Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Ksav » Сб май 29, 2010 9:49 pm

Забавно. В сегодняшнем сюжете тоже фигурировали темнокожие и рыжеволосые личности) Это мировой заговор, однозначно (ну или по крайней мере форумный).
Да, мои пять копеек по тарелке. Если все так просто - закопать, то почему предыдущие владельцы ее именно передавали?) Земля, конечно, отличный экран, но связь на энергетическом уровне имеет обыкновение оставаться.
Я бы рекомендовал найти ближайшего видящего (-ую) энергию (да-да, плевое дело, в наше время их вокруг как собак нерезаных...), изучить злосчастный пищевой инструмент, и "распутать клубок" окончательно. Хотя, конечно, остается возможность увязнуть еще глубже. Тем не менее, опыт есть опыт.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Сб май 29, 2010 10:08 pm

Ksav писал(а):Забавно. В сегодняшнем сюжете тоже фигурировали темнокожие и рыжеволосые личности) Это мировой заговор, однозначно (ну или по крайней мере форумный).
Это мне напоменает...
Поражало огромное количество синхронных сновидений. К примеру, 3 февраля 1994 года многим людям снилась игра с детьми либо на площадке недостроенного дома, либо на каких-то развалинах. Что это было? Показ сновиденного фильма? Некий файл, который проскочил через "дисковод", составленный из этих людей? Или тут имело место неправильное декодирование посланной им информации? Предупреждения? Приказа? Ответа нет до сих пор. Это девственная область для ваших дальнейших исследований.
источьник: http://dreamhacker.narod.ru/a10212.htm
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение cat1979 » Сб май 29, 2010 10:15 pm

Снова пробовала найти Мелинду, но меня опять потянуло не туда :no:
Пролетела над зоной катаклизмов, там были какие-то сражения и пожары, подлетая к пансионату, увидела неглубокую речку-ручей. Остановилась возле неё.
Это было не там, где я встретила Наяду, а ближе к пансионату. Села на берегу и просто наблюдала за течением реки, прозрачной водой, камешками на дне. Чем дольше смотрела, тем более целостно и спокойно чувствовала себя. А потом, повинуясь какому-то внутреннему зову подошла к воде и легла в нее спиной, полностью погрузив под воду голову и лицо. Руками разделила волосы на две половины ( они стали очень длинные ), одну половину пустила против течения, а другую по течению и слилась, стала одним целым с ручьем. Ощущения были просто не передаваемые !!! Дальше описать человеческим языком сложнее. Помню, что ручей впадал в озеро или море, на берегу которого росли гигантские белые одуванчики и шел снег :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 29, 2010 10:55 pm

:evil:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 08, 2010 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Сб май 29, 2010 11:22 pm

Привет , всем! Особенно ночным птицам и дневным бабочкам ! :)

Raven, да про пьесу хорошо сказал , только вот у меня в этой пьесе пока что, только запасная роль, ...все за сценой.

Вообщем по заданию пока не очень, сны не по теме , но в теме потока и яркие. Да ночь осталась практически одна , надо собраться и возможно дух направит прямо к Мелинде.

Wiz, спасибо за разъяснения про удар намерением, я в принципе это и предполагала. :x

Доменика, с тенсегрити тоже разобралась , сразу продолжила делать , тело вспомнило влет, спасибо за придание ему ускорения . :D

Вообщем я счастлива быть здесь!

И главное ... МЕЛИНДА, я все равно приду....

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 29, 2010 11:27 pm

Klementina, привет! Ты-Воин! Я научусь у тебя полному смирению. :friends:

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Вс май 30, 2010 5:52 am

Всем Привет!Доброе утро!Братцы, и что вы с этими неграми носитесь?И вообще ,были ли у них негроидные черты лица?Когды к нам роиставали нео,то в сон стали приходить люди с черными лицами,как бы закопчеными.
Клементина!Самое главное в тенсо - это практика свидетеля.Доберись до нее.Оно того стоит.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Вс май 30, 2010 6:04 am

:O:
Последний раз редактировалось Raven Вс авг 08, 2010 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение dragon777 » Вс май 30, 2010 7:07 am

Последние 4 дня не могу найти никаких следов ведьмы.
Поеду в отпуск отдохну в Израиле :"":

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Quasar » Вс май 30, 2010 7:15 am

dragon777, так как я ее и не ищу, то тоже устрою отпуск 8) Там где ты будешь отпускаться есть много мест Духа, места Силы не интересно - Сила для слабых. Постарайся отловить волну, если захочень конечно же :pardon:
Так что Барух Хашем на твой отпуск :wink:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей