я их не видел. Словно картинка в картинке. Я тоже глянул в помойку-но там уже ничего интересного.. На что доктор сказал-она с 7 утра прибегает, надо было раньше приходить))) Я помню какое-то смутное воспоминание что что-то надо сделать во сне... Хлоп-я в другом пузыре. Огромная площадь, на ней типа плиткой выложены много окружностей с одним центром. Плиточки все разные и не плиточки вовсе а элементы какой-то установки. На глазах эта установка съела типчика одного-он словно стал плоским и всосался в щели между плитками.
Так, думаю, надо тикать отсюда.. Приходит "воспоминание"-мы типа заключенные на исправлении. Народ в синих робах ходит.. Один только захотел сбежать-как и его засосало.. Я тогда еще написал на листке чтобы не забыть-переводят в мерность N2. Потом смотрю-а ближе к центру образовался типа рынка, типчики в робах сидят за длинным столом что-то жуют.. И тут до меня доперло-никакая наф это не колония.. это зксперименты на нас ставят!!
Достаточно продумать о побеге-и тоже попадусь.. И тут вспоминаю про ту самую бабульку из пансионата... И вспоминаю что именно тут ее лоток со всякими хакерскими штучками, чтобы сбежать незаметно.. Да, захожу-он слева от входа. Лоток стоит, бабульки нету. На столике-всякая фигня, которую даже понять не могу.. Прилетела бабулька-словно телепортировалась, шлейф золотистый промелькнул. И снова показалось что у нее 2 лица-поверх строгого с черными глазами висит маска с другим лицом и с светло синими глазами.. Начинаю объяснять что мне нужно...Причем не забыл и про линзу для жены из первого пузыря.. Потом вдруг почувствовал что все, все выполнено и оказался в реале...
В общем такая вот ерунда.. Это конечно не КС....Думаю было что-то еще, но вспомнить не могу...
PS. Такое впечатление что меня просто заставляют во сне вспоминать прежние сны-и ОСы и просто сны и связанные с ними ситуации реала... Та площадь с установкой-ее я не помню, но есть пересечения с другими снами, когда "местные" очень не хотели чтобы я пользовался магией... Да и вообще чтобы вел себя как хозяин.. Был как-то сон, в котором за мной гналась куча типов, прижали к стене дома. Я тогда подумал-может по стене когтями вверх? Но знал что это будет очень плохо...тоесть в ответ они точно жахнут чем-то.. А сам жахнуть почему-то не мог.. А типов было много-штук 8 наверно и все они были разного цвета)) Силуэты. От совсем черного слева до совсем белого справа.
И единственно что они боялись-что я "рассыплюсь". А когда-то я во сне на Марсе правда рассыпался-треснули так, что разлетелся на мелкие шарики. Потом собрался. Ну тут я тоже-раз боитесь значит надо рассыпаться.. Рассыпался, разлетелся, потом собрался "дома". И была "жена рядом"-но то точно не она была... И все, что она делала-следила чтобы я не проявлял магию "не дай бог никакой магии!!". Интересные связи... И такая байда с магией началась после того случая в лабе...

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Вс май 30, 2010 12:33 pm

Мне тоже сегодня негры приснились!!!
как всегда с опозданием от вас.
Выгрузились они с автобуса у нашей школы. решили типа соединить нашу и их школы. я была вся в растройстви. не очень люблю негров...:-p

Кроме этого все ноль.
dragon777 писал(а):Поеду в отпуск отдохну в Израиле
Мне бы тоже в отпуск ОТ Израиля :cry:
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Вс май 30, 2010 12:47 pm

Wave!Пассы по книге -да!Надо делать в той очередности,в которой они изложены.Внимательно читать что между ними написано.И сразу же заряжайся на перепросмотр.А то будет колбасить.Есть еще,ранее вышедшая книжечка Дар нагваля.Где сидерский делает эти пассы.Есть видео с Кайли Лундал,Найи и Рени Мюрез.Ученики КК.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Вс май 30, 2010 2:41 pm

Привет всем!
Хочу подвести для себя свои скромные итоги. Мелинду в КС не встретила. Говорят , что человек получает желаемое ровно на столько на сколько хочет. Видимо надо разбираться в себе , пересмотреть все барьеры помешавшие достижению цели . :x
А вообщем я довольна , что в люцидных сновидениях смогла попадать в нужные локации с нужным сюжетом, даже если это можно назвать условно. :wink: :) Тем более, что эти задания мы можем спокойно практиковать дальше , ведь дорога туда намечена и путь открыт , а желания у нас достаточно. Приятны совпадения, некоторые даже и не пишешь , только успеваешь удивляться... :shock: Вообщем видимо наш поток набирает силу , а это самое главное , ведь мы исследователи .

Cat 1979, видимо Нелида явно дала тебе какие-то знания , и теперь ты с водой будешь на ты, здорово с рекой у тебя вышло.

ОL-la, мне кажется, что Мелинду ты уж точно встретила , исходив и излетав весь сновиденный мир, так долго удерживать внимание это просто супер. :)

Отдыхающие и особо утомленные, значит мы все на нирвану и экстрим собрались , а ХС в поход в июне?! Давайте даже в отпусках будем практиковать , кстати у меня при смене обстановки и особенно региона, ТС становится значительно подвижней и осознанность с контролем увеличивается в разы.
Всем удачи !
PS. Конечно есть еще одна ночь , но утром отчитаться боюсь не успеть , но если вдруг что-то ... то обязательно напишу.

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Вс май 30, 2010 2:52 pm

Все таки вы меня с этими неграми достаааали!"Какого чорта!Мне сегодня тоже приснился негр!Cold!Ты права.Может это какойто сбой программы.При анализахЦС в Пм тоже интересные вещи наблюдались.Троились и двоились встречные люди.Например,он встречает 1 беременную,немного походя другую.Или чел в зеленой шляпе,потом еще и еще.Или нашествие жуков на одного товарища.Дяяя!Очень странно но интересно.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 30, 2010 2:59 pm

Гыыы)) Добавлю приколов) В реале у жены действительно возникли проблемы с правой линзой... но не сломалась а там соринка была.. А хотя негров я не видел, во снах, но в реале увидел целую толпу узбеков, играющих в пляжный волейбол.. По цвету они не намного светлее негров... Это все ваша работа!))) С неграми))) Гыыыыыы)))))

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Вс май 30, 2010 3:01 pm

Всем кто участвует в практе по негру ,что ли?
Квазар!Ты где? Далеко ли?Ответь пожалуйста не в личку.Потому что другим может,тож интересно будет.Есть мантра у суфиев.На русском звучит так -Я пришел,чтобы Знать!Интересно.ты не знаешь ,случайно,ее так сказать,первозданного звучания.И вторая мантра звучит так- По твоему образу и подобию,Господи,я есть,кто я есть.Говорят это древнееврейская мантра или заклинание,или обращение.Интересно как она тож звучит первозданно.Говорят,что эти 2 мантры оч хорошо от нео помогают.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Inmago » Вс май 30, 2010 4:13 pm

Очень странно.
Каждый вечер прокаладываю маршрут мимо дома учителей, зоны катаклизмов в пансионат. А нужной ведьмы там почему-то нет...
А после этого уже который день подряд мне сниться лабаратория. Всегда разная(физика, химия, техника, биология), но одно и то же здание, по планировке как пансионат. Там я мого кого видел, но ведьмы тоже не замечал.
Сегодня последний день... Надо стараться.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Вс май 30, 2010 5:45 pm

Ну koder приятно было пообщаться (драконы) блин тока вот я это Видел и что блин интересно непомню правую сторону общения.. Raven в чём то ты прав(кстати сыр помойму стоит заржать во весь голос но есть поговорка про мышеловку думаю это очень хорошая шутка тока вот чья) незнаю всё время нахожусь в потоке поэтому постоянно чуствую ваше присудствие и ловлю пучки сознание в виде различного знания : ктота кудато набрёл я почти сразу получил об этом инфу даже неищю..постоянно вижу вас (не всех) в том что меня окружает и это действительно каиф с ведьмой косяк .если разобраться то внутри я её точна неищу больше ищю ХС хотя уже давно нашёл.. седня ночью решалась моя судьба хотя вернее сказать её пытались решить за меня РРР а другие помогали недовая гавнюкам вмешиваться после пробуждения всё взошло в ранг вот вот решится честно столько лжи вокруг что после урагана был проста счастлив лиш тем что я прав(ибо вся энерджи безследно упархнула) жду ненаждусь последуюшего....!!! удачи прорвавшимся ибо она вам нужна больше чем оставшимся :D
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость