Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Вс июн 27, 2010 1:33 am

Raven, объясни пожалуйста что ты имеешь ввиду под термином "Личность Духа"? Не въезжаю :pardon: Будь добр :friends:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вс июн 27, 2010 4:23 am

Quasar, :pardon:
Кого-то в ДУ.
Так назвала его Сестра. :friends:
В теме "Случайные находки" я описал это так, как она мне говорила о нём.
Но читать там много. Вкратце - это кто-то в ДУ, о ком одна из Учительниц сказала, что он Сам Дух, обитающий в этом доме. Мне не понятно до сих пор, Дух ли это Дома или что имелось ввиду :pardon: Но существо невообразимое. В его присутствии я - не я, хочется молиться и становиться лучше, обещать ему вечную дружбу и верность, без всякого возврата. Но он беспредельно трезв. невозмутимый, весь в ослепительно белом, всегда со спокойной улыбкой, неуловим, всегда знает что делает - ни одного лишнего движения, ни одного лишнего слова - само совершенство. Я даже не могу никак понять, мужчина он или женщина. Такая вот личность.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Вс июн 27, 2010 5:03 am

Raven, сегодня было лунное затмение.
Думаю, в этом корень праздника. :)
У меня его даже было бы видно, если бы не облака(

Снова был в ДУ.
Вышло так, что спать улегся я очень поздно. Спокойно ощутил смену программ с реала на сновидение, образы замелькали как заведенные. Сегодня учитель мне рассказал о коньюнкторах в сети. Это такие элементы, которые задают энергетический фон в участке узлов сети. Как музыка на дискотеке, или одежда в человеке. Сказала, что главная операция, которую следует проделывать с коньюнкторами - исскуственная подмена. Это очень полезно.

Сегодня наконец-то ощутил, как это, единое существо.
После лекции мы все собрались (Нас было около 7-8). Женщина собрала нас в круг, и мы "подлетели" на пол метра над землей. А потом я видел свет, и как буд-то сердце. Оно и было источником света. А потом я проснулся и долго не мог уснуть. Уснул только утром. Сны были легкие и приятные.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Вс июн 27, 2010 9:21 am

Raven, defect, если нагваль - это типа Личность Духа, хотя Дух не имеет личности - это как бы противоположенные и взаимоисключающие вещи, то когда встретите меня в "другом состоянии" - можно без восхищений :oops: ... даже НУЖНО. Подругому я вас не пойму :evil: Ну энергетическая структура другая и что? Странно как-то...

Raven, я тебе лучше в личку более детально отвечу позже сегодня

defect, твой "сувенир" тебя ждет :wink: , я уже на месте. Пойду на пляж и позже спишемся как это все сделать :"": .
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Вс июн 27, 2010 10:54 am

Inmago, :friends:
У меня в ДУ было тоже самое ! Мы сидели в кругу, комната озарилась бело-молочным светом. Было такое ощущение, что мы стали похожи на светящиеся сферы, каждую из которых закрутил вихрь ( по часовой стрелке ) и мы стали парить в воздухе. Самое интересное, мне показалось, что весь Дом оторвался от земли и завис в "солнечном", светящемся пространстве невесомости.
Состояние единства и даже любви было настолько поглощающим, что я тоже не выдержала и проснулась :good:

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Вс июн 27, 2010 11:07 am

Если честно, то дело не термине, а в ситуации в общем :shock: ... Но это мой подход и никому ничего навязывать не собираюсь.

Мои Маэстро проводники Духа и в этом нет никаких сомнений ни у одного человека кто их когда-либо встречал, но там все подругому 8)

P.S. Не знаю :pardon: В личке разберемся :friends:

P.P.S. Raven, давай я тебе так отвечу: помоему у меня появился конкурент по индульгированию :ROFL: . Дружище :friends: - пожалуйста, ну очень тебя прошу: с коленями подвязывай :evil: . Не перед кем и никогда! Ты мне приятен и именно поэтому я тебе это пишу. Конечно же это всего-лишь еще один совет, и ты безусловно волен поступать как знаешь. Но если тебе к СВОБОДЕ, то помни: свобода и колени вещи несовместимые 8)
У меня был схожий случай. Когда мне проводили эксорцизм, то он был очень тяжелым и продолжался куругом-бегом часа полтора. От той гадости что я с собой принес на церемонию легло на пол все 26 (мое число между прочим :oops: ) участников и блевали и не могли встать с пола - сцена в начале фильма Константин отдыхает :shock: :D , так как кроме трех Маэстро на ногах стоять не смог никто из присутствующих. В самый тяжелый и ответственный момент я открыл глаза и увидел перед собой ангела перед которым тоже хотелось стать на колени. Но мне один из Маэстро налил воды на голову и сказал чтоб я не смел этого делать. Тот Маэстро что помогал мне и держал сферу просто работал на вибрации и с духом Орла, поэтому я его видел со сложенными крыльями и всего с перьями. Когда он понял что вода не совсем помогает и я все равно пытаюсь ему что-то лепетать, то он дал мне подзатыльник :ROFL: и сказал чтоб я такого больше никогда не делал (ну и усмехнулся конечно же). Тогда я действительно приешл в себя и увидел что происходит и что у этого "ангела" вместо лица голова Орла и голос Маэстро :crazy: . Потом мы дружно посмеялись над этим случаем. Надеюсь ты понимаешь о чем я 8)
Считай что этот пост - дружеский виртуальный подзатыльник :"": :friends: :wink:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Inmago » Вс июн 27, 2010 5:00 pm

cat1979 :friends:
Ощутил щастье. :) Оказывается это не просто полуночьные глюки. :crazy:
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вс июн 27, 2010 6:20 pm

Входил хорошо. Осознал, что часть внимания уже неслабо зафиксировалась на форуме: какая-то доля образов была связана с людьми отсюда, с их текстами. Потом я стал использовать "Глаз" Равенны и достиг нужной отрешённости. Вошёл в ДУ. Контроль был не очень сильным, приходилось часто "проверяться", но всё таки КС.

Сегодня перед нами открывали таинство: выросли кристаллы, которые мы когда-то "посадили" в пластиковых контейнерах с опилками. Мы вскрывали контейнеры. Я помню ещё троих человек-учеников (два парня и девушка), и двух учителей - пожилого мужчину с выразительной мимикой и бесподобным юмором и ту самую высокую Девушку. В моём контейнере кристалл оказался с каким-то наростом на острие и учитель сказал, что он не такой, как надо, и что теперь придётся идти в огород и брать тот кристалл, который даст моё растение. Я почему-то перепугался. Что-то было связано с этим в моей памяти. Под кустами растений вырастали кристаллы, и сейчас нам нужно было найти мой. Учитель повёл нас всех цепочкой. Была ночь, и я шёл в конце цепочки. Девушка была с фонариком или чем-то светила на дорогу, было только пятно света, по которому мы шли. Учитель нашёл и передал мне мой кристалл, а потом мы вернулись в дом, тоже расселись и была Любовь, как и пишет Инмаго и Кэт. Мы слились во что-то одно счастливое и сильное, каждый орган как будто распирало Светом, и я тоже проснулся, не смог выдержать разрывающего чувства. :oops: Всё вибрировало в теле.

Ну и люблю же я вас, ребята! :friends:

Хотелось бы знать, для чего происходят все эти церемонии? Что будет дальше?

PS Quasar, на колени я становился каждый раз для удобства. Мне на плечи или голову клали руки. Когда я в первый раз увидел "Личность Духа", у меня было побуждение обнять его ноги, я думал, что нашёл наконец Родную Душу, которую искал всю жизнь. Но он отстранился и сказал "Не надо этого". Так что с тех пор я себя контролирую. Но я понял и то, о чём ты говоришь. Кто бы он ни был, эта Личность, я не могу отменить своих чувств к нему. И я благодарен за то, что он вынуждает меня контролировать свою страсть и свою глупость на полную катушку. Я надеюсь научиться отрешённости через отношения с ним. Так как вообще-то я легко прихожу в Восхищение чистыми и безупречными существами. Каждый раз контакт с ним даёт невероятный импульс в Реале полностью входить в не-делание, осознавать фиксации своего внимания и т.п. Но я буду на чеку 8) , спасибо.

Инмаго, затмение Луны? Это здорово. В самом деле праздник. Наверное, это как-то связано с Нагуалем: Свет Дня перестаёт отражаться от Ночи.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Quasar » Пн июн 28, 2010 12:58 am

Raven, могу дать пас на трикс :D Дух не личность, личность не Дух. Попробуй посмотреть за ширмы своего восприятия и интерпретации и ознакомится с учителем на другом уровне сознания и восприятия и вот тогда только начинается намек на саме интересное :wink: . :Yahoo!: У меня другой опыт, но в общем я понимаю о чем ты пишешь... От души желаю удачи :wink:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Пн июн 28, 2010 5:02 am

Спасибо, Кваз :friends:
Последний раз редактировалось Raven Пн июн 28, 2010 6:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей