Точка входа

New cycle
vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Точка входа

Сообщение vachap » Пн апр 19, 2010 9:37 am

Равенна предлагает вам новый сновиденный квест. Если вы уверены, что можете входить в КС, используя упражнения с мишурой и образами, у вас появляется возможность попутешествовать вместе с Равенной. Походы в мир сновидений в осознанном состоянии достаточно опасны для дримеров, поэтому инструкции опытной сновидящей будут весьма кстати.

Если вам не удается входить в КС с помощью образов, напрягитесь и поймите, в конце концов, что все зависит от вас. Значит, нужно приложить больше усилий, желаний, посвященности. За вас этого никто не сделает. В каждое мгновение жизни человек стоит на перепутье трех дорог. Обычно выбираются знакомые пути. Но вы уже там были! Позвольте себе, наконец, с головой окунуться в сновидения. Приложите все силы к одной точке опоры. И тогда мир повернется.

Конечно, вам такая патетика уже надоела. Но факт остается фактом. Курс молодого бойца закончен. Дальше отправятся те, кому нечего ждать.

Предположительная дата для начала проекта - 25 апреля.

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Re: Точка входа

Сообщение Anibus » Пн апр 19, 2010 12:31 pm

Наверное, не все так страшно для ночвиков. Я думаю, им никто не запрещает выполнять задания и советы Равенны. А в потоке все дается легче. :oops:
Короче, халяву пока никто не отменял. А значит, и у нас есть шанс на что-то. :"":

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Majestic » Пн апр 19, 2010 1:08 pm

Т.е. дальше с теми у кого КС-ы еще не получаются - Равенна работать не будет?
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.

DarkLight

Re: Точка входа

Сообщение DarkLight » Пн апр 19, 2010 1:21 pm

Думаю, что тем, кто ещё не обрёл навык, просто будет недоступна вся палитра практикума. Равенна работает со всеми, а смогут ли работать все, здесь появляется вопрос.
Надо нам всем пришпорить себя за эти дни до 25-го, есть новая, дополнительная мотивация.

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Пн апр 19, 2010 1:21 pm

Ура-ура, новые вести :)
Более-менее освоился с сознательным входом, тока вот осозноваться пока привычнее.
Мы пойдем по 12ти часам ночи?
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Морфиус
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:19 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение Морфиус » Пн апр 19, 2010 4:17 pm

Ну наконец-то!!! :)

А что если для входа в КС использовать не мишуру и образы, а собственную технику? Или мишура является своеобразным "входом в поток"?

Аватара пользователя
trenton
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 4:41 pm

Re: Точка входа

Сообщение trenton » Пн апр 19, 2010 6:24 pm

Хорошая новость. Если выйду в КС, буду рад поучаствовать.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Точка входа

Сообщение dragon777 » Пн апр 19, 2010 7:42 pm

Отличная новость,спасибо .Продолжаю практиковать вхождение в кс через образы. 8)

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Пн апр 19, 2010 7:54 pm

Ура :Yahoo!: Вот она, цель :)
В КС вхожу примерно раз в неделю, но без какой-то цели просто вываливаюсь через пару минут. Лучший результат пока минут 20 в сновидении при осознанном вхождении. И это пока дольше любого ОСа, какой у меня был.
Рад буду присоединиться :)

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Точка входа

Сообщение espera » Пн апр 19, 2010 11:52 pm

Равенна опять с нами! :) :D (все эти дни было такое сиротское чувство...) :cry:

КС есть, хотя и не так часто :( , но теперь есть стимул снова включиться, определить-таки приоритеты 8) и посмотреть, ЧТО, в действительности нам нужнее в жизни, и в чем есть желание совершенствоваться? :shock:
Я с удовольствием приму участие, если примете: ТАКИХ знаний и опыта получить и освоить самому практически невозможно... :good:
Отдаю себе отчет в том, что могут быть разные ситуации, но в реальной жизни было тоже многое...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей