Квест в Доме Учителей

New cycle
darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Чт июл 08, 2010 3:58 pm

Raven писал(а):Колд, на здоровье. Переубедить себя ты сможешь легко: делай перепросмотр. :)

darklion, если нужно, почитай в Северном Квесте Равенна описывает версию о происхождении раковых опухолей. + у Карлоса описано, как ДХ советовал его подруге выгнать болезнь из тела. Дух знает

dragon !
Рав, при случае почитаю обязательно. Но в данном случае уже поздно. Бабуля ушла сегодня утром..Пока весь в заботах. Но намерения попасть в ДУ не оставлю.
Удачи всем!

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Пн июл 26, 2010 7:40 am

Я СДЕЛАЛ ЭТО! :Yahoo!: Сегодня, с воскресенья на понедельник (25-26 июля) таки попал в ДУ. :good:
Отчет:
Как водится, сначала был просто сон (помню его, но вроде детали неважны). Затем в какой-то момент понимаю, что стою в окружении нескольких мужчин приличного возраста, некоторые с бородой. Которые настойчиво мне что-то говорят. Оглядываюсь - кругом все какое-то серое и нечеткое. Они мне: "да ты тут уже!"
- "да?" (сомневаюсь, я будто где-то еще в другом месте)
Тут они берут меня за руки и начинают хороводом раскручивать меня ПРОТИВ часовой стрелки, при этом мне будто бы говорят, что ПО ЧАСОВОЙ. Я начинаю думать, понимаю эту нестыковку и...бамс! Осознаюсь! Все проясняется, появляются цвета, ясность, прозрачность восприятия и все такое.Они хохочут. Ладно, говорят, осматривайся. И удаляются куда-то вверх по лестнице. Я оглядываюсь - стою у начала некоего здания, в тенечке в углу. За мной лестница наверх, передо мной дорожка, уложенная плиткой крупной, обходит цветник. Памятуя про ваши рассказы про цветы, подхожу, наклоняюсь и рассматриваю. Это действительно нечто! Причем словами хреново очень описывается... на обычные цветы не сильно похожи. Фактура другая, форма бутонов, цвета..Оригинально очень. Дальше поднялся по лестнице и оказался на своего рода балкончике на уровне второго этажа. Блин, а немаленький домик-то! Дорожки слева внизу уходят прямо вперед до..входа? Там стена еще такая полукруглая сверху и вроде ворота. Их не видел, но вроде как есть. А если посмотреть налево - то на дальней стене (весь участок обнесен кирпичной стеной чтоли?) изображен символ. Для себя описал его как шахматная пешка, стоящая на колонне, и еще в основании дуга типа ), тока повернутая на 90 градусов. Как улыбка. И вот весь этот символ целиком повернут налево (ну вот так \). В процессе разглядывания его он как-то так помигал, потрансформировался немного и..БАМС! Восприятие стало кристалльно четким, все стало аж звеняще прозрачным. Сам символ стал прежним. Будто я настроился как-то.. Спустился, пошел по дорожке, громко выкрикивая: "Рав! РААААВ!" (это я так Raven'а искал). С правой стороны были широкие двери под каким-то навесом (не разглядел..может второй этаж так над входом нависал), откуда вышли две девушки. Внимание! Это очень важно - девушки, кто себя узнает??
Возраст мне показался постарше меня чуть-чуть, ближе к 30. Одеты в длинные светлые юбки и кофточки. Все обычных летних оттенков. У одной были темные до лопаток волосы (вроде слегка вьющиеся), у второй не успел увидеть. Темно-карие либо черные глаза. Не успел спросить, кто такие и не с форума ли, как они (одна, которую лучше разглядел) первые ответили: да, с форума. Тут много кто с форума. Я назвался:
- Дарк. Ну darklion с форума.
- Я Аня(Анна?), вторая ответила не сразу и будто нехотя "Idominika", затем повернулась спиной и исчезла. Оставшейся я сказал, что ищу человека с форума, может она знает где поискать? Она взяла меня за руку,и пошли внутрь. Поднимаясь по широкой лестнице (я будто бывал там раньше..во снах..), я ей сказал, что вот типа дал публичное обещание на форуме попасть сюда - наконец получилось! Она похихикала. Дальше както резко лестница уже пошла вниз обратно к выходу (такое ощущение, что я временами на какой-то период времени отключался либо просто не помню,что было). Выйдя на улицу, пошли вновь по той же дорожке мимо цветника. С правой стороны у лестницы заметил странное место - огороженное небольшими каменными(?) блоками место (примерно 3 на 4 метра), в центре которого стоял каменный же пъедестал с овальным (по вертикали) зеркалом на нем в толстой темно-коричневой оправе (кажется перед ним еще свечка была такая в плоской чашке. не горела). А по периметру этой площадки также были поставлены зеркала чуть поменьше.
- Это для "раскачки", пояснила мне Анна (не уверен, что правильно расслышал имя), - тебе еще рано. К слову - вместо зеркала было прозрачное стекло, но может только мне так казалось.
Дальше мы зашли в другое крыло, в довольно просторный такой..коридор чтоли. Навстречу попался парень (также лет около 32-35 мне показалось), с короткой стрижкой, светлые волосы, одет был в нечто темно-серое. Не то костюм, не то какой-то тонкий свитр и такие же брюки..непонятно вообщем. Глаза светло-серые. Анна спросила, можно ли как-то узнать, здесь ли нужный человек? И...исчезла. Я повторил вопрос: "есть ли данные, кто в данный момент здесь находится?" Этот немного подумал и ответил - да, пойдем. Пошли по коридору, подошли к какой-то двери закрытой, он снял с груди бейдж (откуда взялся? бред какой..), показал мне и..я проснулся. Не успел увидеть,что там было написано. В срочном порядке включил диктофон в телефоне и записал все это.
Теперь вопросы:
Ребят, хоть КТО-ТО из бывавших в ДУ увидел что-то знакомое? Может я не там был?
Кто-то узнал себя в описанных людях? 5-6 мужчин в своего рода мантиях, некоторые с бородой немалой такой. ВНушительные люди такие. Две девушки (тут есть Анна? Idominika, солнце, ты помнишь хоть что-то из описанного?), тот странный парень - есть кто? Raven, це не ты случаем был?
А местность? Площадка с зеркалами? Символ? Это был самый яркий, ясный и продолжительный ОС за последние лет 5. Очень стабильное место - цветы, дорожки и прочее оставалось там, где первоначально их увидел. Даже после входа и выхода в разные двери.

ЗЫ После просыпания и записи, попытался вернуться туда, но..не получилось. Зато теперь знаю, где хочу снова побывать. Территория весьма немалая - есть что посмотреть. Да и хочется на каком-нибудь уроке побывать..
ЗЗЫ Блин, даже если это не ДУ - всеравно очень приятное и интересное место.

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Пн июл 26, 2010 9:22 pm

Меня обломали..это не ДУ :(
Похоже, просто очень качественный ОС. Жаль. Тем не менее, мне там понравилось и попутно понял для себя несколько полезных вещей. Так что в любом случае - полезный опыт.

ЗЫ Если кто-то из форумчан вдруг себя все же узнал - дайте знать. Idominika? И да..возможно та Анна, это Yana? Возможно, я просто плохо расслышал/воспринял.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Free Radical » Вт июл 27, 2010 7:12 am

darklion, все нормалек, продолжай практиковаться :good:
Special

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Fenek Fox » Вт июл 27, 2010 11:25 am

а как ты узнал что это не дом учителей?

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Вт июл 27, 2010 11:46 am

Fenek Fox писал(а):а как ты узнал что это не дом учителей?
wiz сообщил. Он там постоянный гость, насколько понимаю. Но радует другое - Raven узнал это место, т.к. сам был там в ту же ночь :) Так что это не совсем уж глюк был. Он знает этих женщин и того белобрысого худого парня. Все нормуль.

ЗЫ Что-то мне подсказывает,что оттуда таки можно попасть в правильный ДУ. Дело за малым - снова туда попасть. Что и собираюсь сделать в ближайшее время!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Чт июл 29, 2010 1:27 am

darklion,
кончай метаться :D

Мы с wiz`ом, сновидящие, конечно, авторитетные :ROFL: , кто будет спорить. У меня так вообще первый КС был только где-то в мае 8)

Но ты выследи желание искать подтверждения. Для воина точкой отсчёта является Безупречность. Ты был там, где был. Цель -взять контроль над сдвигом ТС. Обрати внимание на пост Free Radicala

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Сб июл 31, 2010 9:59 pm

Raven писал(а):darklion,
кончай метаться :D

Мы с wiz`ом, сновидящие, конечно, авторитетные :ROFL: , кто будет спорить. У меня так вообще первый КС был только где-то в мае 8)

Но ты выследи желание искать подтверждения. Для воина точкой отсчёта является Безупречность. Ты был там, где был. Цель -взять контроль над сдвигом ТС. Обрати внимание на пост Free Radicala
Внимание обратил. Понял. Продолжаю. Правда, ты мне так и не ответил, чем донимал тебя тот перец кавказской национальности. Предлагаю встретиться еще раз там же. Опознавательный знак - тотже. Бейдж на шее с именем с форума. Бум считать, что тот символ с пешкой - ключ к локации. Я уже три дня пытаюсь, буду продолжать.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Сб июл 31, 2010 11:02 pm

Нет, Darklion, встретиться на той же волне не получится. Тогда в форуме бушевало настроение початиться, и поэтому мы все три ночи подряд встречались в общих местах, куда нас сводило наше внимание, направленное на общение. Теперь будет что-то другое.
Лучше всего выследить нужный импульс и на нём въехать в КС. Теперь ищи что-то, что втянет тебя в ДУ. На меня не ориентируйся, я ушёл в подготовку к осени. Вообще зачем тебе кто-то из форума? В ДУ полно учителей, они ускоряют твой прогресс, с ними разумно контактировать. Настройся на ощущение КС, задайся целью найти Учиеля и попросить урок. И отбрось всё лишнее. :pardon:

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение wiz » Чт авг 05, 2010 8:56 pm

darklion только что вспомнил
Когда-то давно очень видел такой символ. Желтая пешка в белом квадрате
Но не помню-в реале или во сне
Или в кино..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя