Квест - Ведьма

New cycle
ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Сб май 22, 2010 5:48 am

Сегодня вошла в лес.Побыла там недолго.Не хватает энергии.Может изза ударных огородных работ на даче.Но лес был фантастически красивый.Полный запахов.Меду деревьями росли большие цветы.Щебетали птицы.Мельком локация катастроф.И вот я в пансионате.Там какаято возня.И все дальше вырубило.
По поводу света с закрытыми глазами,вот ,что скажу.Поздравляю!Продвинулись!Скоро будете видеть энергию.

ldominika

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ldominika » Сб май 22, 2010 5:55 am

Вообщето.Эспера!Чтобтебя обрадовать.Индусы в таких случаях говорят,что открывается Аджня -чакра.У меня такое было.А ты не спеши.И посмотри ,что этот свет освещает.В моем случае ,я видела свою комнату с закрытыми глазами.И все предметы в ней.Дальше видела энергию ,которые излучают предметы.Энергетические следы.Дальше было ощущение как будто ктото другой и в тоже вреямя.это я смотрю наружу,из тела как из скафандра.И вот этот момент надо зафиксировать.Запомнить положение точки сборки.Потом вызвав это положение можно видеть энергию.Как она течет.Энергетические коконы людей.

Аватара пользователя
Kredo
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 11:46 am
Откуда: точна не с этой планеты..

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Kredo » Сб май 22, 2010 6:36 am

indominika везёт тебе живёш на дачном участке наверно лес неподалёку баня есть я ёщё завидывал тебе после ядра взяла попарилась и все ... я же тотже маневр тока спомощью 39-41 втечении трех дней !! по заданию пока Замечю ПОКА нечего. тока седня поразвязывал всякие ядовитые узлы (а то вся сила уходила сквозь пальцы) эх Лес :O: !хочу :pardon:
Суть в том что одному проста неинтересно а КС это тока цена чтобы быть с вами.Сурэм

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение REYA » Сб май 22, 2010 7:17 am

Удалось попасть в зону катаклизмов.Огромные, вырванные с корнем сосны,бульдозеры которые что-то ровняли и в довершении всего, в верхних этажах высотки начался пожар.Из здания повалили люди, там была свадьба моей знакомой и я отвлеклась.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Морена » Сб май 22, 2010 9:22 am

Отчет за три дня
1. Лиственный лес. Посреди леса что-то типа детской площадки. Квадрат очищенной земли, по углам стоят лестницы, вроде горка была. Я подхожу к площадке из леса. На ней стоит некое переливающееся разноцветное энергетическое образование. Форма образования отдаленно напоминало гриб. От вида этой штуки итак небольшое осознание пропало.
2. Зона катаклизмов в городе. Куча бетонных пустых домов. Бегаю по ним, прячусь от преследователей. Почему-то считала, что преследоватенли -неограники. Также мимо бегает много людей с черными глазами. От вида этих глаз вырубило окончательно из сюжета.
3. Сегодня ничего не помню.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Сб май 22, 2010 10:50 am

По поводу света – тоже бывает) включается и горит как настольная лампочка. пыталась заглядывать туда, казалось, - он светит прям из макушки) Состояние преходящее. Видение или не видение – нинаю :pardon: Попробую довериться Idominika и развивать. Контуры комнаты также видны. Только обратила внимание, что происходят такие вещи частенько в состоянии сильной усталости.
По сегодняшней ночи – только простой сон. Зато о хакерах :D Сюжет: нам дали задание найти определенную комнату в большом здании. мы нашли. :) Там сидели ХС в количестве нескольких мужчин и женщин. Они разрешили нам заходить по очереди и задавать свои вопросы. Мы ломанулись кто в лес кто по дрова :D - какая там очередность! каждый наровил воспользоваться моментом)) Когда я вошла в комнату – там уже толпилось несколько коллег. Когда дошла очередь до меня задавать вопрос – я неожиданно для себя начала заикаться, в итоге решила молчать. Получилось, что просто постояла и попялилась на комнату и людей. Комната была кстати ярко желтая и светлая. Похожая на кабинет генеколога – так как там стояла характерная ширма. Когда вышла из комнаты, пристала к коллеге-девушке в вопросом – видела ли она то же самое? Та ответила, что да – комната ей показалась тоже желтой и яркой и, более того, она уверила меня что это место существует и в реале! Ник девушки кстати что то типа «Lama».

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение koder » Сб май 22, 2010 11:18 am

Снились довольно яркие сны. Каждый раз когда понимал, что это сон просыпался или пытаясь удержать образ затягивался сюжетом. В общем пока сплю.
Зато вспомнил, что уже видел лес, правда не помню где это на карте. Место было очень красивое :)

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Сб май 22, 2010 12:29 pm

А у меня получился длинный квест :)
Опять после появления мамы/НЕО.
вообразила себя вампиром и полетела размахивая руками! Сначала просто так, развлекаясь. потом на высокую нионавую вывеску на юге, а потом когда вразумилась на с-з-з. там наткнулась на знакомую бинзаколонку, а потом знакомые атракцыоны, установлены по дороги. еле перелетела большой шассе. меня останавливал поток несущихся машин. хотя они в низу а я то наверху :shock:
прошла коя как.
Там на меня напала собака. Я разделилась на две личности: Я и вампир. Я пыталась объяснит хозяйки собаки что вампир не опасен, и одно временно отбивалась от собаки:-p
натиск собаки в конце концов выбросил :
ЗЫ: когда проснулась, услышала в голове давно не слышаную мной песню. наверно она находится в том самом положение ТС. в лево и вниз.
Последний раз редактировалось coldworld Сб май 22, 2010 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение ancestor » Сб май 22, 2010 12:44 pm

околачиваюсь рядом с дремучим лесом :crazy:

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Knit » Сб май 22, 2010 1:07 pm

Резко сменились жизненные обстоятельства. Теперь встаю по будильнику и, к моменту засыпания так устаю, что упражнения делаю с трудом. Но -- в потоке оставаться НАМЕРЕНА!
К дому ведьмы пока не ходила. Сосредоточилась на образах, глазе (то есть скафандре), ширмах -- ибо есть ощущение, что вместо ДУ посещала их. Впрочем, правду сказать, где-то на ширмах, не то чуть позже меня стало отрубать -- возможно, сказался страх. Как-то, пару раз удачно посновидев днём, ложась спать ночью, я испытала сильное нежелание выполнять упражнения: как же так, постоянная осознанность? А когда я буду отдыхать? С тех пор днём КС-ить получалось лучше, чем ночью :( .

Что касается севера на карте. Где он расположен -- узнала около месяца назад -- в обычном сне, от персонажа, представившегося Бреггом (тем самым, что разработал методику голодания). Он мне сказал в какой стороне находится Северный Полюс (в реале там юг). Чуть позже был сон (тоже обычный) про горы на севере -- на севере, северо-востоке и северо-западе они отличаются по форме. А на северо-западе есть ещё и проход, через который, мне, правда, никак невозможно пройти (не пустят?). Зато оттуда явилась женщина со строгим, упрекающим лицом, -- она шла прямо на меня, и прогнать её не удавалось (а убежать почему-то не пришло в голову). Помогло только "погружение" в фантазии (это и в реале часто бывает -- страшно снижает уровень осознанности).
Что касается лесов -- их у меня на карте много. А вот зону трансформаций пока не выделила. Надо будет порыться в своих записях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей