Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Сб май 29, 2010 11:47 am

wiz, у меня тоже иногда случается то что ты описал - словно двигать тс - самая важна в мире вещь! может оно и так, да только кроме самих ощущений и, казалось бы, стопроцентного знания, ничего не остается. ни локаций интересных, ни встреч позновательных.. потом когда просыпаюсь, с точкой сборки такой трюк уже не проходит. по крайней мере, в течении нескольких часов. все же радует, что настойчивость делает свое дело и задание помаленьку но выполняется :)

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Сб май 29, 2010 11:49 am

OL-la писал(а):wiz, у меня тоже иногда случается то что ты описал - словно двигать тс - самая важна в мире вещь! может оно и так, да только кроме самих ощущений и, казалось бы, стопроцентного знания, ничего не остается. ни локаций интересных, ни встреч позновательных.. потом когда просыпаюсь, с точкой сборки такой трюк уже не проходит. по крайней мере, в течении нескольких часов. все же радует, что настойчивость делает свое дело и задание помаленьку но выполняется :)
Да я знаю и понимаю... Но вот только странно-ничего не могу поделать. Словно тело само это хочет делать и просит не мешать.. Ну все равно-разберемси)))

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Сб май 29, 2010 5:26 pm

Raven писал(а): Квазар, спасибо. Я не собираюсь заигрывать с Силой. И в Амазонку для меня пока не самый простой вариант. Если Равенна ничего не посоветует, пристрою чашечку кому-нибудь.
.
Гыыы))) Мне подари))))

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение koder » Сб май 29, 2010 6:25 pm

Есть контакт :Yahoo!: Надеюсь это она :)
Утром осознался в сновидении, от этого проснулся. Потом вошел в КС в тот же сон. Телепортом через стену пришел на крышу своего дома. Определился со сторонами света и прыжками по домам запрыгал в нужную сторону. Когда кончилась городская зона полетел. Зона катаклизмов - поля, балки, возвышенности, разделённые посадками. Кажется там был пожар. Дальше лес. Лечу над ним, вижу какое-то здание (ошибки быть не может, потому с высоты птичьего полёта это было единственное здание в округе). Перед ним какие-то беспорядки. Война на ножах, типа. Захожу, вход с левой стороны. Поднимаюсь по лестнице, осматриваю помещения. Никого. Поднимаюсь на следующий этаж. И почти сразу вижу женщину. Она на меня смотрит. Сначала был приступ страха, я не мог пошевелиться, заглох ВД и начало уносить в другой сюжет. С некоторым усилием заставил себя вернуться. И как будто что-то в себе изменив убрал чувство страха. Попросил её чему-нибудь меня научить. Секунду она казалось размышляла. В следующее мгновение вижу, что она от меня улетает и уже на горизонте. Знаю что нужно за ней. С такой скоростью я ещё не летал :shock: но догнал её. Она хитро на меня посмотрела и рванула в обратном направлении. Но я уже был готов. Дальше мы двигались синхронно летая и выписывая потрясающие виражи. Уверен, что это я за ней повторял, а не она. Или скорее как бы одновременно. Теперь я знаю что такое поток. Когда движешься сам, но в тоже время можешь следовать вместе с движением потока. Описать трудно. Но теперь я знаю :) На том и проснулся. В целом классно :)

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Сб май 29, 2010 7:03 pm

Raven писал(а):Если Равенна ничего не посоветует, пристрою чашечку кому-нибудь.
Нет! лучше сделай как тебе идоминика сказала. закопай.

Wiz OLa,и у меня тоже было нечто похожая на днях!:)

O-La, ведь у рейвена то уже была встреча с целой негритянской семьей!!!
Последний раз редактировалось coldworld Сб май 29, 2010 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 29, 2010 8:06 pm

:shock:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 08, 2010 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Сб май 29, 2010 8:08 pm

coldworld писал(а): Wiz OLa,и у меня тоже было нечто похожая на днях!:)
А вот самое смешное... Подобное что у нас и что у Ravenа происходит в эти дни и у тех, кто и не читал толком наш практ...
Raven, по тарелочке-я серьезно, хотя есть риск что я сломаю все, что там на нее нацеплено... Если не жалко)) А по ТС.. Может, а может всплывают мои заморочки, когда я теряю текучесть.. Просто в реале состояние-хоть летай..
Хотя... Осталось 2 дня!) А все остальное не имеет сейчас значения))) Удачи всем!))
Последний раз редактировалось wiz Сб май 29, 2010 8:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Сб май 29, 2010 8:21 pm

Братцы!Не забывайте чему вас учили в этом практе.Про опендыры не забывайте.Про то как прятаться в дыру,рассекая пространство и прочиеТБ.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 29, 2010 8:53 pm

Тема "Настройка контролируемых сновидений" просмотрена 8888 раз 8)

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Сб май 29, 2010 9:42 pm

Недавно писал что во сне у меня были 2 фотки девушки с рыжими волосами
Сегодня по РЕНтв в передаче Задорнова показали крупным планом-ну вылитая что на фотке во сне... И точно такая же прическа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя