Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Ravenna » Чт май 20, 2010 10:17 am

Когда мы видим в снах персонажей с черными глазами, это явный знак, что они проецируют через себя нечто нагвальное. Если осознанный дример во сне выглядит ярче, подсвеченным изнутри, то черные глаза свидетельствуют о наличии "второго внимания". Значит, эта персона владеет навыком, связанным со вторым вниманием. Так как наше тело боится нагвальных проявлений, разум дорисовывает картинку, превращая персону в страшилище. Воспринимайте черный взгляд как знак того, что эта персона может научить вас чему-то, если вы преодолеете свои страхи.
Иногда ведьма сама зовет дримеров к себе - приходит к ним в грезах, в медитациях, в снах. Значит, вам пора навстречу. У лесной ведьмы много имен. Мы будем называть ее Мелиндой.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Чт май 20, 2010 10:45 am

Только о нем писала, и он тут как тут:-p
Неорганик принимающий облик мамы опять был на мести как только я осозналась. Мне пришлось его отвлекать и загонять куда-нибудь. А то он мне вечно мешает в квестах. В добавок хотелась в туалет. Ничего не успела. Пришлось проснутся.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Чт май 20, 2010 11:41 am

По предыдущим опытам, сравнение.

В отличие от дома учителей, логово ведьмы гораздо более знакомая локация. Но никогда не попадала туда последовательно. Соответственно, о расположении не знала. Пару раз тот пузырь сам собирался при входе в кс и оставалось только исследовать. По описаниям – санаторий или дом отдыха с высоченными потолками, мне доводилось бывать только не выше третьего-четвертого этажей, что выше – не знаю. В подвале ведутся какие то исследования. Я лазила по тамошним пустым коридорам, забегала в комнаты и в итоге, выпрыгивая в окно, каждый из двух раз, видела, что рядом с санаторием есть водоем. Так что, не считая водоема, это похоже, то что нужно))

По настоящему исследованию.

Но так как сказано было идти последовательно, соответственно и поступила. Вчера попала ненадолго в леса, каких на моей карте довольно много. Но потом прикинула, что скорее была не в том лесу что нужно. И потом, вдруг увидела у себя на животе просвет и решила завалиться под дерево и дышать чтобы закрыть его, после чего задрыхла и пошли простые сны…
Сегодня же решила лететь прямиком к северу и уже по дороге сориентироваться – где свернуть. На северном горизонте сегодня были только горы, хотя в разное время там виделись и океаны, и даже какие то дальние материки.. но сейчас были только горы. Я выбрала одну из них – самую крупную, снежную, прям по центру; и начала притягиваться. Но вместо плавного скольжения получилось мгновенное перемещение. Уже стоя на той горе, близко к вершине, выше себя увидела (почти у самой вершины) огромный шар из горного хрусталя. Он «крепился» на каких то странных электрических нитях, которые страшно трещали при приближении к камню. Я развернулась и вскоре оказалась в городе. Тут же разболелось левое предплечье. Подумала, что не из-за того ли, что приближалась к тем нитям? Пришлось проснуться и осмотреть руку. Боль скоро прошла.

А это вообще не кс, можно не читать)

Сразу после этого снова устроилась для входа в сновидение, намереваясь попасть в логово ведьм, и на этот раз просто заснула. Но увидела не обычный сон, а красивейший, великолепнейший люцидник! В нем ко мне пришла моя школьная подруга Алла. Молча пригласила идти за ней. Я все пыталась её расспросить, но она повела меня сначала по лесу с буреломами, по диким берегам, потом мы как то сразу очутились в доме отдыха. Я не оставляла попыток её расспросить, но она все время отворачивалась и постоянно двигалась. Поговорить так и не удалось. Зато прекрасно рассмотрела её вязаное красное платье до колен, туфельки без каблуков и блестящие уложенные в хвост волосы. Мы прошлись по коридорам дома. Они были пусты. И, так как это был всеж люцидник, я не стеснялась залазить куда душе угодно, понимая свою безнаказанность. Вскоре замаячила заявка на сюжет – появилась персона – мужик типа частного детектива и попытался начать преследование, но мы не купились)) и вскоре Алла вывела меня на неописуемо великлепную, белоснежную открытую веранду. С неё открывался вид на лазурный водоем. И тут она достала сигарету и предложила мне. Я удивленно уставилась и сказала, что не курю уже давно. А она так махнула головой типа – «а я с тех пор так и не бросила».. тогда я решила присоединиться и затянулась горьким дымом. и после этого настал самый замечательный момент этого сна. Алла мысленно приказала мне смотреть на водоем, точнее на горизонт. Трудно передать словами внезапно нахлынувшие ощущения. Было чувство, что это безбрежное озеро – есть Бесконечность, куда уходят маги. Мне до умопомешательства захотелось броситься туда. Ужасно хотелось плакать, но слезы как бы застряли. Я обняла Аллу и спросила – когда мы отправимся в тот блестящий горизонт? И здесь неожиданно сон закончился((

p.s. прекрасно понимаю, что вроде бы водоем не вписывается в стандарты реального логова ведьмы, да и.. не кс это был.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Чт май 20, 2010 3:31 pm

уснуть не мог до рассвета всю ночь потратил на сталкинг но когда всеже удалось по заданию вообще ноль но зато 100% спокойствие во всех сюжетах даже когда заберался в небольшие лабиринты и ощющение того что я(за мной) стоит какаята огромная(без личная) сила короче чую осталось тока по собственой иницеотиве сновидеть а строшилки помойму отошли впрошлое так что намерен встретится с Мелиндой и посматреть наскока останется сухой подгузник.
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Чт май 20, 2010 3:47 pm

OL-la, замечательный сон, наверно это была все таки Мелинда в твоем восприятии :) ( но можно же допустить для начала и такой поворот сюжета ).
Этой ночью я, к сожалению, отключилась уютно устроившись в мишуре. Но сны снились тоже люцидные, сначала детектив с возвращением запутавшегося преступника в лоно добродетели, энергичный и импульсивный а-ля итальянская мафия. А после этого был странный сон про то как снежная долина, замерзшая река и идут съемки "Саши и Маши " про зимнюю рыбалку :lol: Почему мне это приснилось, осталось для меня загадкой :pardon: Может, это меня в сторону севера унесло, в прямом смысле. Постараюсь сегодня отнестись ответственней и настроиться сразу на нужную локацию :x

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Чт май 20, 2010 3:58 pm

Клементина, заметила синхрончик? люцидник с детективной темой и север! Как то Raven задал риторический вопрос "почему так случается?" Вот мой риторический ответ, - было бы странно если бы так не случалось))

p.s. а у тебя случайно нет красного вязаного платья и черных лакированых башмачков без каблуков?)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Чт май 20, 2010 4:23 pm

OL-la, к сожалению нет красного платья, а очень жаль , но направление видимо у нас правильное :)

В сновиденном мире никогда не встречала никого с черными глазами, только по началу очень интересно было, смотреться в зеркала и когда я там себя видела и начинала всматриваться в глаза видела, что они черные и жуткие и лицо начинало неприятно искажаться, хотя каждый раз тянуло посмотреть на себя в зеркало. После этого стала смотреть только из далека и бросая отрывистые взгляды.
Был случай... захожу в какой-то ангар, а там играют дети, поворачиваются ко мне , а у них белые глаза , я сразу осозналась и быстро от туда ломанулась.
Мне кажется, что мы когда видим кого-то сейчас в снах, ОС или КС это скорее всего спрайты,( а вообще-то если оказаться в одной локации то наверно мы должны узнавать участников практа по более яркой светимости,если конечно осознанны) результаты нашего воображения, так как совместные осознанные сновидения это высший пилотаж, требующий умения и сонастройки. Мы наверно даже Равенну не сможем отличить от других осознанных и обладающих вторым вниманием :shock: сновидящих, то-есть как наше сознание их визуализирует и какой облик им придаст неизвестно. ИМХО на данный момент :)
Еще интересно, если кто-то помогает в задании, как например парень который держал тетрадь , когда я записывала код, это подпрограмки твоего сознания , получается так? , ведь осознанного сновидящего я увидела бы наверно в устрашающем виде ?

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Чт май 20, 2010 5:07 pm

тоже часто задаюсь такими вопросами - кто это был там, в сновидении?.. и также почти всегда решаю остановиться на варианте спрайта, либо что это какой то персонифицируемый аспект меня самой. поэтому на данном своем этапе научилась просто констатировать факт, - описывать перса, не вдаваясь в классификации. только единожды был опыт контакта с нагвальными глазами, - в тот раз шел простой сон, я ехала в лифте. И, когда двери кабины открылись, передо мной предстало зрелище в лучших традициях ужастиков! - Паукообразный человек, горбатый, ростом метра два. Чтобы поместиться со мной в лифте, он скукожил свои конечности, ещё больше сгорбился и жудко навис прям над моим лицом. В ту пору я как раз работала над своими сновидинными страхами по Гарфилд, - каждый раз при виде чуда-юда или другого преследователя, останавливалась и спрашивала себя - сон ли это? Вот и в лифте задалась тем же вопросом и, разумеется, просекла что нахожусь во сне) Тогда стало ясно, что бояться не следует. Поднимаю голову и смотрю "пауку" в лицо. У него были глаза огромные и черные, почти на поллица! мой образ совершенно в них не отражался. В той космической черноте были какие то блики, искринки. Тогда, чтобы окончательно избавиться от страха, я стала разглядывать остальные части его лица и тела. пришла странная мысль, что горбун напоминает знаменитого артиста из комедийной группы эксбб. Так, посмеиваясь про себя, вышла из лифта, отодвинув его страшные руки. они больше не казались страшными, но, однако весь день потом мне мерещились те огромные космические глаза.

по поводу своего отражения в зеркалах в ксах, - по разному. иногда видится там свой повседневный образ, часто там вообще ничего нет и просто прохожу через зеркало как через окно или дверь. но самая популярная реакция на зеркало в сновидении - как и у тебя, Клементина, - короткие взгляды.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Чт май 20, 2010 6:27 pm

Пробовал в наглую в ВТО от ДУ пролететь.. Закручивало конкретно и ничего не вышло. Затем вчера вошел в странный сон... Вход-через ширмы, но не могу сказать что КС-потому как не управлял окружением. То есть свои решения принимал независимо, но когда можно было что-то изменить магией я действовал как в реале... К стати, это моя частая проблема-напрочь забываю во сне про магию.. а в реале часто не осознанно пытаюсь пользовать... как во сне. Бардак.
Тема про пришельцев, про вредных. В то ли городке, то ли район, отдаленный. То есть народ кипиш поднимает, какие-то объявления о очередных пакостях.. Со мной всегда чувствовалась девушка, где-то слева сзади. Но не видел ни разу. Но такое ощущение что она меня каким-то полем прикрывала. В начале еще какая-то девчонка подкинула фотографии, на них много всякой техники и пара фоток девушки с рыжими волосами. И та, что подкинула-все намекала-ну она же пришелец!! Я говорю-нет, не парь мозги... Ну в общем от девчонки отмазался. А та, что слева все торопит-пошли, пошли. Типа к дому (к какому?) . Ну пошли.. не дошли, хлоп и я в другом пузыре, за мной гонится машина. Я в подворотню и в какую-то квартиру. С разгону запрыгнул на кровать -она за шкафом, от двери не видно и сижу, жду когда уедут. Не уезжают, и тут я замечаю-на кровати раненый мужик, он меня засек и собирается сдать... А в этот момент пришла его жена и я точно знаю что она "из наших" . Ну чтобы ее не подставлять рванул в какой-то типа подвала, но на той же высоте что комната. Стали окружать, справа та мадама-знаю что не стрельнет, но и мимо то не проскочишь, проколется.. Слева мужик из машины, ну думаю надо схитрить. Как он поднял оружие-я за столб спрятался, ракета прошла мимо. Я еще поржал-мол все равно не попадете)) А потом сон кончился и уже 4 утра.. Ндя. Вот по-моему бред какой-то...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Чт май 20, 2010 8:05 pm

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей