Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Пн июн 28, 2010 5:20 am

Сегодня в ДУ было собрание в персиковом зале.
Там просто много людей стояли кучками и общались между собой, ну была конечно кучка "блатных" :) , возле нее было особенно много людей. Я не смог подслушать что они там говорят и полетел выполнять квест wiz`а.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение South Wind » Пн июн 28, 2010 5:58 am

Богатая выдалась ночь на события. :)
По порядку: долго пытался как то создать то состояние, которое мне уже хорошо знакомо, когда вес пропадает, а руки и ноги как бы немеют. Тут уже без всяких ширм и мишуры, просто внутренним усилием. Заметил что это состояние приходит с каждым разом все быстрее и сильнее. И зачастую уже тогда когда захочу. Потом было несколько попыток войти, когда дошел до нужной "кондиции". Долго не получалось, часто просыпался, ворочался в постели. В какой то момент пошли образы и я очень четко "вспомнил" что я здесь уже был, :Yahoo!: Восторгов куча. Пришлось проснуться и зарисовать в дневничке. Через минуту опять провалился в пограничное состояние. Потом было нечто интересное. Я ясно ощутил и почувствовал что являюсь частью квартиры и подъезда дома. Что я это они и есть, а они это часть меня. Я ощутил как по "мне" прошли т.е. спустились по лестнице в подъезде. Такое ощущение как будто дом живой и я его живая часть. :)
Дальше в который раз улегся на спину и почувствовал дикое напряжение в шее и макушке, такое ощущение что шея стала длиной с полметра. :D Поугорал над собой, проснулся опять. А спустя некоторое время легко и без всякого напряжения я увидел как второй "я" вылетел из затылка со скоростью снаряда без всякого хруста в шее и полетел через потемки и очутился на пустынной улочке. И я пошел куда глаза глядят. Было ранее утро и мне захотелось посмотреть восход солнца в том мире. Попробовал взлететь как в первый раз, не получилось почемуто :( Взлетаю на пару метров и все. Пришлось прыгать на какието гаражи и далее на крыши. И тут меня начало выкидывать. Через секунду я опять проснулся в постели. В общем продуктивно прошла ночь. Как говорится "хАчу еще!"
Курс верный, паруса надуты. :) Вперед.
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

darklion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 7:22 am
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение darklion » Пн июн 28, 2010 3:16 pm

Общий привет. В ДУ так и не был. В КС так и не заходил еще. Но т.к. это самая сейчас активная тема, хочу задать пару вопросов участникам:
1. У вас есть жена/подруга? Я женат. И..довольно сложно уклоняться от супружеского долга под предлогом разных практик. Она в принципе в теме, но..женщины же :) Вообщем каждый раз так и получается. Стоить накопить энергии (я уже знаю это состояние) - бац и опять слив. Как быть блин?
2. В практикуме по личной силе нашел ссылочку на тему постановки целей. И наконец таки задумался и ответил на вопрос, зачем мне это все. Зачем все эти практики, сновидение.. И знаете что? Это смешно может быть, но я хочу помогать тем, кто в том нуждается. Хочу учить тех, кто этого хочет и кому это нужно. Истинное удовольствие и удовлетворение собой и жизнью я испытываю, когда не просто узнаю что-то, но и могу научить этому кого-то другого, кто о том попросит. И у него/нее это получается! Вот сам этот кайф от того, что ты создал что-то..что кто-то что-то смог с твоей помощью - вот что мне нужно. Но чтоб чему-то учить, само собой нужно освоить самому. Так что теперь у меня все составляющие есть. Есть цель, она зависит только от меня, я знаю зачем, оно мне нужно и как оно будет выглядеть, когда достигну чего хочу.

Так что ждите меня в ДУ! Теперь это дело времени. И хочу стать там постоянным жильцом. А там видно будет..Слышишь, Дух? Жди. И приду.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Пн июн 28, 2010 4:35 pm

Привет, darklion .
У тебя отличная цель. Мне очень нравится. :good:
Нет, у меня нет девушки. Я влюблен в одну особу, но мы держимся друг от друга на порядочной дистанции. :oops:

P.S. Я буду рад если тебя увижу в ДУ, ведь это так круто, когда узнаеешь, что видишь реального человека а не спрайта. :friends:
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Пн июн 28, 2010 11:45 pm

О! Ну вот и всплыла тема секса. Только вчера в ДУ обучали обращению с Сексуальной энергией. парень, наверное, лекцию прогулял :wink:

Вы заметили, как быстро стало сбываться в Реале то, что снится нам? Я уже даже перестал удивляться: максимум задержки - четыре часа. А так обычно энергия Оттуда быстро перетекает в Реал. Вот хорошо-то! :Yahoo!: Темы Оживают в течение дня-двух. Сегодня даже был разбужен звонком человека, о котором я смотрел сон (не КС), хотя он вообще никак не должен был звонить.

Если завтра-послезавтра никто ничего не напишет о Хатор, я сочту, что это касается только меня :) :"":

DarkLion, желаю тебе удачи. Заявить о Намерении - это большая ответственность. Крепчай, братуха :friends:

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Вт июн 29, 2010 2:01 pm

Сегодня в ДУ Учитель меня научила удивительной вещи. Она называется Оглашение. она мне джала такие инструкции: встать лицом на восток, а затем мысленно рочертить линию от переносится к затылку и от макшки к чакре на шее. На перекрестии будет точка. Вот главное взять эту точку и начать раширять её и ВД проталкивать мысль, которую хочешь сказать всем в локации.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Ср июн 30, 2010 5:02 am

Ну ты даёшь, Инмаго! Наткнулся сейчас на твоё "Расширение" шишковидной железы. И притом, в связи с Хатор :ROFL:
Вообще, я думал, это Богиня Египта. А тут - http://iamthatiam.narod.ru/hathors_nastroyka.htm - промо какого-то музыканта. Хотелось чего-то посерьёзнее, конечно. Но посмеяться над собой - тоже хорошо. И как раз по твоему уроку.

+

Снова совпадение: "Карта III для АЯ «Проявленiе Духа» — это Хаторъ. " по ссылке ( http://community.livejournal.com/castaneda/444857.html ) - В этом тексте один занятный парень рассматривает связь 21 аркана Таро и 21 абстрактного ядра - интересный текст, по-моему, и тема Абстрактных Ядер должна вас взволновать, я уверен :wink:

К чему бы эта Хатор?
Может, мой "Покровитель"? телец всё таки. хтознает... Доброе Утро.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Ср июн 30, 2010 6:09 am

Утро доброе. :)
Я тут нашел связи тем секса и сна с раширением этой самой железы:
Функции эпифиза
До сих пор функциональная значимость эпифиза для человека недостаточно изучена. Секреторные клетки эпифиза выделяют в кровь гормон мелатонин, синтезируемый из серотонина, который участвует в синхронизации циркадных ритмов (биоритмы «сон — бодрствование») и, возможно, влияет на все гипоталамо-гипофизарные гормоны, а также иммунную систему. Адреногломерулотропин (Farell 1959) стимулирует выработку альдостерона, биосинтез осуществляется путём восстановления серотонина.

К известным общим функциям эпифиза относят:
тормозит выделение гормонов роста;
тормозит половое развитие и половое поведение;
тормозит развитие опухолей.
оказывает влияние на половое развитие и сексуальное поведение. У детей эпифиз имеет бо́льшие размеры, чем у взрослых; по достижении половой зрелости выработка мелатонина уменьшается.
Вики
Теперь отчет.

Это ночь была магической прям.
Вечером я читал книгу(просто научную фантастику), и ощутил беспричинные проявления очень приятных, положительных эмоций, хотя это крайне не соответствовало характеру книги. Когда я лег спать Я ощутил сильный прилив энергии в аджану. То есть сначала, мне показалось, буд-то у меня над лбом летает насекомое и крылышками холодит мне лоб, нервы на лбу напряглись, и будь там шерсть она бы встала дыбом. :D
Я вошел в ДУ и как обычно пошел к своему Учителю. Когда я токрыл дверь я увидел ничего. То есть вообще ничего. И из этого ничего вдруг появился привычный кабинет учителя и сам учитель непосредственно. Она сказал мне, что она затормозила мое восприятие, чтобы я смог увидеть, как работает тональ. После этих слов я бросил взгляд на окно. А за окном - зима. :shock:
Я спросил, как так, ведь в ДУ всегда лето. А она рассмеялась и предложила открыть окно. Я его открыл, а за окном оказалась привычная грунтовка, которая всегда и распологалась под окном учителя, а картина зимы осталась на окне. Она сказала, что это второй урок о тонале. И сказала, что мне пора. И меня как ветром вынесло из её кабинета. и понесло в комнату для ритуалов.
Наконец я увидел кристалы Rawen`а. Они - как сосульки, которые вырасли вверх. Мы расселись возле них и я потерял немного ориентацию. Видимо это не понравилось одному из Учителей и он вывел меня и еще одного парня в комнату с недовольным ворчанием. Он сказал, что покажет, что мы делали неправильно, и положил нам руки на головы. Тут все внутри как будто подалось вверх. Вся моя энергоструктура. Все чакры передвинулись на сантиметр вверх. Это было очень необычно. Я ощутил себя как причудливые изгибы энергии. Это заняло всего мгновение. Затем мы вышли из комнаты, а парень, который шел рядом шепнул мне "сильный нео". Я согласился. Оказывается в ДУ преподают не только люди. :D Когда мы вернулись, нас подождали и мы завершили ритуал. Мы все стали возле своих кристалов, и я ощутил, как моя энергоструктура стала кристализоватся, становится плотнее и холоднее. Мне понравилось это чуство.
Затем ритал закончился и все начали расходится по своим делам. Я пошел по коридору, намериваясь выполнить задание wiz`а. Но тут мне ни с того ни с сего вспомнилась Тайша Абеляр, о которой я читал в тот вечер. И вместо того, чтобы перенестись на место охоты к универу, я перенесся на причал. Там были ящики, я стоял на самом краю. И я пошел к берегу. Стоял туман. И вдруг из тумана показалась фигура полной женщины. А затем и вся Тайша. :D Я сильно оробел и почуствовал себя 12-ти летним мальчиком перед директором школы. :shock:
Я поздаровался.Она ответила приветствием, улыбнулась, и оцепенение спало. Она взяла меня за руку и сказала, что что-то покажет.Когда она взяла меня за руку я почуствовал сильный толчок изнутри в животе. Мы с ней перенеслись к костру. Направо от меня сидела Тайша, налево - какой-то человек в очках, а прямо пожилой человек, испанец. Я был очень удивлен и шокирован. :crazy:
Я видел это буквально мгоновение. Затем потял львиную долю энергии. Наступила темнота. Я "очнулся" в лабиринте(я так ощутил это пространство). И понял, что полностью обездвижен. Рядом со мной прошлись какие-то существа. У них были массивные тела, а вместо головы что-то выглядещее как пламя от свечи. Я понял, что попал. И начал дергатся в разные стороны, но тело было сковано. Тогда я растворился оттуда. И сотворился только в ДУ. :)
И пошел выполнять задание wiz`а.

После котрого был странный феномен. Я очень долго приьывал в доме спрайта. И у меня закололо в сердце. Я вышел из сновидения и не мог заснуть. Тогда я решил еще раз войти в сновидение. Когда я начинал делать мишуру, боль в сердце начиналась, когда я просто валялся, её не было. И чем глубже я погружался в сновидение, тем больнее мне было. В конце концов я квозь боль смог доползти до ДУ, и позвать учителя. Она подошла, махнула передо мной рукой, боль исчезла. И Учитель тоже ушла ничего не обьясняя. Может вы чего-то знаете?? Ни у кого не случалось?
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Ср июн 30, 2010 6:39 am

Да что тут скажешь, Ин... я думаю, это последствия ловли спрайтов. А кристаллы ты описал точно - на сосульки похожи очень. И ощущение это от работы с ними: уплотнение и охлаждение - тоже могу подтвердить. Ну и с Добрым Утром тебя, Кот Влюблённый. :friends:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Ср июн 30, 2010 9:16 am

Да ребята, по поводу шишковидной вы правы, и насколько я понимаю это и есть физическое отображение аджны. Между прочим одна из самых капризных чакр, так как зачастую выдает глюки и игры разума за истину и знания. В принципе ее трюки, а это в основном потеря фокуса и приводят к ощущениям потери энергии, слабости, страху и т.д.

Интересно что это за кристаллы, так как тоже сталкивался с этими феноменами. Не совсем то что вы описываете, кристалл который меня последний год интересует чуть другой. Он висел в пространстве не прикасаясь ни к чему и по другую сторону этого кристалла стоял мой мини Адам Кадмончик :crazy: . Все пока не могу разобраться что это за кристаллы, какие они бывают и какой у них принцип. А что интересного о них говорили в ДУ? :oops:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей