Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение aken » Пт май 21, 2010 7:01 am

Сегодня во сне поехал к родственникам в гости. В соседний город км. 200. Родственники сказали что рядом живет Ведьма. Решил сходить в гости. Здание типа общежития, пансионата. Коридоры с дверьми, лица не помню. Мелинда стала лечить, чистить, давала задания сказала, что к ней надо прейти 3 раза. Сходил два раза третий не получилось, уехал домой. Узнал что Мелинда живет рядом в соседнем районе съездил третий раз . У неё было несколько человек был какой-то медосмотр)
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение OL-la » Пт май 21, 2010 9:59 am

Продолжаю двигаться на с-с-з) Сегодня вошла в сновидение без образов. Стоило только закрыть глаза и отрубить вд, как тут же запел Том Джонс, «Sex Bomb». Сначала подумалось, что кто-то припарковался под окнами. Потом дошло, что это уже сновидение. Вяло выползла из под одеяла и пошла на веранду, музон стих. Погода была пасмурной, сухой и теплой, что не соответствовала реальности, но менять ничего не хотелось. Потом появилось огромное зеркало. оно стало показывать мой образ, как по телеку. Немного посмотрела, подпрыгнула и полетела на север. И снова там сплошные горы. На этот раз удалось определить, что они далеко не одинаковы и есть особо крупные образования. Вчерашнего снега не было, вместо него появились густые леса и туманные впадины. И снова внимание привлекло нечто интересное. Я зависла над широкой утрамбованной дорогой, ведущей в огромную пещеру. В её направлении шли несколько путников. Здесь решила развернуться и двинуть ровно на запад. Горам не было конца и края. Тогда вернулась в город и начала заново, строго на с-с-з. город сменился сельской местностью. Внимание привлек ветхий домик на ножках. Подумалось, что такие дома актуальны в районах наводнений. Других признаков катаклизмов пока не встретила. Зато и в с-с-з направлении наткнулась на лесистые крутые холмы почему то.
И ещё все больше вспоминаю случаев посещения логова ведьмы. В разных снах оно выглядело по разному, но сюжеты схожие – вокруг дремучие леса с рыщущими в них то туземцами, то призраками… и в одном случае действительно была прям бабуля-знахарка на лесной опушке)

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение espera » Пт май 21, 2010 12:01 pm

В последнее время почему-то моментально з-асыпаю на "мишуре" или "образах" - таких "провальных" снов не припоминаю: открываю глаза - утро! :( прям бИда :cry:
Равенна, можно пару вопросов? :)
Когда вы пойдете в путешествие, можно ли продолжать задания с ДУ - будет ли кто там все это время?
И второе (личное) - когда ложусь спать, закрываю глаза и ВСЕГДА вижу внизу справа или вверху справа свет, или это напоминает включенную лампочку, свет очень яркий, иногда даже не удерживаюсь, и открываю глаза, чтобы убедиться, что вокруг-то темно, и никакогог света нет! Что примечательно, так этого света НИКОГДА не наблюдала слева вверху или слева снизу! :shock:
Есть ли у кого подобное, и что это такое? :pardon:

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение koder » Пт май 21, 2010 2:45 pm

Пока только удалось выбраться за городскую зону. По пути вспомнил, что уже бывал там в обычных снах. Зоны катаклизмов на карте вообще не припоминаю.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Ksav » Пт май 21, 2010 5:38 pm

espera писал(а): И второе (личное) - когда ложусь спать, закрываю глаза и ВСЕГДА вижу внизу справа или вверху справа свет, или это напоминает включенную лампочку, свет очень яркий, иногда даже не удерживаюсь, и открываю глаза, чтобы убедиться, что вокруг-то темно, и никакогог света нет! Что примечательно, так этого света НИКОГДА не наблюдала слева вверху или слева снизу! :shock:
Есть ли у кого подобное, и что это такое? :pardon:
Есть. Не всегда, а, скорее, периодами. В верхнем правом углу. Действительно, весьма напоминает солнце либо яркий фонарь. Особо ярким он становится после дыхательных упражнений на "Резонанс". Но после него вообще вся мишура становится намного ярче и контрастнее.
Так, какие-то запчасти интерфейса... ,)
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Hrabr
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:43 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Hrabr » Пт май 21, 2010 6:29 pm

Если ведьма сама может приходить, то насколько постоянен образ в котором она является? Может ли все это сопровождаться сонным параличом?

И отдельный вопрос про "черные" глаза - могут ли животные обладать такими глазами?

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение wiz » Пт май 21, 2010 7:08 pm

Ночь прошла впустую... Словно в тумане завис...

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Пт май 21, 2010 9:45 pm

O-La странно, мне тоже на днях слышалась в голове секс бомб. как раз когда лежала и настраивалась на КС. А я вообще не любитель таких песней :shock:

Вчера ночью осозналась по середине города. Идти до логова было далеко. Мне привиделась какая то синеватая энергия на голове одной спраетшы. Я указала на нее мизинцам и приказала: хочу видит энергию! Конечно это не сработало:-p
Не в первый и не в второй раз. Хотя слабо синея свечение над головой чуть увеличилось. Но это наверно глюк.
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Сб май 22, 2010 12:50 am

:pardon:
Последний раз редактировалось Raven Пт авг 06, 2010 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение espera » Сб май 22, 2010 2:04 am

"harleyss' - я читала и практиковала "Первые врата". знаю что такое пятно, но это не пятно, а свет. :)

Raven - этот свет у меня не мерцает, а просто светит (горит)! Никаких переливов, мерцаний, изменений цвета... Слабо-желтый цвет. каждую ночь. не мешает, просто интересно, что же там светится? :shock: :"":

ну ладно. не хочеться этим отвлекать народ, задача-то здесь другая! :)
Мои знакомые и друзья сновидениями не занимаются, поэтому они даже не понимают о чем речь, когда спрашивала :pardon:
а поскольку здесь все понимают о чем речь, то просто хотелось узнать, а то уж сил нет мучиться этим вопросом...
Спасибо за ответы! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей