Квест - Ведьма

New cycle
ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Чт май 27, 2010 9:53 am

Кэт!Мне частенько такое сниться.Но не сегодня.Может быть сдвиг по времени.Ведь там ,в том месте нет линейного времени.Сниться,что я среди своих.Мы все равны.И мне хорошо и комфортно с ними.Они все очень умные и любят смеяться и шутить.И еще много умеют.Они моя семья.И мне ,даже не хочется от туда уходить.Но у нас есть дела на Земле.Без нас - никак.И надо идти.Но мы обязательно встретимся опять.И я тебе крикну с параллельной линии времени ,-Привет,Кэт!А ты ответишь,-Привет Доминика!И дальше ничего не надо говорить,потому,что мы понимаем друг друга и без слов.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение REYA » Чт май 27, 2010 10:26 am

Так как у меня было всего два коротких КС и оба были связаны со светом( один раз от символа, второй от матки) я предположила, что такой способ более перспектвен для меня и периодически это практикую.Сегодня как раз был такой день и я входила в КС во сне и в сне же проснулась от того что мне что-то острое запихивали в левое ухо. В остальном пока без подвижек.

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Gabriel » Чт май 27, 2010 10:28 am

Всем Привет!
Отчет за все эти дни.
Сны постоянно снятся яркие,запоминающиеся.Хотя что сны, охото чтобы были постоянно КС.Но пока что с трудом.Когда ложусь начинаю проходить мишуру,образы и т.д вроде чувствую контроль,уверенность, но дохожу до определенного момента и засыпаю :( .Чего то как будто не хватает или мешает.
Только вот сегодня получился небольшой КС, я попал в темное пространство,контроль был, но снова это длилось несколько секунд.

Ребята!!! Ваш опыт потрясающий! :good:
Читая ваши отчеты,просто зажигаешся :Yahoo!: интересом,намерением,желанием научиться и заниматься КС :)
Ведь это не сказки,это все происходит в реальном времени :wink: !
Эххххх..... как жеш хочется отправится с вами,в это неизвестное,опасное и таинственное путешествие!!! :)

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Чт май 27, 2010 10:51 am

Всем привет! отчет по заданию:
Сегодня закрыла глаза и обнаружила себя стоящей возле калитки и пялящейся на лужи) Потом проверила - лужи в сновидении отличались от реальных. Вернулась в кровать уже нормально встала с неё, оставив тушку мирно дрыхнуть.
Так же как и в предыдущие разы, сразу стала перемещаться в логово ведьмы. Полета вовсе не было. Однако, в процессе перемещения, все таки решила сверить направление и, убедившись, что смещение идет в нужную сторону, расслабилась и начала всматриваться в предстоящую картину. Сначала увидела деревья, - просто огромных размеров, с круглыми кронами. Подумала, что попала в лес, но потом выкатилась на асфальтированную площадку. Это был все же не лес. Скорее парк со множеством широких дорожек, полянок и лавочек. Повсюду гуляли спрайты. Впереди виднелись высоченные горы, слева – лазурный водоем. Снова стала смещаться, но, кувыркнувшись, попала в эту же локацию. Тогда просто пошла по парку, разглядывая лица спрайтов. Абсолютно все они были женщинами! Даже те, что в мужских одеждах. Общий вид был очень умиротворяющий. Женщины катились на прогулочных корабликах, на лошадях, ели мороженое... Решила подойти к одному спрайту, но тот вдруг стал сматываться. Я побежала вдогонку. Он несколько раз мелькнул между деревьями и, когда удалось его схватить, вдруг обнаружила себя сидящей в узком помещении. Там тоже было полно спрайтов, за неимением места, пришлось сесть на пол. Стало ясно, что мы вроде как на катере. Но делать тут явно было нечего, проснулась.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Чт май 27, 2010 11:45 am

У меня сегодня ОС :)
КС увы не получается :(
Я на море возле камней в воде. Очень много народу и камни высокие. Мне больно на них лезть. Я с трудом заставляю себя подняться метр по воздуху. Там оказывается не большой парк. В кустах какая та мамаша кормит девочку из груди. От тошноты я осозналась. Подумала что девочка уж слишком взрослая для этого.
Как только осозналась оказалась вдруг на заборе. Стала анализировать ситуацию. Я на крайнем севере (моря) но на (почти) крайнем востоке. Нужно бежать/лететь в лево. Вспомнила про метод colora про прохождения через мрак, и сразу же отбросила его, вспомнив что он писал.
Понеслась как ураган на лево. По дороги лихорадочно думаю: остаться бы в этом ОСе на всегда, или продолжытильное время. Они так мало длятся.
Местность знакомая. Ряд отелей (как и в реале).
Думаю взять машину, но мне попадаются только странные и подозрительные. Я не хочу привлекать внимание. Бегу дальше. Мне сделалась страшно жарко. Сбрасываю с себя футер. Вдруг обноружаваю что я босиком. Меня начинает выкидывать. Я борюсь и настойчиво бегу дальше. Меня выкинуло в не осознанной сон :(

P.S. Raven, во преки даже тому что говорит Равенна, я все таки думаю что это были летуны.
Я знаю одну. у нее было похожый случий после размышления про НЛО. а они как то связаны с летунами.
Последний раз редактировалось coldworld Чт май 27, 2010 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Inferno_2000 » Чт май 27, 2010 12:03 pm

ldominika писал(а):Инферно!Когда хочется пи-пи,ты ж точно это знаешь?

ldominika имелось в виду другое, что бы меняться местами, нужно договариваться, кто в какую смену будет сидеть на посту, т.е. в определенное вермя один сменяет на посту другого, но откуда знание. что у того кто на посту хватит сил не проснуться, прежде чем придет замена?

P.S. Cтранно, прежде чем написать пост в голове вертелся полностью осмысленный абсолютно точный грамотно сформулированый вопрос, но как только начал писать сообщение он растворился и в итоге получилось не пойми что.
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Чт май 27, 2010 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Чт май 27, 2010 12:39 pm

Привет, всем.
Вчера настроилась на КС , но вместо образов пошел текст и на нем мое внимание втянулось в сон, проснулась в 5 утра и расстроилась, что потеряно время и ничего не помню. Но буквально через 5 минут резко вспомнился люцидник, который снился перед тем как я проснулась.
Все происходило ночью ( кругом было темно) в небольшом, незнакомом и уютном, деревянном доме. Других домов я не видела, но этот дом стоял у дороги , так как иногда проходили спокойные, обычные люди. На просторной веранде горел свет, была теплая летняя ночь, ощущение хорошего настроения. Мое внимание привлекал магнитофон, из него доносилась веселая музыка довольно громко ( в последнее время часто акцентируется внимание на звуках, интересно ) , рядом со мной было несколько моих родных и они веселились. Я несколько раз делала музыку тише , четко это помню, ведь ночь возможно кто-то спит , хотя кругом ни какого жилья не было. Я захотела в туалет, пошла в дом, там было темно, зашла в какой-то чулан-туалет. Просторное темное помещение, какие-то плетеные короба, хлам, паутина. После пи ( как не смешно , но тоже была фиксация внимания на реальности этого процесса, так как какая-то часть моего сознания знала, что это сон и было некоторое неосознанное опасение по этому поводу ) я стала выходить из комнаты , подняла голову и увидела на стене , прямо передо мной в темноте на расстояние метра от пола женщину ( не хочу сказать висит, она как бы прислонена спиной к стене) У меня мелькнула мысль, какого … в таком месте, это висит и что это за жуть вообще. Женщина была как не живая, и вдруг подняла голову и ожила. Я испугалась, естественно, от нее веяло жутью и в то же время печалью. Она была в черном приталенном платье, стройная с гладко зачесанными и убранными волосами. Лица ее я не видела , темно, только силуэт, но она не показалась мне старой, скорее молодой. Женщина спустилась ко мне и что-то сказала, без слов, мне не было страшно, но было жутко.потом не помню. Помню в одном из первых сооб. по Мелинде у Ravena, проскользнуло упоминание об ощущении , что кто-то умер, вот у меня и позапрошлой ночью в деревеньке, было такое чувство и здесь, при этой женщине, тоже самое. К большому сожалению, я не вспомнила про Мелинду (мои крепкие щиты, начинают меня доставать).
Далее я опять попала в пузырь веранды. Там все было по прежнему весело и спокойно И помню очень красивый, высокий цветок у стены дома, и каких-то маленьких серых животных ( 7-10) похожих на шиншилл или лемуров без хвостов в арке из зелени. Мне очень хотелось это сфотать , такое это было красивое и милое. На этом я и проснулась.
Еще утром взглянув на картину резко вспомнила , что был ночью момент, где я рассматривала огромный фолиант. Он был темно коричневый, грубые листы и на нем изображения человека , очень смутное как на старинных иконах, и в некоторых местах головы и тела или просто рядом с головой были белые круги ( диаметром 1-2 см , как –бы светлая энергия , не знаю как описать , на плотной физической бумаге энергетические колышущие пятна, чувство что, если на них сконцентрировать внимание, можно куда-то переместиться ) В каком месте ночи это было , не помню, просто всплыл момент и все.

В общем не знаю, что это было, но думаю мне сейчас надо вернуться в отработку вхождение в КС и поработать именно над этим.

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Knit » Чт май 27, 2010 12:57 pm

Вижу всё-таки КС-ы. Но с концентрацией сегодня было неважно. Мишура, образы, сцена, дверь (т.е. несколько разных дверей), куда-нибудь иду -- потеря концентрации -- приходится возвращаться в реал, открывать глаза, чтобы не попасть в обычный сон. Потом, разумеется, всё равно засыпаю. Сны вспоминаются хорошо, но ничего особенного в них нет. ОС-ов не было уже давно.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Psychonaut » Чт май 27, 2010 1:15 pm

По теме Raven-а, где он - толстый мужык под властью женщин. Занятный отклик реала:
:)

Изображение

(с) источник

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Чт май 27, 2010 2:02 pm

Дааа....Это больше похоже на "Манифест мужчин в голубых тонах" :ROFL:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей