Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Сб май 08, 2010 12:29 pm

В общем какая-то ерунда... Дом то нахожу, но потом-какой-то поток смывает и зависаю в каком-то радужном "поле"-пространство вокруг такое. И все, надо выбираться. Выбираюсь, к дому-и опять сносит...
Хотя КПД перехода в сон стало 100%.. Но что-то с ДУ как-то не как.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Сб май 08, 2010 6:32 pm

Фух, ну вот и я "встретился с Равенной". Днём делал подход. Нормально вошёл, контроль чёткий, прохожу в дом. Не пойму, где тут пол с фигурами, хожу, изучаю. Сегодня запомнилась кухня. Такая светлая! Второй этаж, потом выхожу на улицу, тусуюсь там., Возвращаюсь в кухню, а там девушка сидит. Ну, "Равенна", вроде. Ещё не замечаю, что сон давно потерял контролируемость и стал просто прозрачным. "Равенна" просит меня присмотреть за домом, пока хакеры куда-то там отправляются на время.

Так что, ребята, ключи теперь у меня! Гуляем!!!! :lol:

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Точка входа

Сообщение Knit » Сб май 08, 2010 10:57 pm

Вернулась наконец в И-нет. Отчитываюсь.
Основная проблема -- при отодвигании ширмы определить, что перед тобой -- уже сцена или следующая ширма? И ширма ли сцена? А то что за сценой?
В первую ночь задание удалось лучше всего. За ширмами было тёмное пространство -- при попытке отодвинуть его (как ширму) возникало особое ощущение в солнечном сплетении -- как бы это сказать? -- как будто пространство излучает энергию, которую ты воспринимаешь чакрой. Решила, что пространство настоящее. Было страшно. Видела кого-то (или чего-то), к чему уже тогда не смогла подобрать слов. Что касается двери -- её вроде бы находила и проникала за неё, но к дому учителей не вышла. Вероятно, виной -- стремление отодвигать ширмы (ведь всё что видишь, можно воспринять как ширму).
Ночью, впервые за долгий период, были ОС (сразу два!). Пришла с друзьями к музыкальной школе, где училась в детстве. По пути собака сказала мне "летуны" -- тут я осозналась. Стало очень страшно. Хотела убить собаку -- передумала. В школу заходила уже одна. Внутри вроде никого не было. Сразу заперла дверь, стала свет везде гасить.Потом оказалось, что в комнате, где я в детстве занималась, кто-то всё же сидит. 2-3 человека. Напала на них -- потом оказалось, что это те самые мои друзья. Серьёзно, до крови искусала ноги своей подруге :oops: (в реале это вроде не отразилось на ней). Причём, вроде бы уже понимала, что это она. В общем, была всячески агрессивна.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Точка входа

Сообщение Klementina » Сб май 08, 2010 11:04 pm

Привет, всем! Результаты по КС пока без изменений, мишура, образы, сцена с дверью, опять образы ДУ (яркие), но при втягивание пропадает нить осознанности. Значимость КС начинает снижаться из-за неудачных попыток. :( Думаю надо поискать что-то интересное в доме, обычно при появление конкретной цели ( предметной ) интерес и как следствие важность ОС или КС увеличивается для меня значительно. :) Сны снятся яркие и интересные, но ОС и КС нет.

Knit
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 9:26 pm

Re: Точка входа

Сообщение Knit » Сб май 08, 2010 11:10 pm

Пишу далее.
На вторую ночь проблема ширм обострилась. То есть, я отодвигала как ширму всё что видела. За упомянутым выше тёмным пространством оказалось белое, идущее рябью, как экран, за ним -- что-то ещё. Страх и усталость сознания, не знающего уже, что ему воспринимать, ибо что не воспринимай -- это всё иллюзия, ширма и образ надо сменить... Утром мне была близка буддийская концепция мироздания :crazy: Возникло понимание того, что реал не так уж отличается от сна, как привычно считать: та же смена образов, разве чуть более упорядоченная (и то не факт -- ведь кроме непосредственно реала есть ещё и наши мысли).
В последующие ночи пыталась отодвинуть ширму-две, а далее всё-таки найти образ сцены, пройти за дверь и т.п. Однако нередко возникало ощущение, что то, что я вижу, возникает не спонтанно, а создано усилиями моего воображения, ибо это надо увидеть. За дверь заходила, по коридорам гуляла, но до дома учителей так и не добралась.
Буду дальше стараться :)

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Вс май 09, 2010 11:15 am

С ОСами и КСами пока трудновато. Наверно выспаться надо. В обычном сне снилось как меня и ещё несколько человек чему-то учили. Как назло это опять универ. Да, конечно он связан с обучением, но это не то место.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Вс май 09, 2010 11:32 am

У меня бред продолжается... Зависаю в каком-то абсурде, потом резко вылетаю в реал потому что ф-тушку трясет.. А потом засыпаю, утром кажется что ничего не было, а в течении дня вспоминаю какие-то фрагменты.. Сегодня вспомнил что ночью долбил рукой в стену и думал-"а в реале будут синяки?". В общем бред
В реале тоже какое-то бредовое состояние...

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Вс май 09, 2010 11:54 am

У меня тоже бред. Точнее, ничего по заданию. Ночь, как секунда пролетела. Чернота. Помню только под утро, что в каком-то подвале с монстрами прервал делание борьбы с ними и увидел, что ничего ужасного не произошло. Они стоят, как и стояли всё время, и только моя паника заставляла меня "накручивать" страсти. Осматриваюсь - одни декорации. Рассмеялся и думаю себе: О! Контроль! И просыпаюсь.

Кстати, у меня, как и у Knit, есть такая заморочка: образы,образы, перемещаю их на ширмы, прохожу за них, а потом спрашиваю: а может, это тоже образ? И помещаю сцену с собой и ширмами на следующую ширму. Теперь, думаю, стопудово то, что надо. А потом опять обнаруживаю, что вхожу в картинку. И опять. Пару раз проваливался в бред на пару часов: двигаю и двигаю ширмы, никак не могу выяснить, где же "не-образ". Думал, это персональный глюк.

Knit, есть идеи, как отследить и выключить эту фигню?

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Вс май 09, 2010 12:31 pm

+1 к бреду.Мотивация исчезает походу, дальше мишуры не ухожу т.к. тело чувствую - вчера полтора часа подряд за мишурой следил - никак:(
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Re: Точка входа

Сообщение Anibus » Вс май 09, 2010 12:35 pm

Друзья, можете смеяться надо мной, но я-таки выражу свое мнение. То, что дает вам Равенна - это уникальное знание древних видящих. Она показывает вам то самое сновидение, о котором писал Кастанеда. Это не ОСы, не люцидные сны, а совершенно особое магическое действие - контролируемое движение точки сборки. В ОС вы находите себя в другой локации ТС, тащитесь от этого, затем утром просыпаетесь в обычной локации ТС, и все. Никакой магии. Никакого прогресса. Мы называем это "мультиками". Камерон показал вам на экране мир "Аватара". Очень красиво. И совершенно бесперспективно для вашего развития, для вашей жизни. Чтобы вернуться в тот мир, вам нужно включить DVD с этим фильмом. Но ничего, кроме восторга, вы не получите. И так же с ОС. Это детские мультики. Равенна предлагает вам иное: впервые, кто-то толково и эффективно показывает вам, как двигать вашу ТС. Да, для этого требуется дисциплина воина. Да, для этого потребуется целенаправленная тренировка на протяжение большого времени. Но вы сами видите - это реально! Это не ОС!

Поэтому вы сами должны решить - пойти по настоящему пути (о котором писал Кастанеда) или продолжать свои чудесные жизни, насыщенные херней и дебилизмом. Миллиарды людей жили этой обычной жизнью. Они умерли. Их давно забыли. Кто-то из прежних людей превосходил вас в сексе, в обжорстве, в гениальности, в приключениях. И что? А ничего! Они умерли, и их забыли. Равенна предлагает вам путь к свободе. Она показывает вам способ перемещения ТС. Вот бы вам это как-нибудь понять!

Вы пишите, что ваша мотивация исчезает? Типа я хотел сесть на шпагат, а у меня трусики лопнули и нога заболела? И вы потеряли мотивацию? Не будете теперь делать зарядку? Значит, вам, ребята, либо нужно понять смысл "дисциплины" и "тренировки", либо признать, что вы обычные люди, предназначенные для обычной жизни - спрайты этого мира.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей