Квест - Ведьма

New cycle
Аватара пользователя
khronos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 4:47 pm
Контактная информация:

Квест - Ведьма

Сообщение khronos » Вт май 18, 2010 1:10 pm

трудно назвать это отчетом за сроком давности, но хотелось бы знать, в нужном ли я направлении двигаюсь.

было это достаточно давно - пару лет назад. густой, похожий на сосновый, лес на холмистой земле. посреди него "вдруг откуда ни возьмись" небольшое здание в пару-тройку этажей. ввиду атмосферы и наполнения я его назвал "архивом".

внутри творится тот еще бред. в фойе на первом этаже перестрелка между двумя группировками: первая - молодежь с желтыми глазами, вторая - пожилые среброглазые. по лестницам носятся пустые доспехи. заходишь в какую-нибудь комнату - там вполне может оказаться лабиринт, волчьи ямы или какая "фанерная" демонюка. НО! в укромном уголке здания наткнулся на "архивариуса". женщина неопределенного возраста, от одного присутствия коготоро меня пробрало до самого основания. "-присаживайся. посидим, потолкуем, как это тебя сюда занесло". а меня колбасит так, что чуть удерживаю осознание. в итоге она дала мне ключ от ближайшей комнаты со словами "возьмешь то, что почувствуешь нужным". я взял тубус\свиток, в котором оказались записи касательно какой-то фишки развития сновиденного тела и связанная с ней инфа по регенеративным функциям физического. одна беда - найти теперь, в каких закромах памяти теперь это все находится.

но прошлое есть прошлое. что же по актуальному сабжу - меня больше интересует вопрос - то ли это место? если да, то мне будет гораздо проще туда попасть.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Klementina » Вт май 18, 2010 4:44 pm

Это сообщ. было явно не в тему... :)
Последний раз редактировалось Klementina Ср май 19, 2010 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vah

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Vah » Вт май 18, 2010 5:41 pm

Тоже было что то подобное только сон был обычный. По моим ощущениям локация находится ЮЮЗ, но карту не переворачиваю(до сих пор не вкуриваю как=)), вышел из леса и попал к зданию двух или трехэтажное, там кипишь толи стрельба толи еще что-то, и понимаю что почему то здесь живут ведьмы, побродил по зданию встретил одну, к ней влекло желание мужика к женьшине, не помню что вышло или нет =), но рядом было еще одно здание- замок с высокими стенами, Внутри бродил Великан метров тридцать высотой что то охранял наверное, это всетаки обычный сон, но было ли у кого это здание рядом?

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Ср май 19, 2010 2:44 am

У меня карта совсем не как у всех (и у Равенны). У меня зона катаклизмов занемает весь север, и угол Юга запад. И состоит почти исключительно из наводнений:-p
Леса мне снятся крайне редко. Но был один как раз ведьминый, на запади:-p
Вот, кажется хорошая карта: http://dreamhacker.narod.ru/k11016_2.htm
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Fenek Fox » Ср май 19, 2010 5:51 am

Карта хорошая, только лесов на ней вообще не обозначено :)

вот кстати описание контакта с ведьмой из "народа" (может хто не помнит?)
http://dreamhacker.narod.ru/s10226.htm

А у мну был мой первый КС :Yahoo!: Таки доплелся до сего! Не скажу что очень четко осознавал переход между состояниями сон/явь, как-то так получилось что после перехода просто попал в свою комнату, затененную (у нас уже белые ночи но я шторы задвинул) причем в комнате я оказался стоя перед кроватью. "Вспышек" сознания как при ОС или скажем желания кричать на всю округу (для фиксации внимания) "это сон!" - не было, действительно какая-то неприрывность сознания между сном и реалом. :shock: Я стоял перед кроватью и думал -а ведь на этом месте сейчас лежит моё тело, расслабился и плюхнулся на кровать. При этом ощущения тела лежащего на кровати заметно усилилось но из сна не вылетел (сдвоенные позиции?))))). Сделал так несколько раз без особого на то желания, возможно оказался в бредовой петле- точно не знаю. Ну хоть сновиденное тело развивал. :) Ах да, в том состоянии я ещё умудрился вспомнить где примерно должно находиться логово ведьмы. В следующий раз побегу искать))))

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест - Ведьма

Сообщение coldworld » Ср май 19, 2010 6:08 am

Посмотри по лучше. В правой стороне в низу. Там написано лес и обозначено зелеными пятнами.

p.s. Кажется я всех напутаю с картами. В других картах запад и восток не зеркальны
Например здесь: http://dreamhacker.narod.ru/flash_20202.htm
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Fenek Fox » Ср май 19, 2010 1:52 pm

ой.. слона не заметил)))
наверно первая карта сделана по тем описаниям где есть опечатка (СИ же потом писал что ошибся и В-З не зеркалятся) главное что в обоих есть зона индустрии => катаклизмов (иже с ними лабиринты) => леса => ну а там неверное и логово неподалеку :)

Аватара пользователя
Ligth
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:30 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Ligth » Ср май 19, 2010 2:10 pm

Fenek Fox писал(а):ой.. слона не заметил)))
наверно первая карта сделана по тем описаниям где есть опечатка (СИ же потом писал что ошибся и В-З не зеркалятся) главное что в обоих есть зона индустрии => катаклизмов (иже с ними лабиринты) => леса => ну а там неверное и логово неподалеку :)
Если не сложно, кинь ссылку, где СИ про В-З говорил.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Raven » Ср май 19, 2010 2:48 pm

Здравствуйте. У мне тоже раньше снились похожие опыты, но "то" это место или "не то" нам, наверное, только Равенна может ответить.
Сегодняшней ночью, которая длилась у меня часов эдак 12 :) Я всё время делал только одно: получал подарки, поздравления, обнимания и похвалы на каком-то огромном лайнере, который был просто набит всякими творческими людьми: музыканатами, фотографами, художниками, хореографами и т.п. Мне предлагали какие-то выгодные контракты и союзы. А я был поразительно сознателен всё это время и отказывался от всего. :) Правда, с удовольствием послушал лекцию по концепциям современной живописи и фотографии. Контроль был настолько чётким и полным, что я даже не верю, что спал. Скорее всего, это был какой-то красивый бред, в который я не вовлекался. Короче, 0 по заданию (я его даже не знал), зато прекрасно выспался и полон сил.. Что ж, пора рубить швартовы! Все в путешествие! Всем удачи!

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест - Ведьма

Сообщение Fenek Fox » Ср май 19, 2010 5:06 pm

Ligth видел два раза подобные "уточнения" но где увы не помню. Хотя нет, один раз на Аворлде (http://www.aworld.ru/forum/) в одной из тем шла дискуссия по этому поводу и там кто-то писал что СИ сделал опечатку. Но тем там много... искать лень)

А вообще приглядись, в Новайсе он иногда писал так а иногда эдак. Один из вариантов по любому неверен. А в основном при картографировании речь шла о Юге и Севере,значит думаю Восток с Западом можно оставить в покое

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей