Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Пт июл 02, 2010 8:59 am

Inmago, Петец! :shock:

Ты точно псих, даже мне до тебя далеко! :ROFL:
(с) (Marla Singer)

Не обижайся :oops: Передавай привет Учительнице!

А давай вместе на Север двинем?!!?!?!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Пт июл 02, 2010 12:18 pm

С удовольствием, дружище! :friends:

Он был полон энергии, как будто вставил себе клизму с крепким кофе.
(с)Tuler Durden
:D
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Сб июл 03, 2010 3:48 am

Намёк ясен, Инмаго.
Как раз собираюсь сокращать активность :wink:

Давай тогда Сегодняшней ночью идём к Станции. Имей при себе решимость, и внешний вид подбери, как на аватарке, чтоб я не приставал к каждому спрайту с расспросами... :ROFL:

ОТчёт.
В ДУ я быстро потерял контроль. И впал в обычное сонное состояние. Почти всю ночь мне рассказывали о Масяне ХС. С чего бы? Я о ней вообще не думаю. Потом остаток ночи занимался рассадой возле дома, там был редкий сорт лука :) В общем, был сегодня спрайтом, бестолково потратил ночь. :no:
Всем Удачи.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Сб июл 03, 2010 4:29 am

Хорошо, я обрасту шерстью и сужу глаза.)
А ты предстанешь афроамериканцем или египтянином? :D

Вот. А северный предел за горами у станции очень плотный я сегодня смотрел.
Надо с ним что-то делать.

Простите за оффтопик. :oops:
В ДУ как ни странно было пусто. Учитель отсутствовала в своем кабинете, в ритуальной комнате, сидело несколько человек и тихо переговаривались. Вот я и отправился в свободное набирательство знаний.)
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение coldworld » Сб июл 03, 2010 4:32 pm

Raven, Спасибо за пост по поводу энергии. ты действительно прав. нужно перестроить образ мышления. убедить себя что мы не теряем энергию.
У меня в первый раз после насышиного болтливого дня получились 2 хороших ОСа! но сегодня опять спад после ночного разговора с кое кем :oops:
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение dragon777 » Сб июл 03, 2010 10:44 pm

Два месяца у меня идет битва за тишину ночью во дворе-лето.....
Отрабатываю навыки вхождения в кс.Раз 14-17 в месяц бываю в доме учителей,осматриваюсь вокруг-запоминаю окружающий интерьер и присутствующих. :)
Вчера днем ехал в поезде и читал книгу...в какой-то момент все вокруг замедлилось,стал засыпать-чувство как-будто волна меня подхватила и вошел в кс на 10минут,даже успел посоветоваться с давним другом.
Вернулся-сижу смотрю в книгу в одну точку не моргая :%)

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение dragon777 » Сб июл 03, 2010 10:46 pm

Периодически накатывают воспоминания о море в Израиле...В кс туда хожу и смотрю на полнолуние....Так вот отдыхаю.

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Вс июл 04, 2010 8:08 am

КСов все так же не было. Плюс оказалось, у бабушки моей рак 4 стадия. Две недели сижу у кровати неотрывно почти. Сначала в больнице, теперь дома. Предполагаю, что именно поэтому чувствую себя выжатым и постоянно уставшим. Осталось максимум пара дней..потом неделя всяких процедур. Так что с квестом и входом в КС видимо пока не получится. Хотя Дух знает.. может и получится. Сны то никуда не делись, даже помню их. Сегодня в концертном зале для меня и жены (больше никого не было во всем зале) выступали Ургант, почему-то Дибров, Гарик Мартиросян и еще кто-то. При том что я не фанат никого из них. Возможно, это такое извращенное умом представление сцены и ширм? Только вот я в зале сидел..

Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:31 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Yana » Вс июл 04, 2010 3:28 pm

Прикольно! У меня так же как-то был сон где я сидела за столиком около сцены, а на самой сцене выступал Дибров (он мне не нравится, я вообще никакие шоу не смотрю). Зал был большим, народу много. Позже я идентифицировала этот зал с большим торговым центром (он же большая клиника, он же большой офис и т.д.)

Бъюсь сама со своим списком намерений, двигаю практику потихоньку в список первого необходимого - отметая понемногу далеко не самое необходимое, которое почему-то оказалось там...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вс июл 04, 2010 5:28 pm

Колд, на здоровье. Переубедить себя ты сможешь легко: делай перепросмотр. :)

darklion, если нужно, почитай в Северном Квесте Равенна описывает версию о происхождении раковых опухолей. + у Карлоса описано, как ДХ советовал его подруге выгнать болезнь из тела. Дух знает

dragon !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей