Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Точка входа

Сообщение Fenek Fox » Сб май 01, 2010 10:25 am

хм, а у меня вот пока получается один жирный кукиш)) по значимости КС не на первом месте но я за последнее время прилично превысил его статус в рутине повседневных дел.
Что-то застрял я на мишуре и образах :pardon: надо как-то действовать, но пока даже не знаю как... наверно надо не забывать про глаз-скафандр и попробовать пройти ширмы вместе с ним.

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение OL-la » Сб май 01, 2010 11:02 am

Сегодня как то сразу выкатилась к двери ярко-синего цвета)) Тихонечко приоткрыла её, - там был школьный коридор. Вдоль стены, с одной её стороны, стояли пять или шесть стульев, возле которых кучковалось несколько спрайтов. В коридоре было ещё несколько дверей. Одна как то особенно привлекла внимание. Она была крупнее и четче остальных. Решив действовать незаметно, я бесшумно отворила сперва маленькую щелочку, потом ещё чуть-чуть… и далее уже на цыпочках начала красться внутрь, как вдруг какая то девочка-подросток больно пнула меня в правый бок, - прям по печени, заставив тем самым выбежать в центр комнаты. Девочка так же молниеносно скрылась, я даже не успела разозлиться. Комната была просторная, светлая, с минимум мебели и большим окном на восточную сторону. За столом сидела привлекательная довольно молодая женщина. Образ был настолько четким, что вместо критической оценки меня наполнила радость от того, что это почти возможно настоящий человек! Женщина жестом головы поприветствовала меня и пригласила сесть напротив неё за стол. Я внимательно разглядывала внешность, от чего она становилась четче, - светлые крашеные волосы, миниатюрное тело, золотой браслет на левой руке, светлая кофта, юбка вроде темная. На лице несколько веснушек. Но глазные яблоки были не черные(( однако образ был все таки невероятно живой! Женщина заговорила, но я ничего не поняла. Показалось, что она рассказывает о чем то медицинском... Тогда она написала на бумажке: ivetika fladimulo. Я так поняла что это надо читать как Ивета Владимировна) И снова обрадовалась)) Однако, прекрасно понимая, что это может быть вовсе и не человек, покинула комнату, вместе с ней и ДУ в целом. Все оставшееся время потратила на достижение того же ДУ, но другими способами, впрочем без особых успехов. Зато на каком то другом сновиденном уровне приходили интересные образы – картины которые якобы рисуют пользователи этого форума. Две из них особо запомнились – звездная карта наложенная на интерьер и на пейзаж.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Сб май 01, 2010 12:33 pm

Похоже уже стабильно удаётся заходить за ширмы :) Но после них на секунду отвлёкся и нужно опять начинать всё с начала :( Сегодня первый раз за всю неделю нормально выспался, не так чтобы много, но качественней. Под утро по моим оценкам часа три что-то снилось, с проблесками осознанности. Проснулся с ощущением лёгкости и спокойствия.
Пытался вспомнить где во сне меня чему-нибудь обучали. Вспомнил один сон, где Равенна читала лекцию о сновидениях. Кажется это было в университете, но не уверен, на улицу не выходил. У меня это к юго-востоку от дома.

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Сб май 01, 2010 12:53 pm

Опять за дверью ничего нет... :(
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

zaza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:55 pm

Re: Точка входа

Сообщение zaza » Сб май 01, 2010 1:26 pm

сегодня с утра ,удалось представить сцену с ширмами ,но как только зашла за них -сразу заснула

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Сб май 01, 2010 2:49 pm

Делал подряд несколько попыток, под конец получилось войти в состояние ОСа, где грань у меня-ширмы. Снова пришлось перетаскивать часть "памяти о теле" за ширмы. Дверь открыл, там опять кто-то слева был. Подошел но ни пообщаться ни что-то еще не вышло-все было нестабильно и все время куда-то уплывало, все норовило растаять и тп. Больше не делал ничего, наверно после тех полетов надо подсобрать энергии. Хотя я всегда был против тезиса что энергия может кончиться, но наверно что-то все-таки есть
У меня в локациях я не встречался раньше с домом учителей... Единственное подобное место, с натягом-на юге, через болота деревянный домик, там бабуля-то ли знахарка то ли ведьма. Но был там когда-то давно только один раз.

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Сб май 01, 2010 5:24 pm

Сегодня уснул после образов, снились люцидники. В одном из них был в замке, а в нем бойня. Посреди замка стоял король и руководил процессом казни. Тянулась длинная очередь изуродованных людей и им палач отсекал головы. Все в грязи и в крови. :(
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Аватара пользователя
Gabriel
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:25 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Gabriel » Сб май 01, 2010 7:33 pm

До дома учителей пока не дошел,но я в пути :) .
Успеваю только зайти за ширму,и в сон проваливаюсь :(

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: Точка входа

Сообщение ancestor » Сб май 01, 2010 7:59 pm

сегодня поутру плавал в образах, в какойто момент до меня дошло, что я смотрю в темное пространство в котором летает огромное количество всяких предметов и что они летят все от одного какогото источника и даже чемто напоминают реку, поскольку имеют вроде общее течение. собственно сам источник выглядит как яркое синее пятно и работает вроде как прожектор от которого идет излучение которое в глазах ощущается как особое давление. в какойто момент синий прожектор уехал вверх и внизу в перспективе было видно небольшую площадку с дверями справа и слева, кажется всего их было 8, 4 справа и 4 слева. я подумал что меня приглючило и на всякий пожарный попробовал залезть за прожектор гдето "там наверху", видение исчезло :crazy:

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Сб май 01, 2010 8:06 pm

Вот, днем попробовал после медитации. Чувствуешь себя полным сил, наполнен спокойствием и тишиной. Уложил тело, закрыл глаза... мишура, образы, арена, ширма, дверь... Дом Учителей. Сначала уводило в сон, но потом четким намерением вошел в КС. За дверью прошелся по коридору и зашел в комнату первую справа. Посреди комнаты сидел Учитель в белой накидке с капюшоном, а вокруг ученики (7 человек). Учитель сказал, что они меня ждали и рады мне. Потом я начал просматривать структуру ДУ и проснулся. :)
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость