Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
ancient
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:03 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ancient » Сб май 22, 2010 9:45 pm

Fenek Fox, полистай журнал или книжу какую с картинками. запомни сам процесс листания, переворота страницы :wink: ощущение очень конкретное - поворот, а чего и куда уже как повезет :evil:

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Fenek Fox » Сб май 22, 2010 10:22 pm

coldworld, меня интересуют именно ширмы, а там очень много мишуры и др. упражнений :) но все равно спасибо, поищу по сабжам

ancient, Klementina спасибо за советы, будемс пробовать :crazy:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 22, 2010 10:31 pm

:D
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение dragon777 » Сб май 22, 2010 11:25 pm

Два дня назад:вошел в кс,быстро прошел зону катаклизмов и оказался возле леса.
Лес был немного мрачноват и странно шелестел.Углубился в лес по тропине и пришел к заброшенному особняку с колоннами.Вошел внутрь,стал бродить по комнатам-там тихо и никого.Слегка заскучал,но тут обратил внимание на едва заметную скользящую тень рядом...ускорился-она за мной и тоже ускорилась.Немного заволновался и решил выйти на улицу-двинулся к выходу-тень за мной.Почувствовал ее за спиной и немного сбоку слева,вдруг резко меня что-то схватило,потянуло к себе.Вырываюсь и напрягаюсь извернуться,не получается-кричу-все без результатно.....
Сила начинает меня подминать и трепать с разных сторон-в животе и в груди возникает ужас....Осознанно стараюсь проснуться,с двадцатой попытки вырвался и резко проснулся!!!!!!
Да такого страха в жизни я еще не испытывал.Однако на душе хорошо и легко!!!

Аватара пользователя
JohnGreen
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:44 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение JohnGreen » Вс май 23, 2010 12:21 am

:shock: страшшшно.
КС и поиск ведьмы, это похоже цветочки, а вот в штаны не класть при каждой встрече с ней - ягодки. Может 100 сновидческих грамм принимать перед входом в санаторий )), для храбрости.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение koder » Вс май 23, 2010 8:48 am

Продвигаюсь в направлении с-с-з. За чертой города были посадки (отголоски реала), где-то между ними видел зону катаклизмов. Некоторая область мерцала примерно так, как в жаркий день видно шевеление воздуха. Вот только в ярких красных, оранжевых и синих тонах. Выглядела шикарно :) Двигаясь дальше добрался до границы леса. Таких лесов в реале не видел. Красотень :) В целом неплохо. Потихоньку полегоньку штурмуем врата сновидений :)

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 23, 2010 11:34 am

Провел разведку в ВТО.. Ну страшного то нет ничего в черных глазах. Тетка в кресле, полноватая. Халат из плотной ткани, в красных цветочках...
Пакости в лесу очень просто "остановить", а катаклизьмы-просто перелететь.
Но то ВТО.
Позапрошлой ночью входил через ширмы, вошел-и тут же почти вырвало-ф-тушка чуть не рыганула.. Понятно что все было испорчено.
Этой ночью тоже через ширмы вошел-и оказался там тоже лежащим на кровати. Хотел встать и тут началась просто дикая чесотка-вся кожа горела и чесалась.. Вывалился в реал-и минут 20 наверно чесался весь..
Кто знает что за пакость такая?

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Вс май 23, 2010 11:43 am

Извини Fenek, мне почему-то померещилась слово мишура вместо ширма :%) Но во всяком случаи чтоб войти к ширмам нужно знать мишуру. А про ширму тоже есть тема-ДУ. Там много кто описал этот процесс. У меня пока тоже не получается :(

Со мной сегодня странная вещь случилась.
Мне приснилась что меня зацепила паутина. Пытаясь ее отодрать с лица, Я почувствовала что у меня веревка в теле! По всей длине тела! Я стала ее выдирать. Чувствую как она проходит по всем органам, начиная с нижних в верх по жылудочно-кишечному тракту, а потом горло. Вынула веревку. Смотрю на ней белая гадкая слизь. Думаю вся эта гадость прошла по всему телу :bad:
Просыпаюсь. Ощущения в горле как будто там что то проходило. Болит :shock: Долго потом чувствовала.
Потом вспомнила что мне снилось что я жую пиццу с большим количеством сыра. Не как не могу прожевать этот сыр. И не как не могу выплюнуть. Помню я читала похожее вещи у хакеров про имплант во рту. Тоже жевали какую то гадость и не могли избавится.

КС или ОС естествино не было. Меня сильно взбударажыл этот сон с веревкой.

wiz может это летуны. говорят что они как блохи:-p
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Вс май 23, 2010 1:33 pm

coldworld писал(а): wiz может это летуны. говорят что они как блохи:-p
Не, они как скаты, большие.

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение South Wind » Вс май 23, 2010 3:38 pm

Добавлю немного своих "страшных" пять копеек. :)
Сон был не осознанный. Выходя из комнаты в потемках споткнулся о всякий хлам и свой велосипед. Пока приходил в себя мне на спину то то прыгнул из темноты, повалил на землю и начал то ли давить, то ли кусать крестец. Очень больно и не приятно. Пытался вырваться и кричать - бесполезно. Потом проснулся. В реале довольно ощутимо болел крестец в том месте где меня "ели" .:D

Во втором сне с коллегой по работе занимались всякой хренью в очень отвратном месте. Это какое то общежитие очень изгаженое и захламленное. В один момент коллега при взгляде на меня шарахнулся от меня так, как будто увидел чуму перед собой. Я мгновенно крутанулся к зеркалу и понял от чего он шарахнулся. На месте лица было мягко говоря не лицеприятное зрелище и что самое страшное у меня были черные глазницы. Я заорал во сне так что проснулся. :lol:
Проснувшись я вспомнил что бывал в неосознанных снах в этом месте по крайней мере раз 10 за всю жизнь и что я очень не плохо его знаю. Попутно вспомнилось еще с десяток снов многолетней давности. :)
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя