Квест в Доме Учителей

New cycle
Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Квест в Доме Учителей

Сообщение Admitricks » Пн май 10, 2010 7:44 pm

Предлагаю по новому заданию писать отчеты здесь :oops:

Аватара пользователя
SmeX
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:41 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение SmeX » Вт май 11, 2010 5:43 am

Был в доме учителей :D , для себя отметил одну особенность этого места, очень стабильную осознанность.

Написал свою цифру :Yahoo!: (почему именно цифру не знаю).

На доске была только одна цифра кроме моей :Yahoo!: :
828
Последний раз редактировалось SmeX Вт май 11, 2010 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение koder » Вт май 11, 2010 7:19 am

Был :Yahoo!: Оставил свои несколько символов :)
Видел не полностью один символ, хотя кажется их там было больше. Зрение расплывалось.
Что-то фигурное... Напоминало @ или 8.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение cat1979 » Вт май 11, 2010 7:25 am

Мне кажется, или за последнее время ширм на сцене становится меньше и они не так плотно прилегают друг к другу.Но на всякий случай, стоя на сцене, "включила" глаз и подошла к двери. С ним образуется коридор или "тоннель" и дверь нахожу сразу. :)
Открыла дверь и пройдя пару ступенек вниз , оказалась в просторной комнате.
Точно помню, что справа сидел не молодой, седой мужчина, он улыбнулся и показал рукой куда мне идти. Задание ответственное и хоть я старалась не нервничать, от волнения по окружающей реальности проходили какие-то волны.
Видела на полу рисунок, но не разглядывая его пошла прямо, к доске. Она была прикреплена к стене. Подошла и обалдела, на ней было написано знаков как минимум в два ряда :shock: Они побежали у меня перед глазами и удалось запомнить только ep23 и bw77 или 777. В самом начале доски было оставлено пустое место и, вроде бы нарисована точка ( . )
Свои знак нарисовать не успела :sorry: Сегодня ночью обязательно напишу !

amit
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 2:43 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение amit » Вт май 11, 2010 8:15 am

Не было КС, но был ОС.
Нашел "ДУ" ( :lol: ) - большой двухэтажный дом, обнесенный неплотным забором, белые стены, коричневая крыша. Стоит на небольшом холме (маленькая возвышенность), рядом есть ещё дом, за домом вроде река.

Зашел в дом, в одной из комнат (маленька по размеру, слева окно, около окна стол, прямо дверь, справа стена около (на которой) висела доска, на полу небыло узоров), сидел за столом темноволосый парень (местный), рядом с ним "роились" ещё человека 4-5 (сновидещие), я вместе с ними. Парень сказал что всё, квест отменяется и ничего писать не надо. Пришлось не поверить и написать на доске свои "коляки", они всё время флуктуировали и видоизменялись, кто-то на столе надыбал бумагу со списком (она тоже несколько раз меняла свой вид) и все принялись писать туда, буквы не поддовались, прыгали, изменялись, то вообще проподали (на всякий случай написал код на белой раме окна :) ). На бумаге был небольшой список в два неполных столбца, но надписей было в нем не больше 10. Всё что запомнил:

PULS (или PLUS или P4lS)
...
... Es (или El4)
...

"Е"написана как заглавная прописная (закругленная).

Так и ушел в сон везде выписывая свой "код".

P.S. Не всё помню, но мне кажеться что я кого-то обидел, если это действительно было и имело место быть - прошу прощения.
P.S.S. Девушка которая мне называла свой ник вместо имени - я его не запомнил. :pardon:

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение wiz » Вт май 11, 2010 9:30 am

Делал несколько попыток.. Помимо дневного оса.
Видел d1 или oi1. Оставил свою кляксу...
В один из заходов в ДУ там был народец. Чела 3.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение OL-la » Вт май 11, 2010 9:48 am

Тоже что то получилось)
Вошла через мишуру с сновидение. Мир стабилизировался и стал материальным. Я шла по сельской местности близ своего дома. Сначала решила попасть в ДУ путем полета в кажущемся мне верном направлении. Летела долго и бросила это дело, когда под ногами распростерлась быстрая полноводная река и течение стало отвлекать внимание. Проснулась в городе. Квартира была столь похожа на настоящую, что закралась мысль, что вышла из кса. Но засыпала то в другом месте! Как раз в комнату вошла родственница. Спрашиваю, - ты не против если я выпрыгну из окна? Та радостно машет головой и я прыгаю без сомнений… Город вместо того чтобы поддаться трансформации в ширмы, стал сильно мутировать. Спешно убралась оттуда и в следующую секунду уже брела по лесу. Позади было поле целены. Впереди – лес с деревьями одинакового размера и все как на подбор, с пышными темно-зелеными кронами. Смотрю на это дело как на декорации и действительно, они таковыми становятся! С обратной стороны деревьев появились подпорки с натянутыми регулировочными веревками. «Края» пузыря затянулись специальной тканью, какую обычно используют во время уличных представлений. Пройдя полоску деревьев-декораций, открылся плоский участок. На нем стояла деревянная дверь, окрашенная темно-зеленой краской. Дверь на поляне походила на вход в тулет)) тем более, за ней, как раз виднелся незначительный объем из кирпичей. Дверь при моем приближении открылась. Внутрь уводил коридор, подсвеченный зеленоватыми лампами. Я зашла внутрь медленно, чтобы рассмотреть каждую деталь. В самой двери было полно рассохшихся щелочек, зеленоватый свет за ней наполнял равномерно коридор и все помещения, в то же время я подумала, что свет не лампочный, но все таки заметила парочку светильников на стене. Стена показалась мне тоже зеленоватой, возможно от света. В книгах ведьм, которые перечитывала месяц назад, кажется, описывались беленые стены... Пройдя по просторному коридору, попала прямиком в, казалось бы, нужное помещение. Там стоял маленький диванчик и столик перед ним. На диванчике сидела худощавая молодая женщина с русыми волосами до середины шеи и вроде бы дремала. Я не стала приставать и сразу стала искать доску. На столе лежала довольно ободранная совсем небольшая школьная доска. Под ней – мел. Я мысленно приготовилась запоминать, но на доске ничего не было написано( Тогда стала писать свой код. Мел скользил и крошился. Буквы получались бледными. Но все же, дописала их до конца и оставила все на том же столике. Возле окна лежала другая доска – шахматная. Решила для верности изрисовать и её)) написала на черных клеточках то же самое и положила на тот же стол. То что стол возможно сам является доской – не догадалась. Потом вспомнила что нужно обратить внимание на пол. К моему удивлению он был узорчатым, но деревянным. Я зажмурилась и вспомнила описание пола из ведьминых книг. Открыла глаза, но ничего не изменилось(( тогда решила проверить другие помещения. Деревянные плиточки были выложены и в коридоре, и в других комнатах. Абсолютно везде! Зеленоватый свет тоже присутствовал абсолютно везде. Когда уже подходила к той двери в которую вошла первый раз (она явно была не главной), в неё же входили два мужчины. Они заспешили мимо меня в комнату в конце коридора, - где лежала доска и мел. Я успела схватить одного за волосы и прижать к стене, но почти сразу же отпустила и тот ломанулся за своим товарищем. Когда вошла за ними в комнату – они оба просто стояли и таращились на стол. Я стала выходить из дома и из сновидения… но вдруг обнаружила, что переместилась не в явь, а в ту же комнату с доской. В руках обнаружился мел и тогда я в третий раз, на этот раз четко и красиво начертила свои буквы) Те персы были там же и смотрели.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение dragon777 » Вт май 11, 2010 3:27 pm

Вошел в дом учителей,нашел комнату и подошел к доске.Далее все перед глазами закружилось и меня выбросило в другой ос. :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Raven » Вт май 11, 2010 5:23 pm

Полная пустота в памяти. Помню, подхожу к двери в ДУ. И всё, конец фильма. Наутро сильный насморк, боль в голове и глазах, потеря координации. Похоже, простыл. Сковзняки в ДУ что ли? Занесусь в доску чуть позже. :)

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Квест в Доме Учителей

Сообщение Knit » Вт май 11, 2010 9:50 pm

Эх, народ, как вы это делаете?
Образы вижу, ширмы -- тоже более-менее. Сцену с дверью (а точнее дверьми, коридорами и даже люком) -- вижу, хотя практически уверена, что это тоже очередная ширма. (Кстати, как вы считаете, сцена -- ширма или нет? То есть она "реальна"? как Дом Учителей? и можно ли как-то в него попасть, минуя её?)
А вот дальше что-то не идёт. То есть куда-то движусь, коридоры там, полянки с речками, дома... потом что-нибудь отвлекает, приходится приоткрыть глаза -- и опять всё сначала? А с какого места? Сцену могу увидеть даже на ширмах не концентрируюсь -- но та ли это сцена?
...Набравшись намерения попасть в Дом Учителей, вроде бы ощутила какое-то такое место. Даже чувство возникло, что я там уже была: обрывки ощущений, ассоциаций, зрительных образов. Счастье. Но продолжалось всё это очень недолго. Могу даже так сказать: зрительные образы наложились позже, как результат моего воображения. То есть я будто на пару секунд попала в какое-то место и не успела его полностью воспринять. А потом стала додумывать, уже не будучи в нём...
Подскажите что-нибудь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей