Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
ancient
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:03 pm

Re: Точка входа

Сообщение ancient » Сб май 15, 2010 9:24 pm

ветер, ага. удавалось както посмотреть на него со стороны и сам поток ветра ощущался-видился идущим слева направо и образы выглядили как струи дыма на этом ветру. как бы получается вкуриваешь струю образа и он разворачивается как пучок данных. "струи", "выглядят" и "вкуриваешь" в терминах телесных и не очень очучений, естественно 8)

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Пт май 21, 2010 7:32 pm

Хе, снилось сегодня какое-то здание со большим кол-вом сцен и зрительных залов, потом в одном из помещений здания я с кем то дрался, причем противник был каким-то бесмертной тварью, я его раз десять завалили, а он все равно вставал О_О
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Точка входа

Сообщение lem » Сб май 22, 2010 4:44 pm

ОЖ Постепенно увеличивается вовлечённость, вместе с тем сохраняется отстранённость. Хотелось бы как в детстве легко естественно и непосредственно полностью погрузиться в игру, когда всегда осознаёшь что это игра и в тот же момент погружение максимальное, а также лёгкость переключения внимания на другую игру.Теперь же я словно разгоняю некий маховик, которому на каждом следующем условном этапе придаю дополнительный потенциал-ускорение и в этот период держится пауза, далее прохождение условного ориентира, теперь уже ширмы, дверь, ду и дальше. Воще похоже любой интенсивный практикум это прекрасная возможность оттачивать сталкинг. Думаю мало внимания уделил глазу-скафандру, а ведь там суть в личной силе.

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Точка входа

Сообщение astrophilus » Вс май 23, 2010 3:05 pm

Пока не получается войти в КС, хотя делаю 2-3 попытки в день. Все то же: появление образов затягивает в сон, а применение глаза убирает образы и пробуждает, вместо скольжения. Думаю ЛС не хватает, слишком много уходит на семейную ячейку. Сегодня был пятиминутный обычный ОС, в котором вспомнил про ДУ и направился к нему.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Точка входа

Сообщение lem » Вс май 23, 2010 4:19 pm

Ни одного кс (которого я помню) за последние пару недель :) Я удивительно крут :D Остаётся только переставлять ножки в намереваемом направлении, намеренно вводя себя в состояние где цель уже достигнута, делать зарядку, смотреть на мир через глазик, который уже стал скафандром :) , практиковать контролируемый вход в кс и радоваться кайфовой погоде :wink: Кстати, сегодня ночью проснулся от привычно-непривычного состояния - как будто все связки в теле растягивали и сжимали, неудобняк дикий, думаю именно так чувствует себя спелёнанный маленький ребёнок, когда хочешь пошевелиться а хренушки.

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Точка входа

Сообщение TrapT » Вс май 23, 2010 5:52 pm

Народ кто-нибудь с таким сталкивался с таким?Наблюдаешь себе за мишурой,глушишь образы и мысли,потом мишура потихоньку сжимается,образы начинают долбить тебя через каждые 5 сек,далее мишура сжимается до маленького квадратика,образы уже незвозможно контролировать и тут - бац,мишура расширяется,образы и мысли перестают атаковать,тело холодеет,становится легким а потом......не происходит ничего.....

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Точка входа

Сообщение South Wind » Пн май 24, 2010 5:38 pm

TrapT писал(а):Народ кто-нибудь с таким сталкивался с таким?Наблюдаешь себе за мишурой,глушишь образы и мысли,потом мишура потихоньку сжимается,образы начинают долбить тебя через каждые 5 сек,далее мишура сжимается до маленького квадратика,образы уже незвозможно контролировать и тут - бац,мишура расширяется,образы и мысли перестают атаковать,тело холодеет,становится легким а потом......не происходит ничего.....
Почти каждый день такое. :)
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Точка входа

Сообщение TrapT » Пн май 24, 2010 6:18 pm

Ээээ....а что это означает?Пред. этап в КС?Оо

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Точка входа

Сообщение South Wind » Пн май 24, 2010 10:12 pm

TrapT писал(а):Ээээ....а что это означает?Пред. этап в КС?Оо
Это, по моему, именно оно самое. :)
Вот только дело завершить или силенок не хватает или внимания. А может того и другого вместе.
Остается только одно - пытаться пинать первые врата и дальше с железным упорством и они откроются. :D
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Точка входа

Сообщение TrapT » Вт май 25, 2010 8:20 am

А помоему-му мы делаем как раз больше ВТО,хотя хз я не уверен.....сегодня пытался сосредоточить внимание не больше на мишуру и скафандр, а на приходящих сюжетах, и знаешь,эффект совсем другой,начал постепенно погружатсья в сон ,осознаваться,потом слегка приотодвигать осознание, опускаться в сон,ниже и ниже,вроде уже дошел до КС,но всёравно внимания не хватило и я вырубился.....кстати ловлю себя на мысли,что большая часть бьется над КС и у них если даже не получается идут стабильные ОСы, а у меня хоть и быстро началось осваивание КС как и не было осов так и нету....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей