Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Вт май 25, 2010 6:57 pm

Странно все мои изыскания вылились в то, что процесс выхода в КС происходит у меня следующим образом я ложусь, закрываю глаза даю волю сновидениям унести меня куда они пожелают, при этом остаюсь молчаливым свидетелем происходящего, чаще всего спящим свидетелем, но главное что вижу и воспринимаю образы сновидения четко и в нужный момент, когда сон становится достаточно четким и живым я осознаюсь и беру над ним контроль всё - всё оказалось так просто, конечно это может быть не совсем полноценный КС, а больше ОС (только теперь с приорететом на то, что теперь я осознаюсь практически в тот же момент, что и уснул), но подвижки есть и это радует :)

TrapT
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 4:13 pm

Re: Точка входа

Сообщение TrapT » Ср май 26, 2010 5:07 am

Хех,седня был веселый инцедент)))Начал погружаться в сон сохраняя сознание,потом резко врубился сновидческий вд и "оказалось" что я в костюме(вд говорил кажется о выпускном),через несколько секунд к своему удивлению я осознал,что это сон :D ,а уже после 10 секунд "осознания" вдруг "понял",что я не могу быть в пиджаке,т.к я лежу в кровати :ROFL:
З.Ы так всётаки народ,мб я флудю ,но что именно нужно делать для КС, углубляться в сон или все же виксироваться на мишуре и скафандре и самому ждать "сюжетов сна" в высокоосознанном состоянии?

astrophilus
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 9:35 pm

Re: Точка входа

Сообщение astrophilus » Пн май 31, 2010 3:16 pm

Potihonechku prodvigaus. Vidimo c moey tupostiu, KC vozmu tolko upriamstvom.

Segodnia poluchilsia kratkovremenniy vhod, no ne v DU, a v tu komnatu, gde nahodilos fiz telo. On tak ge kak i v perviy paz soprovogdalsiy gulom i vibraciey tela.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Вт июн 01, 2010 5:48 am

Офигеть три очень длинных ОС-а подряд О_о
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
TAHK
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 4:19 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение TAHK » Пн июн 07, 2010 12:27 pm

Хочу добавить для тех кто хочет всё и сразу! Не бывает такого как во сне, так и в жизни! Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, надо прилагать много усилий и для этого нужно очень много времени! Так же и с ОСами! Не торопитесь, не думайте что всё будет настолько быстро, не ищите легких путей! Есть такая поговорка - "Кто понял жизнь, тот не спешит" Каждый человек уникален по своему и я уверен что не все пользуются именно практикой описанной здесь, у каждого свои лазейки и способы для этого! Найдите и вы это для себя! Я тоже первое время сидел здесь каждый день и пытался найти быстрый способ для вхождения в кс или быстро и часто осозноваться во сне! Но затем я понял что надо искать не здесь и не на каких то сайтах, надо искать силы и способы в себе! Здесь вам дан лишь старт, небольшие подсказки, стимулы ко всему этому! Пробуйте что то новое, затем совмещайте со старым и т.д. Не бегите впереди себя, не пытайтесь угнаться за теми кто уже прошел это, не заганяйте себя во временные рамки! Если вы это поймете, то через определенные время ОСы начнут сами вас посещать, даже не надо будет себя программировать на это. Сильно не переутомляйтесь, делайте перерывы, отвлекайтесь от практик. Меня не было здесь больше двух месяцев и я добился очень хороших успехов в практике сновидений, конечно хочу сказать спасибо всем вам, что вы дали мне верное направление и подсказки, за это время я приобрел для себя огромный опыт и сейчас уже изучаю новые для себя миры осознанно. Приходит время выбирать для себя, либо вы зависимый человек, либо вы воин! Воин всегда сам открывает врата, остальные же, зависимые, ищут отмычку, пытаются сделать подкоп под ними, просят других приоткрыть дверь! А теперь выбирайте, кем вы хотите быть!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Случайности не случайны!

Аватара пользователя
South Wind
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:06 pm

Re: Точка входа

Сообщение South Wind » Пн июн 07, 2010 6:31 pm

ТАНК, к сожалению ты прав на 110%. Я столкнулся с такой же ситуацией в деле никак не связанной со снами, но не менее сложным. И уже успокоился и спокойно "копаю" тему не первый год. Так же и здесь будет по-видимому...
Но такова уж людская натура -хочется всего, сразу и вчера. :D
Tak шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя - не смотря на то что ты - 0, и в свою методу, которой нет...

Саратов
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Саратов » Пн июн 07, 2010 11:08 pm

Здорового!!!!
Ничё непонимаю.
Иду в КС - пару секунд - открываю глаза - утро - пора в волшебный социал. и так 2 недели.
ничё непонимаю...
Точность Намерения - Правило Удачи. Надежда умри первой, вера за ней .. сухой остаток - чистое действие.

Аватара пользователя
Shaul
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 3:04 pm
Откуда: Ал-Тара

Re: Точка входа

Сообщение Shaul » Ср июн 23, 2010 10:10 am

Сегодня за ширмой на сцене заседала комиссия примерно из пяти человек. Основной вопрос был - подвергнуть ли смертной казни заслуженного, ещё молодого, но уже активно поучаствовашего в сражениях, адмирала. Т.к. адмирала хорошо знал, то развернул активную деятельность для того, чтобы склонить комиссию к помилованию. Высказывался сам. Потом привлёк на нашу сторону (тех, кто за то, чтобы не казнить) некую весьма авторитетную принцессу. Окончательно чаша весов склонилась в пользу "партии адмирала" после того, как за неприменение к нему смерти высказался по моей просьбе очень крупный олигарх Роман Максимович.
Сон был неосознанный.

Аватара пользователя
Shaul
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 3:04 pm
Откуда: Ал-Тара

Re: Точка входа

Сообщение Shaul » Вт июн 29, 2010 11:59 am

Сегодня был в ДУ.
Обычный сон плавно (впервые без резкого скачка) перешёл в осознанный.
Шла контрольная по пройденному материалу у учителя Зора Алефа. Все уже почти сдали свои работы, мне же приходилось списывать, шибко уж мудрёные были задания. Кто-то из учеников дал мне свою тетрадку, а сам ушёл. Вот сижу, перерисовываю сложные эзотерические схемы и решился уточнить у Зора кое-что по работе. Оказалось, что в действительности имеют значение вопросы не теории, над которыми бьюсь, а практики - те-то и те-то. Это сильно меня порадовало, т.к. на указанные учителем вопросы ответы мне были совершенно ясны - из собственной прожитой жизни. Т.к. Зор уже ушёл, дописав работу, направился в ДУ, искать номер где остановился учитель. В этот момент сон был полностью осознанный. Нашёл номер, положил тетрадки в стопки непроверенных работ - пошёл гулять по ДУ. Это примерно трёхэтажный дом, в нём постоянно играет музыка. Живут тут только Учителя и их ученики, причём есть гостиница для временно прибывших. Есть отдельные двери, ведущие в разные миры. Исследовал около трёх - кажется, несколько дней по ним бродил. Очень интересные. В одном из этих миров плотность такова - что взлетаешь сам собой, без каких-либо мысленных усилий, и, напротив, чтобы ходить ногами нужно возыметь намерение. Все эти миры описать возможности нет из-за отстуствия необходимых слов. Кстати, и чем сон закончился - тоже не помню. Осознание уходило плавно - с очень красивой мелодией - когда проснулся мелодия ещё играла в голове - и будь я музыкант - записал бы всё это нотами - и получи, народ, новый шедевр. :)

Аватара пользователя
sleebot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 11:53 am

Re: Точка входа

Сообщение sleebot » Вт июн 29, 2010 8:53 pm

Привет Потоку, сильно опоздавший к началу, догоняю. Задерживают ширмы, при попытке применения воли чтоб зайти- выбрасывает в явь, просто смотреть стоять на ширмы долго можно. Возможно, не правильно представляются пока эти ширмы-вот прога и не запускается. Продолжаем не суетясь.. похоже, многие так постояли в этом месте :%) :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей