Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Вс май 09, 2010 2:41 pm

Спасибо, Анибус, ты прав :) Пошел КСить...
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Вс май 09, 2010 3:17 pm

Привет, всем!
Хочется сказать пару слов уважаемому Анибусу, спасибо конечно за напоминания о всем том, чему нас учит многоуважаемая мной Равенна, но не Вы ведете этот практикум и не Вам осуждать наши действия. Отчеты являются отражением ситуации на данный момент, и служат для связи нас с Равенной, чтобы она могла контролировать течение потока, направлять его в нужное русло .Если сегодня что-то у кого-то не получилось или мотивация ослабла это не значит , что завтра не произойдет КС, нас не надо подстегивать или на слабо брать, все участвуют с полной ответственностью и сильным личным намерением.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Вс май 09, 2010 4:36 pm

Я уже рядом с ДУ :)

Сегодня осознался в сновидении, сначало подумал переместица к ДУ, но решил что это ОС и силы на такой трюк у меня не хватит, поэтому я подошел к ближайшей от меня двери и намеревшись попасть в ДУ отрыл её, произло следующее, какая-то бабка за дверью схватила меня за руку, я не стал сопротивляться так как уже читал о подобном случае на форуме, и мы полетели сначала по каким-то коридорам, з-атем локациям, очень очень быстро и в результате прилители в лесистую местность, или как сказали бы мои родители на природу), наверное это мой глаз шалит, но оказавшись наместе внизу экрана у меня появился список тех, кто сейчас находится в локации, там же в далеке были люди, слева от меня находился толи дом, толи дерево не успел разглядеть к сожалению, осознаность стала проподать и я проснулся.

Anibus новое сообщение, и как нельзя вовремя в мою тему))))
Как раз сейчас пытаюсь обойти эту проблему( Равенна уже писала об описаной тобой проблеме как наркотики тянущие назад.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Точка входа

Сообщение Fenek Fox » Вс май 09, 2010 6:04 pm

Klementina ну... думаю равенна нам ничего не должна)))) и поток она не обязана контролировать, он наш, наши мысли -всегда были нашими (опустим дискуссии о летунах). Ну и допустим не все уверены в своем намерении так же как и вы, Klementina :D а вдруг кто-то увидел пост анибуса и это помогло собраться ему с силами?)))

Inferno_2000 а что за случай то? просвяти уж :wink:

ldominika

Re: Точка входа

Сообщение ldominika » Вс май 09, 2010 6:39 pm

Это было не во сне,а наяву.Посредине дня на меня накатило.Можно назвать это видением.?Я вдруг очутилась опять в знакомой комнате с высокими окнами.Всем телом ощутила запах сада.Дверь во внутреннийдворик была открыта.И прислонясь к косяку стоял мужчина.Его фигура,почти сливалась с сумерками.Покой и умиротворенность.Я посмотрела из окна на другую сторону дома и увидела поляну с молодыми деревьями и вдали каменную ограду и за ней дом из красного кирпича.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Вс май 09, 2010 7:29 pm

Fenek Fox тут ох уже не помню ник, отписал здесь, что так же в осе вознамерился попасть в ДУ, ну подбежала какая-то бабка м схватила его за руку, потом они долго куда-то летели, и в итоге его забросило на крышу Дома Учителей))) народ внизу ему затем сказали подождать, что сейчас кто-то поднимится, но его тоже выбросило из оса. :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Вс май 09, 2010 8:44 pm

Днем пробовал опять...
Больше внимания уделил ширмам и тп, потому как в таком бредовом состоянии все равно выносит куда угодно, только не в ДУ
Обратил внимание что помимо ширм есть некое наплывающее состояние, при котором "картинка" и "сознание" становятся единым. И при этом запросто отрубается осознанка. Причем "картинка"-на самом деле некое многогранное состояние. Пробовал от этого состояния отделиться, ждал когда оно наплывет и рассмотреть его со стороны... Потом пробовал ему "позволить" захватить сознание.. И в этот момент понял-а кто же тогда контролирует и наблюдает? В общем было интересно...

Аватара пользователя
Silverwolf
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 5:24 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Silverwolf » Вс май 09, 2010 11:10 pm

Мишура исчезла почти совсем. Сразу после пропадания "световых" пятен появляется перспектива внутренней темноты, в ней плавают образы. До ширм не добрался, уносит, уносит ВД. Содержание снов немного сдвинулось. Наблюдаю.
"Искусство воина состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком". (К.К.)

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inmago » Пн май 10, 2010 3:32 am

Кажется, я наконец-то попал куда надо.
Раньше я все время открывал дверь на северной стене и попадал черти-куда. :crazy:
Сегодня попробовал открыть дверь на западе.
И попал в на холм. На холме было камнями выложена лестница, а на верхушке стояла хижина.
Внутри хижины сидел целовек, и как бы светился легким приятным багровым светом.(Не знаю, как это.) Когда я вошел, то почуствовал странный мороз в аджане. Тогда я обратил туда свой взор, и почуствовал, там каплю радужной жидкости, которая аккамулирует энергию со всего тела. я прошел дальше, увидел каких-то людей, вернулся... Все побледнело и меня выбросило. :(
Но было очень интересно! :)
Сегодня снова туда пойду.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Пн май 10, 2010 8:15 am

Ож, ребят.Мишуры вообще нет.Не на чем фиксироваться.Я завязываю со всем этим.За первый год я наОСил 106 раз, и толку?60 ОСов потратил на телекинез.На реале это никак не отразилось.Во второй год забрал ядро.Забрал - ничего не произошло.Никаких изменений.Никаких бонусов.Мало времени занимаюсь?Хорошо, а зачем мне в 50 лет нужны будут какие-то бонусы? :ROFL:
Тем более не всех учили ХС первого поколения в живую, я не видел чудес, мое тело в них не верит.
Видимо мой путь сердца - это путь офисного планктона.У него есть хоть какие-то бонусы.Не буду засирать поток.Короче, всем спасибо за обучение и теплую компанию, да, видимо я лох, но мне надоело идти в слепую.Хуаныч был прав - без нагваля нет игры.
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя