Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Чт апр 29, 2010 11:06 pm

South Wind писал(а):
Lana писал(а):Прошлой ночью проснулась с ощущением легкого онемения во всем теле.
У меня ощущения онемения далеко не легкие. Особенно в предплечьях и в бедрах.
Так что мы на верном пути. :)
Еще может возникнуть ощущение сворачивания ф-тушки, причем чуть ли не наизнанку, или в точку, или вообще в непонятную форму.. Да еще словно воздух из легких вытягивают... Так что готовьтесь не обращать внимания и не пугаться)) Хотя такие эффекты не обязательны, но возможны.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Пт апр 30, 2010 5:29 am

Снова вместо дома учителей была школа. И снова при попадании туда ослабевал контроль. Всё становилось менее чётким, поверхностным, как перед пробуждением. В классе вместо парт три длинных стола: с синей, белой и зелёной (или жёлтой) скатертью. Я за белым, со мной сидят ещё какие-то люди. Среди нас есть лидер. Он рассказывает общие принципы "поведения воина". Говорит, в битве воина ум воина не участвует. Только Дух воина. Затем берёт нас в спортзал и там обучает приёмам из чего-то похожего на айкидо. И всё время напоминает, что мы должны полностью "довериться Духу" и "перестать прятаться за ум воина". Тогда Дух сделает всё сам. Учил расслаблять тело. Никаких упоминаний Равенны или практикума не звучало. Туфта, в общем. Но приятно, что я сделал реальный вывод: контроль не должен пониматься как мания всем управлять. Контроль должен распространяться на внимание, а не управление сюжетом и попытки усиливать "присутсвие" или "осознанность". Так что всё равно гуд :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Пт апр 30, 2010 5:38 am

wiz писал(а):
South Wind писал(а):
Lana писал(а):Прошлой ночью проснулась с ощущением легкого онемения во всем теле.
У меня ощущения онемения далеко не легкие. Особенно в предплечьях и в бедрах.
Так что мы на верном пути. :)
Еще может возникнуть ощущение сворачивания ф-тушки, причем чуть ли не наизнанку, или в точку, или вообще в непонятную форму.. Да еще словно воздух из легких вытягивают... Так что готовьтесь не обращать внимания и не пугаться)) Хотя такие эффекты не обязательны, но возможны.
Кстати, у меня участились "ветикальные головокружения". Это как бы на качелях взлетаешь и полный круг делаешь несколько раз. Неприятно. :%)

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Пт апр 30, 2010 6:36 am

Нек знаю че народ ноет - у меня все норм.Никаког дискомфорта по крайней мере.Тока с КС туго что-то пока.
Перечитал отчеты - и вспомнил то, что показалось мне несущественным в начале.В первый опыт входа в КС через ширму я в ОСе встретил девушку, приятную такую, проблема была в том что она как и у некоторых тут, молчала.Возможно мы просто не слышим ее. :crazy:
Сегодня решил опробовать войти в КС лежа на спине.Нифига.Мишура закончилась и перед глазами непроглядная тьма.Никаких образов вообще :(
3D тьма такая.Причем и тело чувствую и ВД вообще нет - тишина пугающая даже какая-то.Полежал так немного, повернулся на бок и моментально отрубился :(
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Пт апр 30, 2010 7:11 am

Вызвав ширму зашел за неё. За ней оказался целый мирок. Довольно большой (ну мне так казалось). На его фоне выделялось большое здание. Очень чёткое. Пока пытался найти в этом мире нужную дверь заснул.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Точка входа

Сообщение lem » Пт апр 30, 2010 8:05 am

ОЖ намерен пройти этот путь с вами.Где посмотреть задания ?

Аватара пользователя
uncognizable
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:04 pm

Re: Точка входа

Сообщение uncognizable » Пт апр 30, 2010 8:47 am

Удобно улегся, пошла мишура, образы.... и уснул. Снился люцидник, в конце которого я оказался в легковой машине с молодыми людьми, которые кричали ОЖжжж... Мы ехали и ждали какого-то ответа. :)
Реальная мотивирующая сила жизни души есть воля и восхищение существованием.

D.K.Meron

Re: Точка входа

Сообщение D.K.Meron » Пт апр 30, 2010 9:24 am

После переосмысления своих приоритетов, удалось выдвинуть КС, ну, скажем, в первую двадцатку жизненно важных дел. Тем не менее пока что-то не то с программой образов - она не запускается или зависает... Даже мишура не всегда появляется - просто черный экран. Пытаюсь искать более светлые места, что двигаться к ним. Тогда случаются короткие метаморфозы, потом снова всё темнеет...
Может надо пытаться не 4 раза в день, а при каждом удобном случае?

Аватара пользователя
Garibaldy
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 5:34 pm

Re: Точка входа

Сообщение Garibaldy » Пт апр 30, 2010 9:41 am

Очень воодушевился новым заданием, настроился на выполнение. Дошёл до образов, потом в какой то момент услышал свой храп и от этого проснулся. Понял что уже вошёл в сновидение, но к сожалению осознанность была на нуле. Выполняю каждый день, стараюсь наблюдать все изменения в состоянии. Понял что ВД просто забалтывает, внимание рассеивается и образ становится сном. Без осознанности :( Особенно это чётко заметно утром, когда уже выспавшийся делаю попытку входа в КС. Так что начинаем широкомасштабную борьбу с ВД!!!
Когда искать не стало сил,

Я за находки взялся.

Когда мне ветер путь закрыл,

Я всем ветрам отдался.
Ф.Ницше

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Пт апр 30, 2010 1:18 pm

Вчера ничего не вышло. Наверно в реале загоняли)) Хотя осик был какой-то но про практ там не вспомнил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей