Точка входа

New cycle
Аватара пользователя
Ewgen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:07 pm

Re: Точка входа

Сообщение Ewgen » Ср апр 28, 2010 4:53 am

Уф!
Опишу, что было сегодня ночью.
В осознанном сновидении стал выполнять последнее задание. Пару раз попробовал трикс с ширмой и сценой, но результата не получалось: дверь была какой-то расплывчатой, и выносила не туда – попадал на незнакомые улицы, начинал изучать дома, но не то.
Пошел пешком искать дом учителей. Сновидение было очень ярким и устойчивым, еще подумал с опаской, что если захочу, не смогу проснуться.
Наконец вышел к зданию, похожему на какой-то храм. Зашел, спрашиваю: «Здесь дом учителей?» Отвечают, что нет. Выхожу, спрашиваю у прохожих спрайтов: «Где дом учителей?» Мне говорят: «Вроде вот там, сорок пятый». Иду, и вправду: дом, табличка «45», тоже похож на какую-то церковь, но поменьше (удивился, т.к. в моем тонале церковь занимает мало места). Подхожу к дверям, там встречают меня люди – мужчина зрелого возраста, высокий, крепкий, волосы тронуты сединой. С ним две или три женщины среднего возраста. За дверьми довольно широкая лестница, поднимаемся на второй этаж. Из гостей я уже не один, нас довольно много, в том числе и мои знакомые. Я спрашиваю: «А кто Равенна?» Мне показывают на женщину, волосы светлые, возможно крашеные, не очень длинные, типа стрижки. Говорю ей: «Скажите мне какое-нибудь слово, типа пароля – чтобы я в реале потом сверился». Она улыбнулась и сказала: «Нет, не скажу». Человек набралось прилично, наверно около двадцати. Рядом со мной даже стоял известный танцор. Затем начался какой-то ритуал: мы проходили мимо Равенны, а она делала жест, как будто у нее в руках младенец, и она передает его подходящему. Я тоже прошел мимо нее, и через пару мгновений начал просыпаться, и очнулся на своем ложе. Была ночь, где-то пол-шестого, но я уже не уснул. Настроение хорошее, состояние умиротворенное.
По ощущениям данная локация находится к югу от дома (вверх). Даже наверно на юго-востоке. Я двигался по верхней границе промышленной зоны, а потом еще вверх.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Точка входа

Сообщение Inferno_2000 » Ср апр 28, 2010 6:32 am

Сегодня ночью, меня что-то(снифер) пыталось корректировать, либо меня кушал какой-то неорганик, но в 02:00 ночи я проснулся после люцидника, в котором меня исколол иглами(ручки со стрежнем в виде длинной иглы) какой-то мужик, с которым я в начале вел деловой разговор, к моменту когда я полностью осознал, что происходит и начал просто выбивать из его рук ручки, меня пронзил очень сильный не осознанный страх :shock: , затем просто выбросило с сновидения, решил воспользоваться моментом, открыл форточку сделал несколько глубоких вдохов, небольшую зарядку и воды выпил, решил постараться выполнить задание, и ничего, к моменту засыпания все тело вдруг пробивала какое-то чувство неудобства и еще чего-то, из-за чего несколько раз приходилось перекладываться то на спину, тело само выгибалось, то на бок, то еще куда, но каждый раз все повторялось, решил отложить попытки и странно, с трудом но уснул, проснулся с тяжестью в области третьего глаза и вообще не выспавшимся, хотя проспал 14 часов :sorry:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
temniipushistik
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:54 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Точка входа

Сообщение temniipushistik » Ср апр 28, 2010 6:42 am

Мишуру проскачил очень быстро, перешел на образы, ширма, все дела...рявкнул на себя чтоб не засыпал... :evil: Раздвинул ширмы и вошел сознательно, обернулся и увидел полиспасты с канатами, управляющие ширмами, начал искать дверь - нашел и вошел в нее - а там пусто...чернота короч...вышел обратно - обернулся - уже 4 двери, вошел в одну и кинуло в сюжет, где в универе с преподом в шашки играю :)
Раньше ты был в стороне - не против и не за,
но однажды дядя СИ тебе открыл глаза...

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Точка входа

Сообщение koder » Ср апр 28, 2010 7:25 am

Вечером было повторение вчерашнего. Опять заснул. Утром раз пять пытался. Мишуру проскакивал довольно быстро. Образы были, но, наверное, я устал, что сознание не хотело за них цепляться. На пятый раз сумел таки перевести образ в ширму. Зашел за неё... похоже тут отвлёкся, и был втянут в сюжет этой ширмы. Потом ещё раза три пытался. Зашёл за ширму, быстро нырнул в дверь, и тут меня разбудили.
Анализ: внимание не хотело четко работать. Действетельно нужно пересмотреть приоритеты. Этим я занимался (насколько умел) весь прошлый месяц. Это дало достаточно лёгкий вход в КС. А в этот день позволил себя утянуть проблемам реала и вот результат.
Вывод: на сновидение нужна сила, но набор силы происходит постепенно. Так если качать мышцы, то на следующий день они будут болеть, а значит повторить вчерашние достижения будет сложно. Им надо время на восстановление.

Аватара пользователя
Морена
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:13 am

Re: Точка входа

Сообщение Морена » Ср апр 28, 2010 10:19 am

Так если качать мышцы, то на следующий день они будут болеть, а значит повторить вчерашние достижения будет сложно. Им надо время на восстановление.
угу, мне на ночной вход тоже не хватило сил. Не могу ночью образы поймать и все тут. Зато ОСы сыпятся как из рога изобилия.

Аватара пользователя
Majestic
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Точка входа

Сообщение Majestic » Ср апр 28, 2010 12:41 pm

Сегодня ночью, в первой половине сна у меня был ОС, в котором я летал, первый ОС за долгое время.
К сожалению совсем забыл про задание и дом не нашел.
На даже если бы нашел, энергии не хватило бы чтобы долго удержаться в ОС-е.
Джасмухин - О том как жить без еды, питаясь только энергией.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Точка входа

Сообщение Raven » Ср апр 28, 2010 4:24 pm

У меня вот хватило силы. На стадии разглядывания ширм я как дурак увлёкся поиском закономерностей. Надеялся, что это даст прогресс моему сталкингу. В итоге моё внимание было каким-то частичным на протяжении всего сна: вроде бы всё понимаю, наблюдаю, но что-то от меня ускользает. Вместо дома учителей была школа со множеством разных учителей. Я вёл себя в классах так раскованно и неакадемично, что даже как-то неудобно за своё поведение :-) Учительница по истории велела мне прочесть книгу к следующему уроку, и "На этот раз не воспринимать её так прямо и буквально". Чтобы показать своё уважение к этой книге, я изобразил поклонение святыне. Разумеется, с юмором. Физкультурник сказал, что тело должно быть более настоящим, особенно мужское тело. ХЗ, что это значит. Физкультурник пожилой такой, угрюмый, ему виднее. Я нашёл своего друга детства в школе. Только он теперь преподавал тут и выглядел очень солидно. В очках и с дистанцией во взгляде. Он, как и ещё трое преподов до этого, обвинил меня в том, что я слишком буквально воспринимаю книги. Думаю, имелось ввиду что-то другое. Во дворе школы текла река и там проходило странное состязание: связанные верёвкой за шеи парочки (парень-девушка) голыми переходили реку туда-обратно, и на каждом берегу по очереди получали какие-то нагрузки (уколы, какие-то части стихов нужно было рассказать на другом берегу, решали какие-то задачи и т.п.) или принимали какую-то пищу и воду. Остальная часть сна была смешной и полностью бесконтрольной, отмечена она была чудовищной глупостью диалогов.

ВЫВОД_ вроде, это было не то. Контроля было мало. Никто меня не встретил. И - самое главное - Школа какая-то, а не дом. ЗНАЧИТ, ищем ошибки, исправляем, пробуем снова.

Всем удачи

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Точка входа

Сообщение Eskaton » Ср апр 28, 2010 5:00 pm

У меня пока туго.
Если внимательно смотрю на мишуру и образы - бодрит.
Расслабляюсь - проскакиваю момент засыпания.

Заметил напряжение глазного яблока. то есть пока смотрю на образы глаз сжимается,но и входа нет. При расслаблении уплываю в сон.

Аватара пользователя
wiz
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Точка входа

Сообщение wiz » Ср апр 28, 2010 6:11 pm

Позавчера ничего не вышло, да и заснуть не дали. Вчера сначала притушил ВБ, стал ждать хоть какие-то картинки. Ждал долго, потом плюнул и решил войти в "глубину" (описывать не буду, чтобы не сбивать всем практ). В общем удалось переключиться, пошли картинки, переводил в сцену и тп. Несколько раз входил и в дверь и в то здание из "рогожки". Всегда некая девушка в здании подходит, слева. И всегда стоит и ничего толком не делает. Пробовал пообщаться-не вышло.
Разок вынесло после двери в какой-то мирок, но общения не было.
Потом понял что лучшего не добьюсь и стал усиливать "глубину". В результате практически вошел в ОС. Завис в некоей пограничной черте-между реалом и сном. Дальше протолкнуться пока не смог, но хоть это стало получаться) Вспомнил про то "чувство" когда мне подарили "побрякушку"-настроился и почувствовал что кто-то есть "во вне". То есть и рядом и все равное вне моего пузыря. Увидеть не смог, но настройки сохранил. Интересно-хто это?) Хы, возвращается потихоньку))) Спасибо))

Аватара пользователя
Kor
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:01 pm

Re: Точка входа

Сообщение Kor » Ср апр 28, 2010 8:01 pm

Пока что без результатов. Единственное что получалось – добраться после обычных образов до сновиденных, но удержаться не смог :( .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя