Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Чт июн 24, 2010 2:44 pm

Сегодня, к моей радости, удалось дольше, чем обычно пробыть в ДУ :)
Прошла ширмы, зашла в дверь и сразу оказалась внутри. Интуитивно потянуло во вторую дверь справа. Зашла, на пол садились люди, я села с ними и мы образовали круг правильной формы. Какое-то время сидели, настраиваясь, и я посчитала, нас было 8 человек. А потом произошло нечто удивительное !
Мы объединились в одно целое и образовали энергетический круг, я почувствовала, как у меня из макушки выходит мощный поток света, и вышла из "тела" вместе с ним :shock: От каждого исходил такой луч, он двигался вверх и на большом расстоянии от комнаты, где мы сидели ( как-будто в темном пространстве открытого космоса ) объединялся со всеми лучами, сидящих на полу, в светящийся шар. Можно было находится внутри этого шары, а потом лучи снова стремились вверх, в бесконечность. Образовывалась интересная геометрическая фигура :good:
К какой-то момент меня потянуло вниз, видимо энергии, всё-таки, ещё маловато. Я оказалась возле ширм и проснулась.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Чт июн 24, 2010 2:45 pm

И я не зеленоглазая :pardon:

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Klementina » Чт июн 24, 2010 3:26 pm

Привет всем!
cat1979, классный опыт с энергетическим кругом и потоком! :good:

Я кстати тоже не зеленоглазая, принципиально :friends:

Redo

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Redo » Чт июн 24, 2010 3:34 pm

ну что cat я думаю это было сияние а как называется оно (шар) кто ответит ? сори что непешу интересно :oops:

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Чт июн 24, 2010 4:01 pm

defect,
Дело не в памяти, заставила себя сразу встать и всё записать :wink:

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Чт июн 24, 2010 6:27 pm

coldworld , ну ПИпец!!!!!!!!!!!!!! Ну где ты была раньше! С этой книгой. В ней упоминается слово (имя), которое точь-в-точь до буквы совпадает с именем Сестры, которая стирала маршруты с ладони!! Я был просто в немом шоке. Несколько раз перечитал - ну всё! Ну где ты была раньше, chica? Когда тут была Равенна, можно было выведать у неё хоть как-то подробности... Ну что теперь делать?
Кстати, книга занятная. Такое впечатление, что писалась "под сценарий", и интересно, что весьма похоже на то, что я редактирую сейчас для одной писательницы, даже странно сколько параллелей.
Кстати, в книге я не приметил упоминаний, что она рыжая и зеленоглазая. Но Исакова, которую ты упоминаешь, в самом деле чем-то напоминает ту Принцессу. Но в сравнении с ней Виктория Исакова очень взрослая, серьёзная и какая-то уязвимая, и всё равно не она. Та принцесса полнее, ниже ростом, очень весёлая и такое впечатление, что вообще не привязана ни к чему человеческому. У Принцессы есть веснушки, глаза больше, и более раскосые. Ну нет, другой тип лица, другой тип личности. Но что-то похожее - да, есть.

Cat1979, вот это да! Громкие апплодисменты! Похоже, ты сумела то, о чём писала Равенна. Наверное, ты вошла в группу Равенны. Молодец!
Последний раз редактировалось Raven Пт июн 25, 2010 4:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
coldworld
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:16 am
Контактная информация:

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение coldworld » Чт июн 24, 2010 7:45 pm

Raven писал(а): в книге я не приметил упоминаний, что она рыжая и зеленоглазая.
вот:
Молодая женщина из Риги направилась в гостиницу. У подворотни в проходные дворы на Гатчинской мимо нее пробежала девушка, за которой гнались несколько кавказцев. Один из них грубо оттолкнул рижанку в сторону.

-- Мася,-- ответила рижанка.

я помню упоминания про зелёные глаза тоже. сейчас ищу...

пошли Равенни личьное сообщение может она ответит...
В Кетер и за него!

Вот такие они, летуны. Играют нашей реальностью, как костяшками домино. Захотят – сложат что-нибудь, захотят – развалят. Они – хозяева тоналя.

Вчера они нас, а завтра, глядишь, и мы что-нибудь придумаем!
-СИ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Чт июн 24, 2010 8:12 pm

coldworld писал(а):
пошли Равенни личьное сообщение может она ответит...
Позавчера я пробовал это сделать. Результат - :pardon:

Думаю, нет смысла.
Да и все эти выяснения личностей всё равно ничего не дадут.
Мне кажется. Мне хотелось просто узнать, имеет ли значение имя, которое ты узнаёшь в КС. Можно ли доверять этой информации. А теперь вот это интересное совпадение с книгой. Не знаю. Поистине, надо отступиться от себя и просто доверять Духу. Пусть это совпадение имён будет указанием на то, что путь правильный. Я должен в это верить.

А что касается Масяни - не знаю, если она не хочет контактировать с лишними людьми, то и незачем её искать. Если она сталкер, она сама решит когда и с кем встречаться. Но совпадение какое-то действительно есть - это просто радует. Без каких-то целей.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Сб июн 26, 2010 10:36 pm

СБЫЧА МЕЧТ !!!
Вчера перед засыпанием удалось победить меланхолию. Настроился на Последнюю Битву, в КС влетел на огромной скорости и огромной радости. Образы неслись подо мной быстро-быстро, почти мелькали где-то под животом. После них вошёл в ДУ.
Я попал в ту самую комнату. На полу в фигуре кто-то лежал. То ли спал, то ли был в глубокой медитации. Фигура напоминала странную лодку или схему какой-то башни. Тело лежащего было большое и красивое. Тут уже были три человека, помимо лежащего, а так же Тот, кто воплощает в себе Дух. Так же была та высокая девушка с волосами до пола, она была вся в белом. Я решил, что это Равенна. Она пригласила нас занимать места, и пошутила, сказав, что если мы справимся, она исцелит в нас что-то. А с некоторыми даже отправится в Австралию (или в Зеландию). Мы кинулись по своим местам. Шесть человек устроились слева от лежащего, четверо или трое — справа. Где стоял я сам — не помню :pardon: Но, кажется, справа.

Равенна встала у головы, а Личность Духа стоял в ногах. Потом произошло что-то умопомрачительное. Я ничего не понял, и ничего не запомнил. «Включился», когда «Равенна» стала угощать нас каким-то фруктом, похожим на банан, но неописуемо сладким.
Потом ко мне подошёл Личность Духа, он сказал, что сегодня праздник. Я встал перед ним на колени, а он положил мне руки на плечи. И какое-то облако на голову. Он сказал, что «Место-без-жалости», которое я так ищу, находится в «Месте-без-слов». И что оно не достижимо, пока у меня остаются желания. Тут я стал понимать, что весь наш бесконечный диалог основан на желаниях. Что желания — это причина диалога и слов, и причина жалости и страданий. Учитель добавил, что нужно оставить привязанности к ближним. Что мы не можем быть неуязвимыми, пока мы поглощены нашими отношениями. Потом из облака что-то вошло в меня, учитель погладил меня по голове, и я спокойно проснулся.
В реале весь день чувство огромной Силы. Сталкинг приобрёл какой-то новый уровень. К тому же весь Реал стал каким-то условным. Будто объекты потеряли привычные свойства и стали какими-то, как бы просто самими собой, а не моим отношением к ним. Интересные ощущения. Я с удивлением обнаружил, как слетаются на Силу люди, и приходится становиться неуязвимым. Салют Равенне, продолжаем грести к Осени, следим за неуязвимостью.

+
amit, На здоровье

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Сб июн 26, 2010 11:12 pm

Ээээ, спасибо, defect . На той стороне мы все крутые. Загвоздка в том, чтобы "ВСПОМНИТЬ" это "Здесь".

C помощью КС это стало получаться гораздо лучше

Хм, а ведь это мысль: заняться Вспоминанием :good:
Последний раз редактировалось Raven Вс июн 27, 2010 4:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя