Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Чт май 27, 2010 9:39 pm

так был возле дерева несовсем обычного оно светилось золотым а точнее одна из веток указывающая на север я стоял на земле уперевшись о ветку но интересно другое что как тока прочитал пост cat сразу поднялся(адреналин) и почуствовал что это оно а indo сразу подкрепила высказывание про нелинейность(начел вспоминать левую сторону) так вот в ту сторону куда была повёрнута голова там и была поляна и Quasar с зади меня была ёщё ктота точнее сзади справа и притом у меня сложилось такое ощущение что это был какойто подгатовительный этап тоесть типо строился маршрут для рывка.... ох добавил бы ктонить свои центы а то аш жуть как интересно ))))
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Чт май 27, 2010 9:42 pm

блин wiz жаль что упустил инфу про стражеё нуна пипец я бы тебе этих предметов понаделал.... :sorry:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Psychonaut » Чт май 27, 2010 10:48 pm

Равенна, а что может означать жировик на затылке?

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ancestor » Пт май 28, 2010 12:20 am

по заданию ничего. даже обычных снов не остается в памяти последние пару дней :crazy: получается так, что зависаю в состоянии скольжения с образами и телом долго смотрю телевизор образов и сюжетов, иногда вобще без погружения в них и так до самого утра, а иногда обнаруживаю, что валяюсь на полу в какомнибудь пузыре или просто смотрю вперед :shock:

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Пт май 28, 2010 5:24 am

Равенн!Хааай!Смену приняла! : :Yahoo!: Какая сегодня ночью была Луна.Сегодня ночью было Полнолуние.Как сновиделось?

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Пт май 28, 2010 5:35 am

:evil:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 11:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение koder » Пт май 28, 2010 7:30 am

Уже лучше. Удалось даже войти в КС :) Вот только потом затянуло сюжетом, когда открыл глаза было уже утро. Много ярких снов. Жаль что не осознанные.
з.ы. Поляну не помню :(
з.з.ы. Raven В профиле написано сколько мне лет :wink: На 70 не потяну :D

Странник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:31 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Странник » Пт май 28, 2010 8:17 am

Сегодня опять катаклизмы - как обычно цунами. Кому-нибудь сняться цунами? coldworld, у тебя по идее должны быть, так как тональ с морем или океаном. Как обычно - остановил. Вот только надо как-то научиться "предсказывать их" или скорее предчувствовать, а то в 80% случаев я попадаю в зону поражения. Хотя может это и к лучшему - не остается времени на бесполезные размышления.

Вчера и позавчера - просто пипец. Встречаю столько людей что не могу запомнить. Причем человек 10 из тех кто вообще сновидениями не занимается (я ими тоже не занимаюсь, вернее неделаю) звонили и рассказывали какие-то сюжеты где видели и тусовались со мой.

Кто сидел со мной на скамейке позапрошлой ночью у дома Мелинды? Это что дежурство? :D Приятная компания, вот только вспомнить не могу о чем это мы там говорили, собеседнички, в личку отпишитесь плиз :wink: . Скорее всего тяжело осознаться из-за большого кол-ва синхронных одновременных локаций. Да еще и дубль опять по церемониям тусует - задолбал. Но прикольно на реале сказывается. Очень прикольно 8) . Хотя это еще с как понимать что такое вообще реал.
Странный Странник, да?
Ой, а Кто Тут?

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Knit » Пт май 28, 2010 10:32 am

По-прежнему гуляю по разным местам, ищу зону катаклизмов и иже с ними.
Который день наблюдается неприятный феномен: когда сосредотачиваюсь на КС, в районе печени возникают неприятные ощущения: иногда боль, иногда -- как будто там полость с воздухом, иногда -- просто задействованность энергии этого участка тела. Нечто подобное бывало иногда при глубоком перепросмотре.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение espera » Пт май 28, 2010 1:00 pm

Да. луна была красивая... :) надеялась, что ночью наконец-то будет какой-то сдвиг... Снов было много: яркие, запоминающиеся, но никаких лесов, пожаров, разрушений, катаклизм и прочих экшенов, - горы, и я еще думала во сне: "почему горы, ведь должен быть лес?" :shock:
Персонажей во сне великое множество, но никого по заданию. :(
В реале за несколько дней произошло тоже много знакомств, и все положительные, что примечательно :)
Над КС и заданиями буду продолжать работать! :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость